Екатерина Ц
9
Екатерина Ц
1
подписчик
0
подписок
719,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Волос в раме не Прямо сверху на креветке Отдают и не смотрят,что приготовили По возврате смотрят то на меня ,то на друг друга Все в сектах на головах ,а какой толк? Просто «извините» ,но в глазах так наплевать Не рекомендую Все у всех бывает,все люди,но так свои косяки сглаживать не очень
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не первый раз в заведении.всегда полная посадка.но при этом официанты,которых в достаточном количестве на такой большой зал, работают в темпе. В меню ориентируются, подскажут по меню. По всем позициям :роллы, закуски,напитки-все удачно.рекомендую!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Великолепно! В центре города,по отличным ценам. Обслуживание-5 ,весь персонал крайне внимательный и приветливый Еда Императорский хачапури-5 Хинкали -5 Морс -4 Вино вишневое-5 Очень рекомендую,сочетание уюта и национального гостеприимного колорита!
Завтра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень невнятное заведение Где винтажная мебель ,из описания,не понятно. Атмосфера/дизайн-3 мало места,не супер уютно Сырник с грейпфрутотовым джемом-большой не прожаренный сырник,с соленым творожным сыром и джемом-3 (волос бонусом,переделали) Омлет-4 обычный Чай травяной-4 Клафути с малиной -5 Обслуживание -3 не приветливы Цена\качество -в общем и целом не соответствует Подали все разными курсами Возвращаться желания нет Не рекомендую, с утра испортите настроение себе
Нью-Йорк
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно! Которую неделю.смена персонала не помогла. Уважаемый директор-собственник,смените управляющего ,он тратит Ваши деньги крадет прибыль. Сегодня заказ из двух шакшук и сырников ждали 29 минут.принесли 2жидких сырых яйца в отвратной томатной жидкой массе.и все. Милый индус в тапках на голую ногу метет зал.прям при гостях. Администратора нет.он ,наверное,отдыхает) При этом милейшей официантке Ксении за это все стыдно и она извиняется за всё.вот она порадовала,но она одна не справится со всей этой дичью.
Сумароковская лосиная ферма
деревня Сумароково · Звероферма
Сохранить
Июль 2024
Двоякое впечатление.проход строго в определенные временные интервалы,запускают по группам.самим посмотреть не получится.ожидаете сотрудника фермы и проходите с ним на открытую территорию.которая кстати не прям уж большая,по которой проложен маршрут именно для посетителей.несколько зон-вольеров.лоси очень не охотно едят морковь( ее заботливо принесет в достаточном количестве ваш сопровождающий).с другой стороны -значит кормят вдоволь.потом проводят к зоне с совсем крошками.мило,интересно.нам экскурсовод попался действительно любящий свое дело,заинтересованный. Парковка есть,перекусить особо негде( стоит палатка со странными сувенирами типа пряников,четверговой соли и чего то еще.кстати,кофе в этой палатке поганейший-как и сырный,так и обычный.) По ферме-рекомендую к посещению в хорошую погоду,если вам по пути и вы в принципе любите зверушек.
Север
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Стабильно вожу сына :всегда все четко,ребята-молодцы.барбер Владимир-топ.приятная атмосфера,уютно,клиентоориентированность на уровне.
Бионика
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Чистота:откровенно грязно:полы в раздевалках,песок в бассейне,плитка со сколами,плесень ,запах Персонал:его как бы нет,ни тренеров,ни дежурных в бассейне,ни охраны,какие то юные школьники на ресепшен, и только где то в далеке менеджер окучивает потенциальных клиентов Оснащение:тренажеры есть,бассейн -,детский аквапарк не работает месяцами,хаммам-грязь Да и в целом :то,что везде бесплатно(как например полотенца)тут за отдельную оплату Расписание вообще не то,что в рекламе)ну совсем не то)классы платные.и то отменяют за пару часов. Не рекомендую категорически!
Golden Tulip Krasnodar
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Новый(насколько знаю,недавно пережили пожар) и современный отель.минус за работу администратора:после просьбы ночью угомонить соседей-реакции не последовало.вполне можно остановиться-рядом хороший ресторан,есть доступ к спортзалу и сауне,имеется парковка.
Детская клиника Фэнтези
Москва · Детская клиника
Сохранить
Май 2023
Одна из немногих клиник ,где собраны сильнейшие врачи во многих областях.из минусов-стоимость.но она почти оправдана качеством услуг и сервисом.парковка,аниматор,комфортная комната ожидания,работа административного звена-только малая часть.за семейное обслуживание -скидка,есть кэшбек.на здоровье самых дорогих лучше не экономить.рекомендую . Не рекомендую только ДенталФэнтези,но к этому заведению это не относится.