Галина Г.
3
Галина Г.
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
26.01.посетили этот ресторан. Заказали суши запеченые. Принесли вчерашнюю заготовку. Были холодные с привкусом. На замечание отреагировали. Сидим, ждём. Были давно здесь. Был похожий инцидент. Прошло время! Ничего не поменялось. Больше не пойдём. И вам не советуем
Московский 155
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Много можно говорить о салоне.... Отличные мастера..... Все!!! Особенно хочу отметить мастера маникюра Ольгу Шарипову. Хожу к ней очень давно. Прекрасный специалист! И очень важно сказать про руководителя ИРИНУ... ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНИЗАТОР. Собрала прекрасный коллектив умных,весёлых,чутких,внимательных девушек. Молодцы! Огромное спасибо что есть такие ОСТРОВКИ КРАСОТЫ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!