Ap0stoLL
4
Ap0stoLL
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность охране Особняка за их работу. Благодаря им, мы смогли спокойно отдохнуть и насладиться вечером, не беспокоясь ни о чем. Вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Спасибо!
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Невозможно купить табачные изделия, сотрудники вечно куда то уходят, встретить за кассой сотрудника табачного отдела просто шанс один на миллион