Пётр Тылец
4
Пётр Тылец
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ассортимент большой, рядом с домом, на этом плюсы заканчиваются. В холодное время года в магазине очень жарко. Заходишь в куртке на пять минут, даже сняв шарф и расстегнувшись, выходишь весь мокрый, на холод или мороз, прекрасно, спасибо 👍 В кулинарии и мясном отделах то и дело видишь, как фарш или мясо голыми руками накладывают на витрину. Регулярно встречаются просроченные продукты. То есть, по сроку годности всё ок, но чернз упаковку проглядывается несколькодневная плесень. Делаешь замечание, работница на глазок все баночки рассмотрит, где плесени не заметила, то обратно на полку ставит, где заметила - убирает. Класс. Как будто на светлой рыбной помазке можно на глаз определить, где нет плесени. Про постоянно грязные корзинки я уже молчу . Обновление 25.03.2025 Пробиваю колбасу с ценником после взвешивания, кладу, вес не совпадает (на ценнике 715г, в реальности 555г), работник подходит, смотрит, и пробивает, что всё ок. Предъявляю претензию, спрашиваю, вас всё устраивает, что я за воздух 3р переплачу? В ответ "вы тут у меня не одни, могу вам перевесить", ни на что не ответила, молча перевесила и молча ушла. А на кассе с кассиром, вероятно, никто бы даже не заморочился. Кайф
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
В магазине очень жарко. Придя в холодное время года (сейчас февраль, на дворе 0-+2) в куртке на пять минут, выходишь уже весь мокрый. Работникам внутри, вероятно, очень хорошо, но для посетителей это, мягко говоря, очень неприятно. я не имею лишнего веса и не хожу укутанный, даже зимой хожу в осенней куртке, но этого достаточно, чтобы хорошенько пропотеть за 10 минут в этом магазине.
Кофико
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место, есть розетки USB для зарядки, удобно)