Поиск
Маршруты

Детская клиника Фэнтези

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
55
Отзывы
537
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1240 оценок
Оцените это место

537 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Большая благодарность доктору Некрасовой Наталие Алексеевне за несколько раз спасенные уши моих детей и мои нервы. Не знаю как ей удаётся с ними договариваться каждый раз и они разрешают ей проводить полный осмотр без сопротивления.
Посмотреть ответ организации
Галина Соп
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Все мои дети, а у меня пять дочек, наблюдаются в этой клинике у офтальмолога Толмачевой К.Г., очень нравится доктор, ее подход к детям и то, как она все объясняет нам, родителям. Клавдия Георгиевна всегда все внимательно посмотрит, все спросит, все учитывает. Клиника сама тоже очень нравится, приятные девушки на рецепции, аниматор в игровой зоне, чай и кофе, что тоже приятно нам, родителям. Цены не самые дорогие по Москве, а качество на высоте! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Анкудинова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Не очень хочется писать неприятные отзывы, но второй раз как-то все не складывается у нас в фэнтези. На этот раз приехали сдать кровь из пальца, ребенок боится и эту клинику рекомендовали знакомые, где уговаривают и делают не больно. В общем , я подошла к администратору и сообщила о том что ребенок сильно бриться, она позвала аниматора и предупредила врача, сказала что у них есть пчелка и все будет хорошо. Но аниматор просто стоял и наблюдал в итоге как ребенок плачет в кресле, врач дала пчелку ребенку ( это как массажер видимо который немного расслабляет руку), ребенок взял ее в левую руку и тут врач подходит и говорит ребенку что будем колоть в правую и он говорит нет я хотел в левую у мен тут пчела, ей было все равно и в итоге конечно не объяснив ничего ребенку просто держала силой его руку и взяла из другой, не так где этот массажер был. В итоге ребенок плакал, и ушел расстроеный и явно это был не гуманный подход абсолютно. Врач к нему потом не подошла; аниматор попробовала , он ей нагрубил конечно был уже сильно расстроен. До этого были в другом филиале у невролога, специально пошли, снова нам советовали как компетентную клинику с гуманным подходи к детям. В итоге за 8 тыс минут 30 со мной говорил невролог, принесла ему анализы: ээг ночной , он посмотрел бегло описание и саму диаграмму (рисунок ) сказал что не обязательно смотреть , по рефлексам все хорошо у ребенка , а то что он все время двигает челюстью как будто уши закладывает и жалуетс на боль в голове -это нормально, потому что не так часто, МРТ и кт делать не надо сказал, смотреть больше ниче кот не надо, зачем залечивать ребенка, вот пошло время и проблема у нас стала ухудшаться, сейчас снова прошли много врачей и направляют к неврологу с этой проблемой, она не ушла, значит врач явно что-то не досмотрел.
Анна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Мы регулярно ходим на прививки в эту клинику. Дочь всегда идёт туда с радостью и не хочет уходить. Ещё при первой записи по телефону я поняла, что здесь работают настоящие профессионалы. На территории клиники есть закрытая парковка, можно не переживать за машину. У входа встречают дружелюбные администраторы, всегда готовые помочь. Клиника довольно уютная, есть игровая зона с аниматором, это настоящее спасение для родителей. Клиника предлагает все возможные способы отвлечь ребенка от неприятных процедур, это и мультики, и VR-очки, и подарки после приёма. Пока ребенок играет, взрослым предлагают очень вкусный кофе с шоколадкой. Врачи здесь высококвалифицированные и внимательные, они объясняют все простым и доступным языком и остаются на связи во время лечения. Это действительно лучшая клиника доказательной медицины, где мы были!
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде клиники Фэнтези за волшебную атмосферу, в которой дети чувствуют себя не пациентами, а настоящими героями сказки. С первых минут пребывания ощущается тонкая, продуманная до мелочей организация каждого этапа — от записи и приёма до осмотра и ухода. Администратор встречает с улыбкой и доброжелательностью, создавая ощущение доверия и спокойствия. Координатор сопровождает нас с теплотой и вниманием, заботясь о том, чтобы всё прошло чётко и комфортно. Особое спасибо хочу сказать медсёстрам — за их аккуратность, терпение и добрые руки. Даже самые волнительные процедуры проходят мягко и спокойно. Врачи — настоящие профессионалы и в то же время невероятно чуткие люди. Умение установить контакт с ребёнком, объяснить всё родителям — это высокий уровень, которому действительно хочется аплодировать. Ну а аниматор — это просто магия! Он превращает визит в клинику в весёлое приключение. Благодаря его искренности и любви к детям, даже самые застенчивые малыши раскрываются и начинают улыбаться. Фэнтези — это не просто клиника. Это место, где заботятся о здоровье с душой. Где детство не прерывается ни на секунду. Где работают люди, по-настоящему влюблённые в своё дело. Спасибо вам за тепло, профессионализм и доброту, которую вы дарите каждый день!
1
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг, чем часто грешат другие клиники. Прием прошел в точно назначенное время. Была на приеме вместе с ребенком у Некрасовой Н.А.. Доктор внимательно нас выслушала, задала вопросы и собрала анамнез. Благодарю за внимательное и чуткое отношение при прохождении обследования и результативными назначениями. Очень приятно, что есть такие знатоки, профессионалы своего дела. Сердечное, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Хочу поблагодарить замечательных врачей - дерматолога Ким Д.В. и аллерголога Смирнова Н.А. Обращались с жутким атопическим дерматитом у сына. До этого было пройдено множество врачей и не удавалось добиться улучшения. Благодаря правильно подобранному лечению и рекомендациям удалось выйти в стойкую ремиссию и уже год кожа у ребёнка в хорошем состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Были на приеме у логопеда, Анна Семёновна очень внимательный и квалифицированный специалист. Быстро нашла подход к ребёнку, провела несколько тестов в игровой форме и сразу поняла суть нашей проблемы. Всё подробно и понятно объяснила, описала тактику действий. Очень благодарны ей за внимание, доброе отношение и ценные рекомендации. Выражаем огромную благодарность, мы рады, что обратились именно к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Севостьянова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Наша любимая детская клиника, единственная, в которую ребенок ходит с удовольствием. Квалифицированные и любящие детей доктора, доброжелательная атмосфера, подарки за храбрость) Особая благодарность Николаю Александровичу Смирнову за качественное лечение, доброе отношение и неизменно хорошее настроение по итогам визитов.
Посмотреть ответ организации
воробьёва н.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Проходила чек-ап с малышкой в 1 месяц, очень понравилось! Все за один день, доброжелательные врачи, экспресс анализы, есть комната для кормления. Введение вакцины дочь даже не заметила. Наша любимая клиника.
2
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Были постоянными клиентами данной клиники. Последний раз администратор отказала в записи сославшись на температуру 37 у ребенка 3 лет. После моих уговоров, администратор сказала что поговорит с главными врачом и попроьует нас записать. Такой тупизм если честно, конечно мы время не теряли и записались в докдети, там моментально записали и решили этот вопрос. До этого посещали лора даже с 37,5 в фентези и никто о температуре не спрашивал. Когда я попросила в чате связаться не администратора а управляющую, мне ответил другой администратор что вообще то мы записаны и все ок, прикрыли коллегу) Отвратительная работа администраторов, из за которых уходят клиенты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Спасибо врачам клиники за неравнодушное отношение к пациентам. Да, дорогие приемы. Но назначения и процедуры других клиник часто обходятся еще дороже. ЛОР Аверьянова Т.С. установила аденоиды между 1 и 2 степенью, тогда как КТ по ОМС показало 3 степень. До сих пор обходимся без операции. Педиатрам отдельное спасибо. Прследний раз на дом приезжала Бобрик М.Н. Врач установила по симптомам грипп А, несмотря на отрицательный тест, что помогло вовремя начать лечение ребенка. Повторный тест уже подтвердил диагноз, установленный врачем. Ребенок быстро и без осложнений выбрался из сильнейшего гриппа. Врач была всегда со мной на связи и оперативно отвечала на вопросы. Спасибо!
1
Вероника Ч.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Хочется поблагодарить дерматолога Сапрыкину Ксению Андреевну. Обратились мы в клинику после двух неудачных походов к другим специалистам, которые так и не смогли поставить диагноз моему сыну. Я заранее отправила весь анамнез и фотографии администраторам в клинику, и затем Ксения Андреевна провела онлайн прием) Сразу поставила диагноз и назначила терапию. Все подробно и понятно объяснила, продолжает курировать нас после приема. Еще раз благодарю Ксению Андреевну за профессионализм и отзывчивость! Побольше бы таких прекрасных и добрых врачей) Такому врачу можно полностью довериться и не переживать.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Посещаем нашу любимую клинику не в перавый раз. И всегда с отличным результатом. Превосходный уровень сервиса и профессионализма начиная от приветливых и граммотных координаторов, которые подбирают самое удобное время приема для подростка с его плотным графиком и, приема высококвалифицированных докторов и ассистентов с их высочайшей эмпатией и терпением. В этот раз было волнительное посещение для удаления молочных клыков. Ребенок волновался, но доктор Стержанова Юлия Олеговна решила нашу проблему быстро, с шутками, которые отвлекли ребенка и абсолютно безболезненно! В очередной раз все прошло на высоте!!! спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Anna
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2024
Отличная клиника, есть все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и максимально безопасно. Отдельно хочу отметить профессионализм Марояна Алексея Сергеевича, за его профессионализм, готовность всегда отвечать на сообщения 24/7, успокоить, а самое главное выписать правильное лечение. В клинике есть аниматор, благодаря которому атмосфера совсем не больничная, волшебная атмосфера. Не зря ведь клиника называется Фэнтези. Благодарим 💗
Посмотреть ответ организации
Ольга Беляева
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Настоящие профессионалы, заботливые и внимательные доктора. Клиника чистая, с хорошим оборудованием и удобным месторасположением.
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Были на приеме у ведущего офтальмолога В. Бондаря. Здесь просто нет слов, кроме благодарности и удовлетворения. Все замечательно! Профессионализм врача, обслуживание в клинике, отношение к маленьким пациентам и их родителям, все на высшем уровне. К вам хочется приходить и по поводу и без. Спасибо, так держать! :)
3
Посмотреть ответ организации
К.Я
Знаток города 10 уровня
12 мая
Знакомы с клиникой Фэнтези и посещаем доктора Вадима Бондаря много лет. У меня трое детей разного возраста. Отличный специалист! Полное доверие. Много лет назад опроверг у моего сына серьезное заболевание глаз и оказался прав. Хотя до Вадима Андреевича были у многих врачей ,но никто не мог поставить или снять диагноз. Однозначно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Я в полном восторге!!! У меня ребенок 11 месяцев панически боится врачей, как видит-сразу орет. Мы с мужем перед посещением врачей пили валерьянку, пока не сходили в клинику фэнтези. Дочка не только не заплакала ни разу, так еще и уходить не хотела:)) с ней там и поиграли и на прощание подарили подарок. В клинике супер абсолютно все: персонал, врачи, отношение, организация посещения и интерьер. Мы специально ехали на прием к Зеленкину И.В. Врач очень понравился, у него не только огромный опыт, прекрасное образование, но и современный подход. Все подробно объяснил, ответил на все вопросы, развеял все сомнения. Он понравился не только нам, но и ребенку. Врача рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н Ю
Знаток города 25 уровня
2 февраля 2022
Хорошая клиника. Начиная с дверей встречают и администратор и аниматор, после приема дарят детям подарочки. Ходили к педиатру Марии Рудницкой-отличный доктор. Были на обследовании перед лечением зубов под наркозом, но доктор ответила и на все мои дополнительные вопросы. Анализ крови-взят замечательно! Медсестра Кристина и аниматор София-и дело сделано , дочь даже не шелохнулась ! Все вместе заняло не более часа, но уходить Ребенок не хотел -игровая с аниматором тому причина:))) организовано всё -от тканевых бахил разных размеров до туалетной комнаты.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кирякова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Посетила клинику для сдачи крови — осталась очень довольна. Медсестры действуют чётко и уверенно: взяли кровь быстро и абсолютно безболезненно, несмотря на то, что у меня «сложные вены». Приятно удивлена таким профессионализмом и аккуратностью. Администраторы на ресепшене вежливые, приветливые. Записаться на приём было легко — всё удобно и быстро по телефону. В клинике чисто и уютно, есть зона ожидания, где можно спокойно подождать своей очереди. Впечатление осталось самое положительное — спасибо персоналу за внимательное и доброжелательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гагарина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Алиповой Виктории Николаевне. Сыну для операции нужно было сделать ЭКГ, в других клиниках врачи не смогли сделать, Виктория Николаевна нашла подход к ребёнку и он дал сделать ЭКГ. Я в восторге от уровня и профессионализма врача. Я очень рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Всегда приводим детей сюда, если какая-то проблема. Врачи-специалисты высочайшего класса, всегда помогут, проверят, объяснят. Даже не думаем, куда обращаться, если что - сразу в Фэнтези.
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Хорошая клиника с уважительным отношением к людям, взрослым и маленьким. Педиатры внимательны, не стесняются обращаться за мнением к коллегам, остаются на связи после приемов. Работают в рамках доказательной медицины. Есть аниматор и детская площадка для малышей.
1
Посмотреть ответ организации
Мери К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Очень понравилась клиника, были впервые, водили ребенка к офтальмологу. Замечательный врач Акопян Виктория Георгиевна!!! Нам в поликлинике назначили очки, ребенок не разрешал проверить глазки на аппарате , но Виктория Георгиевна настолько чутко и незаметно все сделала, что ребёнок даже ни разу не испугался. Также оказалось, что с нашими глазами все в порядке и никакие нам очки не нужны. В клинике очень приятная атмосфера, есть где поиграть детям, вежливый персонал. Мы остались очень довольны, спасибо Вам большое за вашу работу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Егорова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Клиника для детей премиум класса. Где слово премиум употреблено не зря. Очень высокий уровень сервиса, впервые с таким сталкиваюсь, хотя была в более дорогих клиниках и такого не видела там. Врачи, медсестры профессионалы, на все вопросы ответили, процедуры провели на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Zhukova
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Замечательная детская клиника , тот случай когда " цена= качество", а в данном случае = здоровье. Пользуемся с детьми не первый год услугами данной клиники: довольны родители и дети. Все врачи назначают только те анализы и те лекарства, которые именно необходимы, ничего лишнего, только доказательная медицина. Личный врач всегда доступен на телефоне 24/7, что очень удобно. Дети любят аниматоров и приятные подарки после каждого посещения. Клиника правильно клиентоориентирована: администраторы очень вежливые, всегда готовы Вас проконсультировать и помочь; врачи и клиника после посещения и вовремя болезни всегда на связи с пациентом до момента выздоровления. Вакцинация проходит комфортно для ребёнка и с соблюдением всех мед протоколов. Наличие импортных вакцин в клинике в настоящее время их дефицита в стране ещё больше располагает к выбору в пользу данной детской клиники. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Форофонова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Если возникают какие-то вопросы, всегда обращаюсь к врачам Фэнтези , помогут, подскажут, успокоют. Все четко и по делу, без навязывания услуг. Администраторы и операторы колл-центра всегда доброжелательны и готовы помочь. Внутри уютно и чувствуешь себя, как в гостях. Много раз видела, что дети уходят с большой неохотой.
Посмотреть ответ организации
Светлана Виноградова
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Первое случайное посещение- прямо запало в душу. Фея Варя, лаборант Кристина. Мой ребенок никогда еще не сдавал так просто кровь из вены. Тут просто волшебство. Других слов не надо. Тут просто любят детей.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Попова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Хочу выразить благодарность Антоновой Алене Олеговне, которая очень внимательно и тактично относится к пациентам, в частности, к моему сыну. Он всегда ходит в клинику с удовольствием, любая процедуры для него больше не выглядит как пытка, все благодаря такому замечательному доктору!
Посмотреть ответ организации
Anna Bondarenko
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
С рождением ребенка мы стали завсегдатаями клиники. Сейчас дочке 4 месяца. С первого месяца наблюдаемся у педиатра Лукашевич Анастасии Сергеевны. Замечательный врач! Во-первых, врач очень доброжелательна, и непосредственно перед осмотром всегда налаживает контакт с ребенком, так что дочка ни разу не плакала на приеме. Во-вторых, каждый осмотр проводится крайне тщательно. Если есть вопросы, касающиеся здоровья ребенка, то Анастасия Сергеевна всегда даст полный, развернутый ответ. У медсестер, ставящих прививки, - золотые руки. Мы еще ходили на прием к неврологу Халецкой Варваре Александровне и ортопеду Зеленкину Илье Викторовичу. Оба врача - профессионалы, прекрасно взаимодействующие с детьми. В самой клинике царит очень приятная атмосфера. Девушки на ресепшене всегда уважительные и доброжелательные. В общем, когда ты в декрете и пока мало, куда ходишь, то поход в такую клинику как праздник!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновалова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Внимательные доктора, все делают все, чтобы угодить клиенту. К ребенку очень хорошее отношение. Но цены просто космос, вызов врача на дом уже неадекватных денег стоит. При этом как правило врач говорит «все само пройдет, не надо ничего лечить». 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
1
1
Di Karaush
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Была у доктора Сергеевой Н.А. Нина Александровна - просто потрясающий доктор. Я пришла с проблемой акне, уже отчаялась, переживала и не знала, что делать. В кабинете у доктора я сразу почувствовала - я в надежных руках. Так вдумчиво, так внимательно она работала со мной, разбираясь в корне проблемы шаг за шагом, обдумывая каждое моё слово, задавая вопросы. Был проведен полный и тщательный осмотр. Мне назначали терапию, так же Нина Александровна рассказала мне наши дальнейшие действия, если вдруг первый вариант не сработает. Но он сработал! Высыпаний стало меньше, я просто счастлива. Спасибо большое доктору за работу. Ответили на все мои вопросы, а главное - помогли! Так же отдельно бы хотелось отметить, насколько Нина Александровна приятный человек и как комфортно находиться у неё на приеме. Спасибо Вам огромное! Вы просто супер!
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
17.02.2024 г. были на приеме с сыном у Хамзиной Дарьи Аркадьевны. После года поисков грамотного врача мы обратились к Дарье Аркадьевне. Я была приятно удивлена профессионализму молодого доктора. В конце приема нам выдали заключение с диагнозом,подробным осмотром и рекомендациями на двух листах. Но самое главное,Дарья Аркадьевна заверила меня,что проблема со здоровьем сына решаема! Отдельную благодарность хочу выразить администратору Людмиле,которая по телефону помогла записаться к врачу,была любезна и доброжелательна.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шилова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Замечательная клиника, с превосходным сервисом и отличными специалистами. Есть парковка, детская комната и аниматор. Все специалисты обучены обращению с детьми с особенностями развития! для которых предусмотрена скидка. Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Любовь! Любовь! Любовь! Это лучшее, что могло случится в жизни моего ребёнка! Врачи, которые любят детей и на 100% понимают что и как с ними делать 😄❤️❤️❤️ Ольга Анатольевна Попова - врач-педиатр в самое сердечко! Клиника доказательной медицины, такой, какая она по хорошему должна быть во всех мед учреждениях нашей страны! Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Родина
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Наш выбор для ребенка - клиника Фентези)) и стоматология этой же сети. Были и разных врачей. Очень дружелюбная атмосфера. Врачи мне очень нравятся, и весь мед персонал. Чисто,уютно в клинике. Любезные администраторы и аниматоры.По возможности рекомендую всем родителям.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Одна из немногих клиник ,где собраны сильнейшие врачи во многих областях.из минусов-стоимость.но она почти оправдана качеством услуг и сервисом.парковка,аниматор,комфортная комната ожидания,работа административного звена-только малая часть.за семейное обслуживание -скидка,есть кэшбек.на здоровье самых дорогих лучше не экономить.рекомендую . Не рекомендую только ДенталФэнтези,но к этому заведению это не относится.
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Были вчера на приеме у лора(Кубаева Линда Махматовна),с малышкой,провела осмотр безболезненно,не навязывала лишних анализов и лекарств,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Супер клиника! Одни положительные эмоции! Были на Гарибальди 36. Работают настояшие профессионалы своего дела! Сдавали кровь из вены, сыну 5 лет, даже ничего не почувствовал. Спасибо Вам огромное! Аниматор, сам врач, администратор и весь обслуживаюший персонал - настояшие профессионалы, которые любят свою работу! Не зря эта клиника стала первой амбулаторной педиатрической клиникой в России, получившей аккредитацию Объединенной международной комиссии , это означает,что она соответствует самым высоким мировым стандартам качества медицинской помощи и безопасности пациентов. Просто Вау! Молодцы и так держать!
Посмотреть ответ организации
Диана Дмитриева
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Выражаю благодарность клинике и сотрудникам Фэнтези за прекрасный сервис, всё на высшем уровне. Делала у вас прививку от энцефалита, доктор Маркова Екатерина Александровна подробно всё рассказала, проинформировала по всем моментам. Вежливые и отзывчивые администраторы, процедура прошла безболезненно и быстро. Уютный интерьер, в приятных тонах, очень комфортно находится во время ожидания приёма и после. Рекомендую деткам и взрослым🌷
3
1
Посмотреть ответ организации
Петрова
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Мне не понравился визит. Больше часа был опрос, финальный диагноз тревожное расстройство. Ребенка чуть не сняли с платной страховки, по тому что всякие психиатрические диагнозы прямой путь к отказу в страховке. А оказалось у ребенка анемия, недостаток аминокислот, функциональное нарушение работы жкт и много других отклонений. Плюс с диагнозом от врача нам не одобрили никакие анализы по страховке, даже минимальные. Были у врача Алиповой. При этом на приеме претензий к врачу нет. Врач любезна и подробно расспрашивает. Жаль, что от визита никакого эффекта. Что толку, что мы расписались на приеме, если ребенок чуть не остался без лечения? Также были у врача ортопеда. У ребенка спина колесом и прогиб в пояснице. Заключение от врача - все нормально, у него так и должно быть, такое строение тела. Сейчас понимаем, что анализы ребенка и плохие показатели не дают ребенку возможности наращивать нормальную мышечную массу и держать нормальный мышечный корсет. Повысила оценку только за кофе/чай/какао и очень приятную атмосферу в клинике. А так… ничем не помогли, если не ухудшили. И анализы сами себе попросили назначить… до этого был тоже случай: по страховке к нам приходили врачи по болезни из этой клиники. Тоже никак не помогли. Пейте нурофен и парацетамол. А у ребенка и Вены на руках уже чернели (температура до 41 градуса). Нее, все нормально! В итоге мы вызвали врача из другой клиники, она нас обматерила и срочно назначила антибиотики. Ребенок к вечеру уже скакал на кровати. Ну вот как так! Ведь наверное, руководство должно постоянно мониторить врачей? Врачи выглядят подкованными по современным протоколам! Но они не лечат! Я не знаю, что это, докмед? Но ведь в первую очередь должно помогать, а не просто «все нормпьно», при том, что ребенку нужна помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Обожаем эту клинику всей семьёй! Ребенок обслуживается здесь уже 4 года, были у многих специалистов, всегда очень тщательный осмотр, врачи (замечательные специалисты, профессионалы) отвечают абсолютно на все вопросы очень подробно, никаких лишних назначений и лечения по советским протоколам, никакой спешки. Сама клиника очень уютная, чистая, постоянная санобработка, никакой очереди, аниматор может развлечь ребёнка либо отвлечь во время некомфортной процедуры. И конечно же подарок после посещения врача, это самая приятная часть для ребёнка). Администраторы очень приветливые, всегда идут на встречу, подбирают самое удобное время. Также вызывали врачей из данной клиники на дом, оперативно приезжают, тщательный осмотр и опрос, все экспресс тесты проводят, если есть необходимость и потом врач на связи в мессенджерах до полного выздоровления. Я полностью довольна клиникой, мне с ней спокойнее. Индивидуальный подход во всём.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дементьева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Клиника отличная! Всегда вежливые сотрудники, чистота, комфорт, доступность. В клиники есть игровая комната, телевизор, сотрудники предлагают чай, кофе) В общем впечатления положительные)
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Большое спасибо за то, что так безболезненно взяли кровь у нашей 4 летней дочки. У нас был неудачный опыт в другой клиники, после этого думали дочка никогда не будет больше сдавать кровь из вены, при одном упоминании она уже начинала плакать. Врачи Дентал превратили это в праздник. Предложили помазать обезболивающим, отправили играть, потом очень умело взяли кровь так, что дочка почти ничего не заметила. После вручили медаль, подарок, напоили чаем и подарили печенье 😍 спасибо большое! Обязательно к вам вернёмся)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
С коляской не зайти. Комнаты матери и ребёнка как таковой нет, какая-то кладовка, в которую нереально зайти с ребенком. Квалификация врачей тоже оставляет желать лучшего. Зато цены… Не поняла за что отдали 5к за прием.
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Лащинин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Наша любимая клиника.Первый раз были когда встал вопрос о вакцинации ребёнка,много читали ,были и в других клиниках,но всё таки выбор пал на Фэнтези,и мы не ошиблись здесь работают профессионалы,прививку делали импортным препаратом,перед вакциной ребёнка тщательно проверили у терапевта ,сдали основные анализы,а не просто отделались банальным измерением температуры,всё прошло без осложнений и каких либо реакций.В данный момент наблюдаемся у офтальмолога,у ребёнка диагноз исходящие косоглазие,за это время достигли хороших результатов.В клинике всегда рады маленьким пациентам и понимают детей с полуслова,есть игровая и аниматор,туалетная комната оборудована пеленальным столиком.После осмотра врача детям дарят небольшие подарки,вообщем идем к доктору как на праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Alyona P.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Мы сегодня были в Фентези у педиатра. И, честно сказать, такого приятного приёма у нас ещё ни разу не было! Ребенку сделали ЭКГ без единой слезинки. И с пузырями и игрушками весь осмотр расширенный провели. А после 2 прививки и кровь с аниматором - может минуту мы поплакали из 1,5ч в клинике. И мне было так легко первый раз! Ведь ребёнком часть времени прозанимался аниматор и много педиатр. Я не была вся мокрая , успокаивая ребёнка и бегая по кабинетам, как обычно бывает. В общем, кто ещё в поиске педиатра, то советую очень Екатерину Александровну. И Фентези.
3
Посмотреть ответ организации
Мауси Катауси
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
1 звезду ставлю за непрофессионального сотрудника процедурного кабинета, которая не умеет работать с детьми, не может взять кровь из вены. Ребенок плачет, больно, она ковыряет и ковыряет…а толку нет. В итоге мы решили это прекратить, потому что ребенка замучили.Зачем вы там?.. Я думала клиника высокого уровня. В таких обычно неприятные моменты стараюсь уладить какими-то способами, но видимо это не тот вариант, тут кроме врача (который, к слову, вообще не при чем), даже извините не сказал.
3
2
Посмотреть ответ организации
А. Д.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Из плюсов 1. Специалисты 2. Сервис 3. Оборудование 4. Парковка Из минусов 1. Дорого 2. Информацию по итогу приема на почту так и не отправили.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7