SkyOSManager
5
SkyOSManager
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Super кебаб
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Обстановка приятная, всё по приличным ценам. Персонал добрый, готовят довольно быстро, рад что сюда зашёл. Всем рекомендую!
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосфера хорошая, бассейн маленький, нырять нельзя. Тут в принципе я бы оценил на 5 звёзд. Но тут дети ползуются досками и палками не по назначению, минус звезда. Но если посмотреть с другой стороны круто было строить плоты из палок. Рекомендую для отдыха.
Военно-медицинский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Здание выглядит заброшенным, не сразу можно понять что это музей. Что касается шоу " Детские дни " - плохо, вот как вы думаете что ребятам которым уже больше 10 лет понравится заниматься этой стряпнёй с чёрно - белыми фотографиями под предлогом "Снимем фильм"? 3 звезды
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферный ресторан, официанты культурные, было очень вкусно. Чебуреки на высшем уровне. Приносят апетитный приём пищи за 15 - 20 минут, что показывает мастерство этого ресторана. Всем рекомендую!
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Остров сам по себе крутой, но, на корабле слишком опасно, могут найтись дети, которые могут скинуть человека, так же там можно самим упасть в любую дырку, слишком травмоопасное место, но за холодную водичку байкал большой плюс.
Italica
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан на все 10 звёзд! Ходили раньше большой компанией, всем понравилось, атмосфера идеальная, официанты добрые, еда шикарная. Всем рекомендую!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосфера хорошая, еда шикарная, официанты добрые, мне понравилось, принесли еду быстро, шоколадный фондан хвалю! Ходили группой 4 чел. всем понравилось! Рекомендую! Единственный минус в том, что принесли детское меню уже далёким от детства людям.
Chelentano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан просто супер! Атмосфера отличная! Блюда очень вкусные, официанты добрые. Люстра на входе просто великолепная! Что касается блюд, очень вкусно! Облуживание молнеиносное! Музыкальное сопровождение приятное! Всем рекомендую!