Поиск
Маршруты

Евразия

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
245
Отзывы
1162
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
2086 оценок
Оцените это место

1162 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
Была в будний день в воскресенье, очень уютное спокойное место. Была в разных ресторанах данной сети, именно этот понравился больше всего, возможно, из-за того, что чисто, стильно, необычное оформление в стиле Петербурга: ростовые Атланты на окнах, приятная цветовая гамма мебели. Суши здесь понравились, яркий вкус, рыба прямо свежая. Коктейли тоже приятно удивили. Особая благодарность официанту Екатерине, расторопнее официанта давно не встречала. Человек искренне, ответственно относится к работе: пустая посуда не стояла на столе и минуту, девушка очень приятная, ответственная, вежливая. В целом сама атмосфера очень классная. Видно, что именно здесь ребята- персонал стараются. Спасибо! Приду ещё. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Иван Александрович
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Зашли на обед, не думал что между сетевыми ресторанами может быть разница, но она есть, заказывали пюре с сухими котлетами, и не очень вкусный рамен. Как ни странно остались не довольны обедом. Обслуживание и интерьер на 5.
Посмотреть ответ организации
Таисия Витальевна
Дегустатор 4 уровня
23 февраля
В ресторане не оказалось подставки под сумку, хотя в других ресторанах сети она обычно есть. У меня не дамский редикюль, а нормальный тяжёлый баул, на коленках с которым мой молодой человек вынужден был сидеть. Можно было бы предложить хотя бы третий стул подставить… Также нам предложили очень неуютный столик вблизи входа в зал, где постоянно курсировали посетители и сотрудники. Атмосфера не самая располагающая создалась Ну и на закуску, официанты (каждый раз разные?) подходили слишком часто, чтобы уточнить заказ, хотя по нам было видно, что мы не готовы его сделать
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гурьянова
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Цены без карты не маленькие, карту для скидки получить проблематично, особенно если приехали не надолго, еда 50/50, салат оказался очень вкусным, а вот том ям не в печатлил совсем. Для красоты ракушки наверное красиво, а вот в супе выковыривать их так же как и несъедобные специи совсем не хочется! В целом на 4ку.
Посмотреть ответ организации
Volxa
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Постоянно захажу сюда. Всегда теплое отношение и вкусный чай. Блюда вкусные, было пара неудачных, но учитывая, сколько раз все было прекрасно, счетаю это не существенно. В зале уютные столики с диванчиками, учтено личное пространство (что прям очень здорово, такое не всегда теперь встретишь). Летом приятно во втором зале поближе к кондею
Посмотреть ответ организации
Валентина Барышева
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Не понравилось заведение с самого начала как только туда зашли. Меню не понятное, ели разобрались с ценами, указано две цены, об этом не озвучили, что одна цена по бонусной карте, которую нужно купить за 500 р. Официант не посчитал нужным это озвучить. Столы стоят очень близко друг другу. Абсолютно не комфортно. Посадили за стол на двух человек, но он оказался очень маленький. Когда решили пересесть, официант отказала, сославшись, что другие посетители ждут, хотя свободные столы еще были. По еде отдельное, заказали запеченные мидии, не понравились, сами мидии маленькие, такие вообще не запекают, а порция стоит не дешево. Заказали сет ролл, он был более менее, но не фонтан. С роллам даже не принесли тарелки. Если с мужем с одной 😀😀😀😀 заказали еще коктейли, но напитка там было совсем мало, а стакан полный льда. вообщем не понравилось само заведение, еда и помещение. Больше не пойдем
Посмотреть ответ организации
Ветеринар
Дегустатор 6 уровня
18 мая
Очень тесное кафе. На втором этаже просто друг у друга на коленях сидят, проход узкий, столики не большие. Посадочных мест не то, чтобы было много. Блюда готовят довольно долго, около 30 минут подача. Качество блюд казалось было хорошим, но не понравилось, что в Цезаре крупные сухари и крупно порваны листья салата. Спустя некоторое время у двоих из нашей компании было расстройство живота, что намекает на то, что качество блюд или свежесть продуктов все таки были не идеальны. Сок принесли прямо в бутылке и даже не удосужились налить в стаканы. Приборы принесли одни на несколько блюд. Это вообще что за экономия? Как можно было принести одну вилку и один нож на 2 разных блюда?! Из плюсов это обработка столов после каждого посетителя. Видели, как официант сразу бежал убирать стол и убирать все каким-то чистящим средством из распылителя - вот за это плюс. Столы тут действительно были чистые. Если резюмировать, то место не уютное. Ресторан должен располагать к длительному нахождению гостей, тогда они будут больше заказывать и захотят вернуться еще. Но тут все настолько неуютно, что захотелось быстро уйти и вернуться в эту локацию желания уже нет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6309
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Пришли в этот ресторан первый раз. Работающая там девушка была очень мила и помогла нам сориентироваться в меню. Решили взять ланч на четверг и рамен, а также сет суши. Ланч был просто прекрасный, особенно щи. Мясо из него прямо таяло во рту. Рамен был обычный, но вполне вкусный, понравился бульон. Суши тоже были хороши, очень зашёл ролл с окунем. А лимонад с дыней был выше всяких похвал. Эстетичный и очень вкусный. Мы немного себя переоценили и еле все доели. Блюда очень сытные! Обязательно придём сюда ещё и попробуем другие вкусы лимонадов. На ланч заходить сюда было бы очень здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щербакова
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Огромное спасибо этому уютному ресторану за прекрасный вечер! Атмосфера здесь по-настоящему теплая: стильный интерьер, мягкое освещение и приятная музыка. Но главное – это, конечно, кухня! Блюда просто восхитительные: вкусные, красиво поданы и с любовью приготовлены. Особенно влюбились в блюдо «кацудон» Отдельный комплимент персоналу – внимательные, вежливые и искренние люди, которые делают посещение еще приятнее. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать «Евразию» друзьям – это место, где царит гармония вкуса и уюта!
Посмотреть ответ организации
Юлия Хорева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Недавно отмечали день рождение в этом ресторане на Московском проспекте 157 , все очень понравилось, еда вкусная. Очень уютное местечко в 2 этажа и есть ещё отдельная комнатка для большой компании. Особенно понравились официанты, нас обслуживал Кирилл😘, очень отзывчивый, отвечал на все вопросы. В конце от заведения было поздравление, пришли два официанта и подарили тортик в нем был фейерверк. Все гости остались довольны. Обязательно придём ещё! Спасибо большое! 🥰
1
Даниил
Знаток города 6 уровня
5 мая
В будни бизнес ланч быстрее, чем в кафешках Московского рынка. Выбора по блюдам нет, но каждый день недели свой набор первого, салата и второго. Цена по карте 475р + 99р напиток Можно заранее проверить, что сегодня в меню на сайте в разделе Ланчи см. фото
Посмотреть ответ организации
Андрей Балакин
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Хорошее заведение, вкусная еда, удобные кресла и диваны, дружелюбные сотрудники. Еду приносят быстро, пустые тарелки и бокалы убирают вовремя, интересуются о качестве проводимого отдыха и блюд. К сожалению со временем стал отдавать предпочтение другим заведениям Евразии.. Поскольку в данном стали возникать проблемы с оплатами по карте-коду. Прямо при входе в ресторан тебе говорят, что оплата только за наличные. Со мной лично такое случалось уже 3 раза, первые два стали полной неожиданностью. Понимаю, что вероятно заведение тут не причем, но бумажные деньги с собой люди носят все реже и реже.. И для кого-то, как и для меня - это сможет стать неожиданностью или вовсе проблемой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ким
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Отличное место, прекрасное обслуживание, очень быстро обслужили. Праздновали день рождения дочки, есть отдельная комната, что очень удобно. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
В
Влада Крошко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Прекрасное место с вкусной едой. Суши всегда вкусные и свежие, приятная музыка и хороший , отзывчивый персонал. Лояльные цены и бонусная программа. Отдельное благодарность официантам, всегда приветливые. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Все туалеты загажены, бумага и мусор в кабинках валяется мимо урны, запахи тоже смутительные Блюд из говядины не было, уточнили уже при заказе. Должны изначально озвучить стоп-лист. Блюда отдавали как в столовой, даже лапшу не доделали. Не было соуса, как с дуршлаг откинули только что варёную вермишель. Ужасно В 21 30 отключили свет, типа валите домой К тому же, если по точности, не уточнили подачу блюд. 1е принесли и 2е спустя 10 мин. Мы должны друг на друга смотреть и ждать или что? Менеджеры объясните, что официанты должны спрашивать курс подачи блюда или хотя бы вовремя вынести оба блюда! Что за бред Ужасная точка
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Прекрасное, уютное место. Все вкусно, быстрая подача. Отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Красивое, уютное и душевное место. Вкусная кухня, чай, десерты. Недолгое ожидание горячих блюд. Вежливые, отзывчивые официанты. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Часто заходим сюда с друзьями и семьей, уютное место, приятная музыка, разнообразное меню Всё очень вкусно Красивый вид из окна)сейчас уже очень красиво украшен к новому году)
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрюша Муругов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Начну с оценки. Это 5. Однозначно 5. Отличное место, которое позволило присесть большой компанией в отдельной комнате с атмосферным уютом. Большим и жирным плюсом была быстрая готовка блюд, которые оказались на удивление на достойном уровне. Сервис и внутреннее обустройство порадоволо внутренним укладом,которое оставляет приятные воспоминания что голове, что животу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Черноусова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Уютное заведение, с приятными ценами ( при наличии карты лояльности), в шаговой доступности от метро Парк Победы. Удобно после прогулки по парку зайти сюда перекусить. Разнообразный выбор блюд и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
SkyOSManager
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Атмосфера хорошая, еда шикарная, официанты добрые, мне понравилось, принесли еду быстро, шоколадный фондан хвалю! Ходили группой 4 чел. всем понравилось! Рекомендую! Единственный минус в том, что принесли детское меню уже далёким от детства людям.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бараковский
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Посетил данное заведение 10.11.2025 в обед. Такого ужасного обслуживания я ещё не видел! Много раз посещал данное заведение, но это фиаско! Суп холодный, второе блюдо из холодильника, даже не подогрели, после того как попросил погреть было недовольство от официанта и сказано: да как это холодное попробуйте. Попробовал, но оно даже не разогрето в микроволновой печи было! Салат даже не пробовал, весь со слизью! Очень не советую данное заведение если не хотите испортить себе обед и настроение! Официант был Илья и Виктория. УЖАСНО! Прошу руководство обратить внимание на такое отношение от официантов, каждое обращение официанта сопровождалось мимикой, да что же Вам нужно!
2
Посмотреть ответ организации
Tanoeiro Tanoeiro
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Легенда сети, заведению уже сто лет. Отличная локация, панорамные окна и суперское меню - хорошее сочетание, чтобы провести вечер с семьей. Места заранее не бронируют, имейте в виду. Есть опция позвонить за полчаса и узнать посадку, столик придержат. С учётом нашей скидки в 20% - идеальное сочетание цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смит
Дегустатор 4 уровня
17 мая
С кухней явно есть некоторые проблемы, но в основном блюда вкусные и сытные. Что хотелось бы выделить, это обслуживание, конкретного официанта Екатерину, очень приятная девушка. После такого внимания к деталям, закрываешь глаза на мелкие недостатки заведения)
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Кухня в "Евразии" — это изысканное путешествие по вкусам Востока и Запада. Особенно впечатлили нежные роллы и ароматный том-ям, которые готовят безупречно. Атмосфера уютная, а обслуживание быстрое и очень вежливое — обязательно вернемся снова
Посмотреть ответ организации
Александра Терехова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Отличное место! Хочется отметить удобное расположение (прямо на московском проспекте рядом с парком победы), уютную обстановку - 2 приятных этажа, вкусную еду, а также большой ассортимент, ну и, конечно, демократичные цены, что редкость в современном мире. Ну и, как же я могла забыть, приятную программу лояльности.
Посмотреть ответ организации
10
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Дата визита 19.06.2025 Заказали роллы: «Гриль ролл с креветкой и лососем» и «Яки эби маки». Ожидание блюд составило час, при этом зал был пустой. Роллы отвратительные, абсолютно не вкусно. Чувствуется только майонез и соль. Ни вкуса рыбы, ни креветок не ощущаешь. Стоимость около 600 рублей за каждое блюдо, что отнюдь не является низкой ценой. Несоответствие цены и качества. Обидно за потраченное на ожидание время. К обслуживанию без претензий, официанты молодцы. На этом плюсы данного заведения закончились.
3
1
Михаил Солдаткин
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Впечатление разномастное так сказать.. понравилось обслуживание- официанты молодцы, посадили , обсудили как полагается.. кухня - это отдельная история ; суп том ям выше всяких похвал- очень вкусный, а вот вторые блюда разочаровали - ощущение заготовок которым несколько дней присутствует на 10 из 10.. пережаренная курица и свинина с послевкусием старого масла - это очень печально. Возможно это субъективно ,но мне не понравилось. Сложилось впечатление что мясо пытались реанимировать свежими соусами .
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Отличное место! Приходим уже не первый раз. Самое вкусное в меню - роллы и сладкие роллы. Цены очень привлекают, особенно, если есть карта ресторана. Вкусно, недорого, тихо, уютно! Отличный сервис, хороший персонал, блюда отдают достаточно быстро! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лысенко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Недавно посетил это кафе и остался очень доволен. Меню поразило своим разнообразием — каждый сможет найти что-то по вкусу. Обстановка очень уютная и приятная, создаёт комфортную атмосферу для отдыха или встречи с друзьями. Особенно хочу отметить отличный сервис — персонал был внимателен и дружелюбен. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
А
а а
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Хорошее заведение, вкусная еда, удобные кресла и диваны, дружелюбные сотрудники. Еду приносят быстро, пустые тарелки и бокалы убирают вовремя, интересуются о качестве проводимого отдыха и блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тетерятников
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Приятный персонал, хорошее обслуживание. Лапша вкусная, суп том-ям подкачал.. Шоты и коктейли стоит попробовать. Если есть желание покушать в хорошей атмосфере, то стоит посетить это место.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лабутина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Из всех ресторанов Евразия, в которых мы были, эта самая лучшая. Комфортный и уютный интерьер, приятный персонал, вкусная еда.
2
Посмотреть ответ организации
Jack C.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
+ Учтивый официант Александр С. - Недостаточно рюмок "после праздников", пришлось ждать следующие шоты после освобождения 4 рюмок; - Нет молочки "после праздников", пина коладу заказать не удалось; - Сакэ не было; - Стейк вчерашний, ждали новый; - Приложение/сайт/тгбот евразия не работали ни у кого - ни у двух гостей (мы), ни у сотрудников: - Пробивали по красным ценам без накопления бонусов; - Терминал не работает, поэтому оплата наличными, либо переводом, либо ждать; - Ждали 20 минут, подошли сами, оплатили через терминал и ушли. 1. Скриншот поездки на такси обратно после взятия пина колады в другой точки евразии, сейчас понимаю, что следовало просто всем составом перебраться туда; 2. Чек
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Саломатин
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Были 05.07.2025. 1. Со входа сказали что расчёт только за наличные. 2. Салаты, борщ, карбонара были неплохого качества, но вот с мясом случились проблемы: 1. Вместо стейка свинины принесли просто кусок жира. Администратор спросил у повара о качестве после чего мы получили ответ что они это не готовят а достают из упаковки и просто обжаривают подразумевая что претензии не к ним. Второй кусок оказался просто протухшим. Его не то что есть нельзя было но он ещё и вонял тухлятиной. Как это не заметили на кухне большой вопрос. Оба блюда в итоге из счета убрали. Единственный положительный момент в данном заведении это официант и администратор с кем мы общались. Повар даже не извинился за то что сотворил и не посмотрел. Из 3 звёзд 2 заслужили парни которые непосредственно общались с нами и пытались решить проблемы.
Посмотреть ответ организации
София Гордюшова
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Ждали филадельфию 40 минут, хотя изначально говорили, что 20 (если бы я знала о длительном ожидании, не стала бы заказывать, так как очень торопилась). Не поужинала и опоздала при этом по своим делам👍 Больше сюда не приду. Дата посещения: 26 марта
1
Посмотреть ответ организации
Elena Shm
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Любим здесь посидеть. Всегда очень вкусно и уютно. И да, нам каждый раз попадаются прекрасные официанты. Ненавязчивые, вежливые, предупредительные. Готовят очень вкусно, правда, не всегда быстро, но во-первых, нас всегда об этом предупреждают, а во-вторых, я понимаю, что сложное блюда за пять минут не сделаешь, поэтому, я спокойна: все свежее и свежеприготовленное. Сколько бы раз я сюда не приходила - всегда остаюсь довольна! И друзьям рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюшочек
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Не понравился данный филиал. Ресторан очень маленький и неудобный. Туалеты грязные и крошечные. Мой любимый коктейль грушевый мандит подали не так как в других филиалах, страшный стакан, вкус не очень. Вкус блюд на троечку, не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
26 января
26.01.посетили этот ресторан. Заказали суши запеченые. Принесли вчерашнюю заготовку. Были холодные с привкусом. На замечание отреагировали. Сидим, ждём. Были давно здесь. Был похожий инцидент. Прошло время! Ничего не поменялось. Больше не пойдём. И вам не советуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia T.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Была здесь уже несколько раз-нравится уютная атмосфера (ресторан двухуровневый,но камерный), спокойная музыка, вкусная еда и чай,вежливые и внимательные официанты,приятный вид из окна парк Победы.
Посмотреть ответ организации
Александр Бойко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Небольшое кафе, но обстановка достаточно уютная. Любим заходить сюда после работы, быстрое обслуживание радует, цена лояльная, блюда вкусные и разнообразные.
Посмотреть ответ организации
Мария Хомутинникова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Вкусная еда, нс уровне, очень приятное обслуживание, комфортная обстановка, располагающая к тому чтобы перекусить и никуда не торопиться. Могу ещё отметить достаточно обширное меню, достаточно большая география меню и неплохой выбор роллов
Дина Шеховцева
Дегустатор 5 уровня
23 февраля
Очень приятные официанты,быстрое обслуживание и вкусная еда)и по цене очень доступно,ходим с удовольствием
Посмотреть ответ организации
mleb
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Невероятное место где можно собраться с друзьями и кайфануть от души. Ходим во все Евразии уже давно, но это лучшее место. Можно просто сидеть с девушкой или праздновать день рождения, что мы сегодня и сделали) Отзывчивые официанты и самое главное вкусная еда:)))
Посмотреть ответ организации
Валентина Рудова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличное заведение в отношении цена-качество. Персонал вежливый и приветливый. Порции большие и очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ермолаев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Посетили сегодня с супругой. Все прошло просто чудесно. Очень понравились баклажаны в кисло-сладком соусе, а супруга осталась в полном восторге от креветок по-сингапурски! Спасибо официанту Александру за прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Не могу оценить еду, но за сервис — 1 звезда! Зашли в заведение в 21:40, попросили сделать суши на вынос, но нам сказали, что готовить не будут — они до 22:00. Сомневаюсь, что за 20 минут нельзя приготовить суши! Очень обидно и неприятно такое отношение!
Посмотреть ответ организации
Антонина Багрова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Ужинали в данном ресторане. Очень уютно и приятная музыка. Заказывали разные блюда, вкусно. Потрясающий десерт шоколадный кекс, обалденный аромат шоколада! Приятное обслуживание! Нам понравилось, придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирада Паимцева
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Очень нравится эта Евразия. Не большая, но очень уютная) кухня вкусная, порции хорошие. Персонал очень отзывчивый, всегда подскажет и поможет. Любим сидеть на втором этаже. Единственный минус плохо ловит теле2, чтобы воспользоваться приложением Евразии надо бегать к выходу 😬 но это наверно минус оператору, а не ресторану)) Ресторан однозначно рекомендую 👍💪🏻🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Теплая атмосфера , интересный интерьер , панорамные окна с видом на парк победы , кухня на высоте , атланты. Новое меню
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6