Антонина Багрова
5
Антонина Багрова
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю эту сетку, всегда захожу попить кофе с пирожным. А сегодня попробовала бизнес ланч, очень вкусно и быстро. Всем рекомендую!
Айтиклиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была на гигиене у Горовой Дарьи Андреевны! Я очень довольна. Вчтретили приветливо с улыбкой и доктор и ассистент, очень приятная атмосфера, чувствовала себя в руках добрых и заботливых людей и мастеров! Всё прошло комфортно, быстро и прекрасно! Благодарю!
Свой
село Малореченское · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Прекрасный отель! Новый, уютный, чистый. Удобные матрасы и нежное белоснежное белье дарят сладкий крепкий сон. Открытая терраса позволяет насладиться свежим воздухом, пением птиц и потрясающими видами. Отдыхала в мае неделю, наслаждалась красивыми видами на горы и море и уезжать не хотела ))). Рекомендую остановиться в прекрасном отеле!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ужинали в данном ресторане. Очень уютно и приятная музыка. Заказывали разные блюда, вкусно. Потрясающий десерт шоколадный кекс, обалденный аромат шоколада! Приятное обслуживание! Нам понравилось, придем ещё!
Tamaris
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Ррекрасное обслуживание. Причтные сотрудницы. Общадась с Жанной , порекомендовала обувь, ее купила. Общительная, улыбчивая, профессинал!!!! Отличное качество. Очень довольна покупками!!!
Счастливый взгляд
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Приветливые сотрудники, общительные, ответили на все мои вопросы, разьяснили все нюансы. Приятно и с удовольствием пообщались. Заменили носоупоры на очках без оплаты, прекрасный сервис! Очень располагает к следующему визиту именно в эту оптику!
Черноморский
Геленджик · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Прекрасный ЖК, чистые дворы и входные группы, ухоженная территория, красивые клумбы. Приятно здесь жить, гулять и находиться.
Валинсей
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на ламинировании ресниц у Амалии. Ранее ходила на коррекцию и окрашивании бровей. Амалия приятная в беседе девушка, прекрасный профессионал. Отмечу очень удобные кресла, особенно в сравнении с кушеткой). Я очень довольна! Всем рекомендую!