Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
362
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1631 оценка
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Василий М.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин. Таких магазинов в Минске очень много. Выбор очень большой. Отличия разный набор продуктов. В каждой сети свои поставщики. Поэтому нужно обойти несколько магазинов чтобы купить нужный товар. Лично для меня минус- много касс самообслуживания. Есть отдел кулинарии. Он здесь более или менее вменяемый в отличии от соседнего "Гиппо." Есть много частных магазинов по продаже разных аксессуаров для мобильных телефонов. Разные мелочи точка по продаже книг, магазин одежды, какое-то пространство с разными развлечениями типа приставки, парикмахерской, изготовление ключей и т. д.
Asya
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Сегодня купила роллы на развес, а творожный сыр в них оказался несвежий и кислый. Есть невозможно, 10 рублей в мусорку. Не критично, но очень неприятно
3
Андрей Галиновский
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Наверное лучший Евроопт в котором я был, отдельно выделю кулинарию вкусно что редкость и адекватные цены. Минус, очереди в кассах и пусто в кассах самообслуживания.
1
Янина Конина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Товары и ассортимент замечательные, но запах на входе… Если решить эту проблему, то это будет самый лучший магазин в округе по соотношению цены и качества. В целом отличный магазин!
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
3 мая
Купили фарш куриный, отвратительный вкус… Просроченный сыр, молоко, это то что я один купил, а сколько людей не видят… Больше туда не ногой
Наталия Иванова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин! Хороший ассортимент товаров. Есть своя пицца и роллы. Особенно нравится кулинария. Вкусные салаты и куры-гриль всегда удачно получаются! Персонал приветливый и доброжелательный.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Сегодня, 29.10.2025 меня обманули при покупке хлебобулочных изделий. Покупал булочки, срок стоял- 29.10.2025 г , но когда пришёл домой, булку было не вкусить!!!!! Жил бы по ближе, завёз бы обратно!!!!! Вопрос в том, что при покупке пользовался щипцами, и свежесь " прожать" не мог. Булке было три- пять дней... Прожимайте, одевайте пакеты и убеждаетесь в свежести...
Karina K.
Знаток города 11 уровня
26 марта
Отвратительное обслуживание . На мяче одной рукой берут средство и этой же кладут мясо . Пакеты не взять всегда грязные дают . А потом этой же перчаткой колбасы режут , фууу. В следующий раз приду с камерой и пойду в сан станцию пусть научпт работать
Денис Винагин
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
УЖАС!!!! В магазин не зайти, что за вонь, причём это уже длиться не первый месяц, к мясному отделу если подойти и дышать уже не чем на кассах нет сотрудников и что бы тебе купить что-то нужно ждать пока сотрудник соизволит придти на свое рабочее место. Овощи/фрукты что это, гниль на витринах цены космос Купив там молоко с нормальными сроками, придя домой обнаружила его скисшим, к сожалению не первый раз такое, способ хранения нарушен, просто нет слов! Готовую охлаждененную продукцию хранят не верно. Могу сказать так, нужно звонить в службы, что бы решить данную проблему, менять руководство данного магазина, тогда все будет отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Купила вот такую банку, сразу не увидела. Попросила поменять на что кассир закатила глаза и спросила "вы уронили?", хотя мы только что перед ней пробивали. Банку не забрали на утилизацию. В остальном магазин вроде как не плохой, но просрочка есть, нужно внимательно смотреть
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Вячеславовна
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Не всегда свежие продукты, мясо на развес надо сразу открывать и нюхать часто с душком , много порченных овощей и фруктов
Андрей Макрыцкий
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Магазин очень хороший и просторный , а особенно с появлением касс самообслуживания покупать продукты стало гораздо проще и удобнее.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Филипович
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Обычный магазин,классический Евроопт. Ассортимент широкий.Кулинария свежая и вкусная и Хорошие акции.персонал приветливый,кроме сотрудников которые дежурят возле касс самообслуживания
Алена Соколович
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Магазин в шаговой доступности. Для возрастного населения и цены приятные: скидки, акции и бонусная карта) Магазин большой, с парковкой норм👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Степан Новик
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хороший торговый цент , много выбора , и много всего есть , один минус большой Евроопт ну нету санузла , это не много плохо
Егор Чура
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Очень хороший магазин! Огромный ассортимент продуктов! Хороший персонал! Достаточно чисто! Имеется собственная парковка! Мало очередей! Магазин рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Продают бракованную продукцию, купили с парнем стеклянную бутылку, пока донесли до дома все благополучно вылилось, в следствии выявилось что крышка была открыта. А так же на готовой продукции, а именно булочный отдел, сидят мухи и летает мошкара
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ворожбитов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Типичный супермаркет в стиле "Евроторг". Покупать товары можно, пока они не оказались просроченными. Везде очереди. Не чувствуется, что это то место, которое пытается завоевать покупателя. По сути, к покупателю относятся, как к обыденности: " Вы сюда все равно придете, потому что это магазин и вам некуда деться". Сервис услуг, культура обслуживания, выкладка товаров оставляют желать лучшего.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Личко
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Хороший супермаркет, есть стоянка. Понравился вежливый персонал. Есть касса самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Начну с плюсов, нормальные цены, хороший ассортимент товаров. Поехали. Проходишь мимо кулинарии там всегда воняет. В туалете не убираются с прошлого века, повсюду калл и моча. И плюсом забавные кассиры на кофе аппаратах (см. фото). Постоянно мало рабочих касс. В общем и целом печалька!
1
Ю
Юлия Митюк
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Антисанитария. Продавцы работают в одних перчатках и на готовой продукции и на полуфабрикатах. Выкладка ужасная, отдел фрукты и овощи страх посмотреть. Кассиры на КСО постоянно что-то жуют, иногда позовешь помочь с чудо аппаратом, она ещё и едой может плюнут, не успевает проплатить. Зачем ставить большую часть в магазине КСО, если они толком не работают. За сроками никто не смотрит, очень часто попадаются продукты с душком.
5
1
Александр
Знаток города 6 уровня
5 марта
Сам магаз не плохой но постоянно нехватка персонала, одна рабочая касса из трех, и в табачке постоянно стоишь ждешь касира
Andrew Gusarevish
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Невежливые кассиры, слишком много касс самообслуживания, по фруктам бегали тараканы
O
Olga Ольга
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Ограниченный выбор товаров, многие позиции вообще не представлены. Овощи и фрукты третьесортные, мясо можно купить с душком.
1
Пётр Тылец
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Ассортимент большой, рядом с домом, на этом плюсы заканчиваются. В холодное время года в магазине очень жарко. Заходишь в куртке на пять минут, даже сняв шарф и расстегнувшись, выходишь весь мокрый, на холод или мороз, прекрасно, спасибо 👍 В кулинарии и мясном отделах то и дело видишь, как фарш или мясо голыми руками накладывают на витрину. Регулярно встречаются просроченные продукты. То есть, по сроку годности всё ок, но чернз упаковку проглядывается несколькодневная плесень. Делаешь замечание, работница на глазок все баночки рассмотрит, где плесени не заметила, то обратно на полку ставит, где заметила - убирает. Класс. Как будто на светлой рыбной помазке можно на глаз определить, где нет плесени. Про постоянно грязные корзинки я уже молчу . Обновление 25.03.2025 Пробиваю колбасу с ценником после взвешивания, кладу, вес не совпадает (на ценнике 715г, в реальности 555г), работник подходит, смотрит, и пробивает, что всё ок. Предъявляю претензию, спрашиваю, вас всё устраивает, что я за воздух 3р переплачу? В ответ "вы тут у меня не одни, могу вам перевесить", ни на что не ответила, молча перевесила и молча ушла. А на кассе с кассиром, вероятно, никто бы даже не заморочился. Кайф
1
Алина Н.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Сегодня была в магазине в 15:30, загруженность обычная. На основной кассе как обычно километровая очередь, так как работает одна, на самообслуживании - ни души. Мне как раз была удобна оплата по карте, поэтому повезло. Время от времени когда пробиваешь сам, может выскочить ошибка неверный вес, тогда ждешь администратора, он все исправляет и дело с концом. В этот раз ко мне буквально подлетела продавец, не разбираясь в ситуации начала говорить, что это я неправильно пробила и вообще должна разбираться с этой ошибкой сама. Отлично. По итогу посмотрела, что это действительно проблема кассы, исправила и пошла работать дальше. Следующая ситуация вообще меня убила. В очереди на оплату наличными у нее 0,5 человека, подходит пожелал пара и просит о помощи, так как очередь в обычную кассу не уменьшилась ни разу, решили первый раз попробовать. В ответ все слышат: «разбирайтесь сами, там все написано, мне некогда!». По итогу я стояла и смотрела, как дедушка с бабушкой тыкали карту лояльности в монитор и откровенно не понимали, что от них требуется. Вопрос: им должны помогать люди, которые не работают в магазине или все же стоит ваших сотрудников обучить элементарным правилам хорошего тона? Орать на пожилых людей нельзя :(
Ю
Юлия Кабанова
Знаток города 7 уровня
27 марта
Всё отлично! Снимаю 1звезду за вечно неубранный туалет А так :продукты, фрукты, бакалея всё в наличии и даже цены хорошие☺☺☺
Вероника
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
В целом магазин неплохой. Персонал вежливый, но его не хватает. Очень часто приходиться долго ждать продавца в колбасном отделе, так как этот продавец еще и на свежем мясе.
1
Алеся Тур
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Магазин ужасный. По залу бегают тараканы. Сотрудники хамят, отдел где делают пиццу просто отвратительный, одну пиццу делали 30 минут! По итогу пицца подгорелая. Повар грубит.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Чижик
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Не очень люблю эту сеть из-за ростоянных очередей. Но этот магазин действительно классный! Очень много рабочих касс + зона самообслуживания. Выбор товара очень большой. Есть большая парковка, что является плюсом, и там всегда есть свободные места. Персонал дружелюбный.
2
1
Е
Елена Романович
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хочу выразить благодарность мужчине, который собирает корзины. Я забыла овощи в камере хранения, а он нашел, сохранил и вернул. Побольше бы таких честных людей.
Посмотреть ответ организации
марина дрейко
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Большая парковка, хороший выбор товаров, приветливый персонал. На кассах в после рабочее время есть очереди, но кассиры быстро с ними справляются. Зал постоянно убирают, товар пополняют.
2
Екатерина Мазаник
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
-1 звезда из-за женщины в мясном, настолько не приятного сотрудника еще поискать надо. Магазин с низким ценовым сегментом, нравится в нем продукция для жарки на мангале.
1
О
Ольга Андросик
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Магазин хороший. Хорошая готовая продукция. Вкусно, качественно и недорого. Персонал хороший вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Апранич
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Все хорошо, но очень мало рабочего персонала, на кассах самообслуживания всегда очередь,так как одна работница , на кассы и на отдел сигарет
Иктм Флувиус
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, выбора по товарам в достатке. Персонал вежливый и касс хватает. Парковка удобная можно даже в теньке местами поставить транспорт.
1
Dzianis
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2023
Типичный Евроопт, которых в Минске полно. Из плюсов : 1. Цена ( учитывая конкурентов - альтернатив нет), 2. График работы (до 23:00). 3.Делают пиццу на вынос (учитывая отсутствия альтернатив это плюс). 4. Есть свободная парковка. 5. Есть кассы самообслуживания что очень ускоряет процесс. Из минусов: 1. Учитывая торговую площадь - ассортимент не очень большой. 2. Были случаи неточности в ценниках на стеллажах и на кассе (естественно в большую сторону). 3. Есть санитарная комната
1
Олег Климко
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Постоянная проблема с отсутствием кассиров, из 8 касс работает одна, на кассе самообслуживания кассир разрывается и на табачный отдел. Сервис по обслуживанию хромает
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михолап
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Бываю тут часто когда приезжаю с работы то захожу что бы купить продуктов, могу сказать что выбор есть и персонал приветливый и отзывчивый, много разнообразных товаров
2
Elka
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2021
Отличный магазин, большой ассортимент и выгодные цены!! Постоянные скидки и акции, очень хорошая выпечка, всем рекомендую! Побольше бы касс в пик открывалось, цены бы магазину не было! Радует появление касс самообслуживания.
2
Олег Чорний
Знаток города 16 уровня
5 августа 2025
Аккуратный магазин , с хорошим выбором, и вежливым обслуживанием. Парковка свободна, выпечка свежая.
Посмотреть ответ организации
Мир
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
К плюсам можно отнести приятные цены, неплохой выбор товаров (если закрыть глаза на изобилие рошеновской отравы и отсутствие в ассортименте крымских вин). Из минусов - бестолковость проектировщиков, сориентировавших здание одним входом на практически неиспользуемую покупателями парковку, за которой нет ни ворот в ограде, ни даже жилых домов, а вторым - в грузовой двор бывшего универсама или нынешнего Гиппо. В результате на тротуары к этим входам осталось минимум пространства, которое вдобавок сужается инженерными сооружениями. Автоматическая дверь на наиболее используемом входе перманентно неисправна. Остальные "болячки" присущи всем нашим гиперам: экономия на ширине проходов, на вентиляции, на дополнительных кассирах в часы пик. Неудивительно, что сидящие на сквозняке кассиры запариваются в своих синтетических жилетах и пытаются надышаться через выставленные над масками носы. В общем, как и другими магазинами, Еврооптом-супер я давно только "перехватываюсь" в промежутках между визитами курьеров Е-доставки, в которой и выбор шире, и цены ниже, и нет нагрузки ни на руки, ни на ноги.
Д
дарья ващенко
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Уберите пожалуйста туалет. Зашла в субботу 26.01.такого ужаса я ещё никогда не видела. Туалет весь обрсран, запах стоит ужасный. Такого ощущение что его годами не чистили. Наймите пожалуйста уборщицу, для чистки туалета. С таким запахом, который пропитывает одежду,ходить туда не хочется. У вас магазин продуктов, а не забегаловка. Примите меры, иначе буду обращаться в санэпидемстанцию.!!!!
4
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Вечно недовольный персонал и тараканы ползают по готовой продукции
2
Посмотреть ответ организации
Z
Zevs44son
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Всё супер люблю это магазин. Хороший выбор товаров, широкий ассортимент, большой выбор полуфабрикатов, всегда можно взять кофе на вынос, свежая выпечка и кулинария. Все хорошо, но 4 звёзды только за то, что нет туалета.
1
Дарья Ващенко
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Магазин в целом хорошим. Радуют цены, наличии акции, выбор продуктов, особенно приятно,что некоторые товары на дополнительных скидках( со специальными ценниками). НО!! Летом зашла в туалет супермаркета, как вспомню так вздрогну. Какашки не смыты, стены какашками обмазаны, соответствующая вонь стояла. Как зашла так и вышла оттуда. Любезный охранник объяснил, что уборка у них только раз в неделю. Пожалуйста, делайте уборку чаще
4
Y
Yy.l
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Сколько он существует, столько в него хожу. Спасибо огромное кассирам и продавцам за труд и терпение. Очереди здесь от того, что в торговле работать никто не хочет, часто продавцам хамят за просто так ,кто будет работать в таких условиях? От того и очереди, кадров то нет. Поэтому ,терпения господа 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ap0stoLL
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Невозможно купить табачные изделия, сотрудники вечно куда то уходят, встретить за кассой сотрудника табачного отдела просто шанс один на миллион
4
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Овощи всегда гнилые. Купила огурцы. Все желтые внутри. То что их опрыскивают водой для более свежего вида не иначе как обман покупателей. На местное производство пищи лучше не смотреть. Суши не закрывают там по ним ползают мухи и тараканы. Мясо не рискую покупать так как там даже стекла за которыми находится мясо -грязное. Молоко и кефиры всегда в чем-то липком и мокром. Мало ячеек для покупателей. Но в сравнении с остальными проблемами это уже мелочь
5
1
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Для нашего района этот магазин спасение. Ассортимент для среднего потребителя, цены обычные. Очень порадовала установка касс для самостоятельного обслуживания, это упрощает гораздо покупку необходимых товаров.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6