Eugene
8
Eugene
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
35
Птицефабрика Синявинская
Приладожское городское поселение · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2026
Конкретно *** с калибром яиц С0 которые поставляют в Магнит. По факту это С1 по цене С0 — делают так довольно давно. На фото сравнение С1 и С0, на котором видно, что размер у них одинаковый.
Smeg
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Январь 2026
У официального представительства SMEG в России разочаровывающий уровень сервиса. Через полгода использования чайник SMEG начал работать нестабильно. Периодически он не отключается при закипании, при этом не реагирует на кнопку выключения. Если снять чайник с базы и сразу поставить обратно, даже при погасшей индикации, он продолжает кипеть. В других случаях, наоборот, сам выключается через несколько секунд после включения, и нагрев удаётся запустить только после нескольких попыток. Такое поведение выглядит потенциально опасным и ненормальным для бытовой техники. После обращения на почту svc@smeg.ru выяснилось, что в Санкт-Петербурге всего один авторизованный сервисный центр на весь город, и он находится далеко от места проживания. Для меня, как пенсионера и инвалида III группы, это означает поездку через весь город с затратой нескольких часов времени, чтобы просто показать неисправный и потенциально опасный прибор. Со стороны официального представительства при этом не предлагается никаких альтернативных решений. Бренд позиционируется как премиальный, и цена у техники соответствующая. Однако на практике отношение к клиенту и организация сервиса выглядят как у обычного массового бренда. Возникает закономерный вопрос: за что именно платишь такие деньги, если при возникновении проблемы остаёшься с ней один на один?
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Пытались забронировать столик на 60-летний юбилей. Сообщили, что скидок для именинников нет (только десерт), но зато есть наценка 10% за выходной. Не самое гостеприимное предложение для такого важного повода. Не рекомендую для праздников.
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда за платные пакеты, это свинство
Ями Ями
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Цены стали конь, ещё и платную доставку сделали, а качество ужасно упало! Плохо нарезанные кривые роллы с бледным от стыда лососем за 800р, каменный авокадо внутри или пицца с тестом вместо начинки, это всё стало нормой в последнее время, что печально. В течение многих лет любил побаловать себя тутошней кухней, но то, что происходит с сервисом сегодня – это просто свинство!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Самый худший магнит в котором мне довелось бывать: регулярно попадается просрочка и гнилые овощи, воняет нечистотами из канализации, проходы вечно заставлены телегами с товарами для раскладки, с черного хода несет куревом, работники могут слушать свой музончик и перекрикиваться матом на весь торговый зал, вечная проблема с ценниками или их отсутствием, из холодильника с курятиной и мясом несёт тухлятиной. У меня в голове не укладывается, как это всё до сих пор умудряется существовать? Это уровень оранжевых магазинов до модернизации, сейчас в них даже приятнее заходить.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Один из самых днищенских сервисов по оплате жку услуг которыми мне приходилось пользоваться. Как не зайдешь, лк на сайте и в приложении висят, особенно, в вечернее время. Вы хотя бы писали график работы, в какой день и время лунного цикла можно воспользоваться вашим приложением с ужаснейшим названием в виде аббревиатуры (Видишь совок? Нет. А он есть), чтобы наконец-то заплатить за свет и внести показания.
Точно в срок
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2024
Разочарован организацией работы вашего сервиса. Вчера, 19.12, мне сообщили, что можно приехать и забрать чайник. Сегодня, 20.12, специально приехал утром отпросившись с работы с другого района в дождь, потратил время и бензин, чтобы обнаружить табличку на двери: "Закрыто до 23.12". Почему нельзя было заранее сообщить об этом? Очень непрофессионально.
ВсеИнструменты.ру
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
В 2020 году покупал смеситель (заказ 2006-200203-77392) который в 2024 начал протекать, понес по гарантии к производителю и тот подтвердил заводской дефект, с этим актом я пошел в поддержку интернет-магазина всеинструменты, где мне оформили заявку под номером 2411-38481 с закрепленным за ней менеджером от 11.11.2024. Мне пообещали что со мной свяжутся в течение трех дней, по истечению срока позвонил сам (к слову, в последствии менеджер, вопреки обещаниям, ни разу не брала на себя инициативу связаться со мной) и только тогда менеджер сказала, что все ок, заявка одобрена приходите в магазин пишите заявления на возврат денежных средств и разницу с нынешней стоимостью товара. 
17.11 в магазине на Заневском пр 13 мое заявление принимал сотрудник который то ли первый день на этой точке, то ли в компании, но он не знал, где что находится и что и как заполнять, поскольку форму для возврата разницы стоимости товара была мне выдана неверная из-за чего будет потеряно еще 2-3 дня (но конечно как всегда ответственность никто ни за что не несет). В понедельник 18.11 связался с менеджером, чтобы уточнить движения по мо моей заявке, она сказал что ознакомится с моими заявлениями и потом свяжется со мной. На следующий день 19.11 снова попытался связаться с менеджером, на горячей линии сказали, что заявку на звонок передали и она со мной свяжется и только после этого от неё пришло письмо, где говорилось, что ранее заполненное заявление не катит и что нужно заполнить форму заявление которое есть в этом письме. На данный момент, со дня 26.10 когда я обратился к производителю по гарантии, прошло больше 3х недель (то есть все это время я не имею адекватной возможности пользоваться смесителем в ванной), о чем я и попытался донести до менеджера, что лишние пары дней потерянные из-за невнимательности или некомпетентности работника для меня очень критичны, на что получил ответ "Ничем не могу помочь" В целом, впечатление от гарантийного сервиса довольно негативное, многие сотрудники с которыми мне приходилось общаться некомпетентны, либо просто наплевательски относятся к клиентам и к своим обязанностям, это касается и менеджера. (Отзыв будет дополняться) P.S. менеджеру на заметку, если файл называется "соглашение 2022", то это не значит, что информацию внутри него кто-то потрудился актуализировать и вместо того чтобы спорить не поленитесь проверить.
IDDIS
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупал смеситель Sena SENSB01i01, на четвертый год начал течь изнутри, повезло, что были в этот момент дома и перекрыли воду, так же ручка переключения воды двигается со скрипом, что тоже не говорит о хорошем качестве продукции. После первого обращения 26.10 в гарантийный отдел IDDIS мастер Николай, предварительно запросив видеофиксацию течи в вацапе, смог прийти только 30.10 открыл воду и стал ждать когда снова начнет капать из смесителя, после получаса ожидания "специалист" сделал заключение, что проблемы он не видит и значит делать ему тут нечего. На мой вопрос не нужно ли хотя бы снять смеситель и посмотреть, что происходит внутри корпуса, мне было сказано, что раз не течет, значит и смысла лезть туда нет и Николай ушёл. На следующий день 31.10 я позвонил в гарантийный отдел, сотрудница запросила у меня видеофиксацию, в этот же день она была направлена на их почту. На субботу 02.11 со мной пока никто не связывался, поэтому окончательного решения по моей претензии нет. С момента подачи заявки фактически прошло 8 дней из них 6 рабочих, все это время я не могу нормально пользоваться раковиной в ванной. Если во вторник 04.11 какого-то внятного решения не поступит, то ген директору будет отправлена досудебная претензия по причине затягивания сроков рассмотрения обращения по гарантийным обязательствам компании.