Ольга Я.
8
Ольга Я.
3
подписчика
1
подписка
535,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Station M19
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приезжали в Питер с 21-24 Апреля 2026, остановились в этом отеле, было очень выгодное бронирование по корпоративному тарифу. Все понравилось! Отличное расположение, Невский проспект буквально за углом, Московский вокзал 15 минут пешком. Все очень чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Нам очень понравилось, спасибо большое за ваше гостеприимство! Питер это любовь, приедем к вам еще и не один раз :)
Пространство красоты К8
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Сделала маникюр у мастера Галины. Очень довольна всем рекомендую. Быстро аккуратно и красиво. Рядом с домом, что может быть лучше. Спасибо большое!
Пляж Рыбзавод
Гудаутский муниципалитет · Пляж
Сохранить
Август 2025
Чистый песочный пляж в Абхазии- это супер!
Freedom 3
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Замечательная гостиница! Дача на море, которой управляют заботливые девушки. Отдыхали этим летом 2 недели в начале июля. В отеле чисто, аккуратно, что очень важно для меня. Очень вкусные завтраки. Думаю приедем еще, хотим пожить. В домике. Спасибо большое за душевный отдых!
Денчик починит
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Технику Apple доверяю только этим ребятам. Качественный и быстрый ремонт. В этот раз и телефон Xiaomi починили. Спасибо и рекомендую!
Малыш и Карлсон
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Вожу сюда сына с появления первых зубов. Прием всегда профессиональный и по делу, без навязывания лишних услуг. Спасибо вам за заботу и подарочки маленьким пациентам.
Lave
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивые и качественные пальто!
Детская клиника Фэнтези
Москва · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2024
Были на приеме у ведущего офтальмолога В. Бондаря. Здесь просто нет слов, кроме благодарности и удовлетворения. Все замечательно! Профессионализм врача, обслуживание в клинике, отношение к маленьким пациентам и их родителям, все на высшем уровне. К вам хочется приходить и по поводу и без. Спасибо, так держать! :)
Оптик Сити
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить всех, кто работает в салоне в ЦДМ. Очень отзывчивые и внимательные сотрудники! Особенно консультанта Наталью. Очень терпеливо помогла нам подобрать оправу, заказала на выбор еще 2 со склада. Тк у нас это первые детские очки, мы долго и мучительно ко всему этому шли. Выбор детских оправ в ЦДМ и правда большой, по крайней мере в центре Москвы, точно. Подобрали по нашему рецепту линзы и классный очешник. Мастерская находится в 5-7 минутах от ЦДМ, так что мы ушли сразу в очках. Спасибо большое, я осталась очень довольна обслуживанием а Вашем салоне.