Алина Н.
4
Алина Н.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Табакерка
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2025
Технический перерыв средь рабочего дня с 10 до 11:30 👍
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была в магазине в 15:30, загруженность обычная. На основной кассе как обычно километровая очередь, так как работает одна, на самообслуживании - ни души. Мне как раз была удобна оплата по карте, поэтому повезло. Время от времени когда пробиваешь сам, может выскочить ошибка неверный вес, тогда ждешь администратора, он все исправляет и дело с концом. В этот раз ко мне буквально подлетела продавец, не разбираясь в ситуации начала говорить, что это я неправильно пробила и вообще должна разбираться с этой ошибкой сама. Отлично. По итогу посмотрела, что это действительно проблема кассы, исправила и пошла работать дальше. Следующая ситуация вообще меня убила. В очереди на оплату наличными у нее 0,5 человека, подходит пожелал пара и просит о помощи, так как очередь в обычную кассу не уменьшилась ни разу, решили первый раз попробовать. В ответ все слышат: «разбирайтесь сами, там все написано, мне некогда!». По итогу я стояла и смотрела, как дедушка с бабушкой тыкали карту лояльности в монитор и откровенно не понимали, что от них требуется. Вопрос: им должны помогать люди, которые не работают в магазине или все же стоит ваших сотрудников обучить элементарным правилам хорошего тона? Орать на пожилых людей нельзя :(
Nova shangrila luxury spa&fitness
Минск · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте! Решили отдохнуть на выходных с молодым человеком и выбор пал на это место. Решили записаться на массаж, приехали пораньше, чтобы еще успеть поплескаться в бассейне. Персонал вежливый. Девушка на хосте улыбчивая и приветливая, а девушки-массажистки просто милейшие люди. Однако, есть очевидные минусы в этом месте: 1. Ужасно вонючие и старые халаты. Они пропахли застоявшимся маслом от массажа, рукава буквально в лохмотья, а у молодого человека на плечах были протертые дырки. Честно говоря, надевать такое очень не хотелось. 2. В самой аква зоне очень сильно дует вытяжка. Только выходишь из воды, тебя обкатывает ледяным ветром. Как бы после такого не заболеть 😩 3. Девушка на хосте совершенно не рассказала, что входит в нашу программу. К аква зоне нас провела девушка-массажист, которая на говорит на русском языке, а о наличии сауны и хамама мы узнали только когда нам уже пора было уходить. 4. Добавьте пожалуйста в дозатор с надписью «шампунь» реальный шампунь, а не разбавленное мыло. 5. После массажа никто не объяснил куда идти, где смывать масло, по итогу в кабинете с молодым человеком нашли душ, где не было ни мыла ни шампуня, и быстро все неловко смывали. В этот момент еще и массажистки зашли, очень громко что-то обсуждая, будто нас уже и не должно быть тут. Место относительно неплохое, но есть очевидные минусы, о которых стоит предупредить руководство.
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Наблюдаюсь в этой клинике не первый год. Атмосфера очень дружелюбная, весь мед. персонал готов прийти на помощь при любом любом вопросе. Думаю, в будущем именно в этом месте буду вести свою беременность. Огромное спасибо Вам за работу 💕