Поиск
Маршруты

DonerBar

Обзор
Фото
61
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,1
297 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Никита Герасимов
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Вкуснейшая шаверма, свежее мясо, много соуса и овощей ☝🏼 Вежливый персонал, быстро готовят.
1
Иван Мельников
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2023
Ооочень вкусная шаверма!) У меня в фаворе с брусникой и мятой, ну просто идеальной сочетание курицы, слегка сладкого соуса и овощей. Ем часто, доверять можно, никаких последствий. Этой практике вторит и чистота заведения, что на кухне, кстати, открытой, что в санузле придраться не к чему. В дополнении приятный интерьер, нет налета рынка или чересчур чесночных ароматов, все культурно и цены в адеквате. Можно поесть внутри, а можно и с видом на Карповку или Ботанический на улице! Советую и друзей вожу. Супер.
2
mc-matteo
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
При предъявлении студенческого билета дают 10% скидку на меню и бесплатный стаканчик фруктового компота. Шаверма вкусная, внутри заведения приятно и чисто. Я бы сказал, 8-9/10 баллов
4
Андрей Цветков
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2024
Что могу сказать, по шаверме (донеру), средне, на мой взгляд маловато соуса, но картошечка выше всех похвал, в общем место достойное перекуса)
4
Денис Жохов
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2023
Брал несколько раз классическую на тарелке на вынос. С виду вроде нормальная, но когда начинаешь есть то понимаешь что мяса мало, основная масса это капуста и огурец, немного пересушенной тонкой картошки фри, несколько долек помидорки, соус мягкий, приятный. И так оба раза. Готовят быстро, заведение чистое.
1
Максим Герасимов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Очень вкусная шаверма! Сочные овощи,каждая витаминка на своём месте. Соус просто божественный, мягкий,в меру острый, после еды можно не боятся запаха чеснока! И всё это в уютном,чистом заведение, даже туалет чище и приятней чем в некоторых ТЦ. Вежливый,грамотный,персонал. Всем рекомендую заведение. Шаверма есть на любой вкус.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Очень приятное заведение и персонал. За небольшую цену получаешь сбалансированный вкус и большую порцию с удобной подачей на деревянных подносах. Однозначно приду ещё. Рекомендую!
2
Виктор
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Не понимаю восторженных отзывов о шаверме в данном заведение. Как по мне, суховатая шаверма, много капусты, но мало мяса. Не хватает ей наполнения. Лаваш неплохой, за счет него шаверма и кажется большой, хотя внутри она пустовата. Не скажу, что она плохая. Мясо нежное, в целом, съедобно, но охарактеризовать её можно как что-то среднее. Ни рыба, не мясо. Что касается самого заведения - чисто, уютно, персонал доброжелательный.
2
1
One Two
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Плюсы: - Хороший размер порции - вкус сносный Минусы: - субъективно - соотношение мяса и овощей сильно в сторону последних - очень много лаваша (как-будто скручено в 2 лаваша - фото прикрепил) - при этом скручено плохо, почти сразу все развалилось - пакет снизу который должен защищать от соуса дали рваный и все через него протекло (или порвался от очень сухого лаваша)
3
Владимир Алексеев
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2022
Хорошая порция классической шавермы на блюде. Кроме изрядного количества хорошо пропеченной курицы с соусом много овощей - лук, огурец, пекинская капуста, томат. Плюс - картофель фри и ломтики лаваша, подогретого. Овощи нарезаются небольшими порциями, потому свежие. клюквенный морс и эспрессо в завершении. Все в сумме стоило 409 руб. Неплохо при таком количестве еды и качестве. Хотя, питаться так каждый день не стоит. ЗЫ: Вежливый персонал и чисто.
2
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Рекомендуем 👍 Решили с семьёй зайти перекусить, были приятно удивлены. Лаваш хрустящий, варианты на любой даже привередливый вкус. Даже дети оценили, всё слопали. Очень и очень вкусно!
4
1
Мурад Имамов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Яркий и насыщенный вкус шавермы прекрасно сочетается с освежающим морсом, который идёт студентам в подарок, также как и скидка 10%. Структура у шавермы отличная, не протекает, не рушится. Цены невысокие, заходим с другом иногда после пар уже больше года. Ассортимент блюд потрясающий, уникальные и эксклюзивные рецепты по доступной цене.
2
Marat Abizbaev
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Большая взрослая порция! Покупал шаурму с курицей, беконом и омлетом! Впервые пробовал такое сочетание, очень вкусно: нежное куриное мясо, без подгорелых кусочков! Персонал вежливый, предупредили сразу что их фирменный соус закончился и надо подождать 10 мин. Внутри довольно просторно, можно посидеть там и покушать.
2
Владимир Волин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Очень дешёвый и неплохой кофе и какао. Шаурма посредственная (много капусты, мало мяса, да и вкус у нее не очень). Для покушать есть места лучше, а зайти за чашкой какао за 90 рублей более чем можно
3
Арон И.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отравился здесь кофе, молоко было скисшее. В наличии не было шавермы ни с фалафелем, ни с пряной тыквой, ни молочных коктейлей, хотя в меню такие позиции есть.
1
Саша — Вкусный Питер
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2019
Лучший донер, который мне доводилось пробовать в Петербурге за последние 4 года! Причём лучший во всем: интерьер, качество еды, ощущение пиши после, обслуживание, атмосфера заведения. За кассой стоит управляющий, общительности (не путать с навязчивостью) которого позавидует любой. Человек открыт к посетителям и общается с ними не потому что надо, а потому что хочет. Выглядит все это непринужденно и располагающе. Были заказаны донер на тарелке с курицей и традиционный в лаваше с курицей, брусникой и мятой. Легкие соусы, нежная курочка, свежие овощи, аккуратно обжаренная и порезанная лепёшка. Раньше мне доводилось есть донер с брусникой в другом кафе (насовсем не понравилось) - здесь же пропорции добавок соблюдены идеально, чтобы дополнять друг друга. Феерия вкусов! Среди напитков присутствуют морсы: кисленькие и не приторные. Есть необычные сорта пива. Их немного, но своим наличием меня удивили. Я же попросил себе стакан воды. Заказы подают на симпатичных деревянных подносах, а каждый из них дополняют конфеткой. Есть и системы скидок. Например, каждый 7 донер бесплатно, скидка 20% после 8 вечера или 5% скидки + бесплатный напиток для студентов.
3
5
Артур 13
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2023
По сути вкусно. мне очень нравится! Летом очень приятно посидеть у входа на улице. Пробовал все вариации шавермы - все вкусные. Главное не жирная и очень свежая шава
3
Сергей .
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Вежливый персонал. Вкусная шаверма
3
Кузьма К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Лучшее заведение по соотношению цена-качество. Такую вкусную шаверму за такие небольшие деньги я нигде не пробовал. Конкурентом могу только назвать Питас, но там порции в 1.5 раза меньше за 1.5х денег. Особенно рекомендую попробовать фалафель в сметанном соусе
3
Георгий Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Место вызывает только отрицательные эмоции. Каждый раз, когда приходилось сюда заходить сталкивался с одним и тем же. Нужно подождать 30мин, ибо нет то мяса, то картошки. И при этом всегда очереди. Даже если посчастливилось, что саму простую шаверма они готовы сделать, то ждать её нужно не меньше 15ми минут. Один повар, хотя 3 гриль плиты. На кассе хамоватая женщина и кофе горчит. Не советую.
2
2
Svetlana
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусно и сытно ! Часто здесь бываю и всегда беру шаверму на тарелке. Голодными точно не останетесь .
2
Каролина
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2022
Заказали маленькие шавермы, оказались стандартные размеры. Мне, маленькой девушке, хватило вполне. Курица с брусникой очень вкусная!! Доступные цены. Буду заходить ещё!
2
Баязет И.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Ем тут очень часто, на протяжении 1.5 студенческих лет. Ни раз не был не доволен качеством еды. Цены здесь высоковаты, но для студентов скидка. Очередь за шавой каждый день как ни прийти сама говорит за себя.
4
1
Мария С.
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
иногда вкусно, иногда не очень. Девушки на кассе бывает игнорируют посетителей и не очень приветливы. шаверму делают 5-15 минут. В помещении находится приятно)
1
Екатерина Благова
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2023
Очень вкусные донеры, особенно, с курицей и брусникой, покупаю уже не первый год, а качество также на высоте, рекомендую.
2
1
Илона Жегачева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Вкусная и качественно приготовленная шаверма, китайские фильмы о национальной кухне нон стоп на плазменном экране. Уютное место, где еда во главе всего.
3
Евгений Калинцев
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличный и вкусный Денер. Давно не ел такого вкусного. Многим рекомендую, можно подобрать себе любую по вкусу. Выбор большой
3
1
Станислав Старовойтов
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2021
Шаверма на тарелке вкусная! А вот девушки за стойкой всегда без улыбки и чем то недовольные - странно, что хозяева заведения не реагируют, потому что похожих отзывов очень много( может только девушки за стойкой сами хозяйки?)))
Константин Дедушев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Каждый раз беру классическую шаву, и это лучшее место, где я когда-либо ел. Обошел под сотню других мест, но это до сих остается самым любимым
2
Евгений Рубцов
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2022
Лучшее местечко, где реально вкусная не только шава. Картошка всегда свежая и горячая, хороший ассортимент напитков и соусов!
3
1
Муксим Шметс
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Брал здесь шаверму. Неинтересная и блеклая. 2/3 наполнено овощами, в частности луком. Огромное количество лаваша. Большое достоинство - скорость подачи.
2
Никита М.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Любимое место. Вкусная и недорогая еда, бесплатные напитки студентам, приветливый и дружелюбный персонал. Хожу сюда обедать уже 4й месяц, беру двойную и чай, доволен как слон :)
3
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
отравился тут пол года назад + далековато от университета ( не успеть за перерыв)
1
И
Илья Онучин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
21:45 уже капитально закрыт: оборудование выключено, персонал намывает все. Не один раз так. Напишите яестно:работает до 21:45 и мойтесь хоть до утра.
3
Ольга Коваленко
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2019
Отличное место. Брали классическую швверму, латте и двойной американо. Оооочень вкус5о. Отличный общительный и очень дружелюбный персонал. Обязательно будем сюда заходить.
1
2
Holbr.20
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2023
Здесь точно должна быть не 4.2 оценка. Шикарная шаурма для обеда, много овощей, мясо не прям навалом, но все вместе даёт идеальное соотношение вкуса. Сметанный соус прекрасно дополняет вкус, а не является доминантой, а ещё нереально сочная.
2
Jasurbek Batirov
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Ну очень вкусно !!! Каких только шаверма нет Петроградку ! И доступные цены. Стал любимый местом и шеф хороший готовит и чистой работает. Спасибо 🙏 Doner Bar всем всем Предлагаю
4
Константин К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2019
Купили две шавермы (донера). Размер с ноготок, мяска совсем пожалели. Цена дорого за такую шаву.. но все это меркнет, по сравнению с тем что все это дело холодное.. хотя наверное я не гурман, не понимаю что ДОНЕР такой и должен быть, этож не какая то там шавуха, это донер.... В общем если есть альтернатива идите в другое место))) Удачи, донермэйкеры))
4
5
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2019
Очень вкусная шаверма! Даже идеальная! Само заведение чистое, оформлено ярко, обслуживают хорошо, вечером скидки
3
1
Мика
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2021
К моему великому не счастью, я посетил это ужасное место, заманившись туда надписью дёнер, думая что там есть шаверма с говядиной, но ничего подобного, только курица и ничего более, самое отвратительное в этом заведении это не сколько сама шаверма, ей бы я даже 4 поставил, сколько хамская девушка за кассой, таких сотрудников я давно не встречал ни где, даже в пресловутых пятёрочках и дикси, обслуживала с одолжением, на вопросы о ценах той или иной позиции отвечала так, будто мне не стоит задавать эти вопросы, никакой улыбки, никакой вежливости, после того как отдала мне шаверму, даже не пожелала приятного аппетита, а уткнулась в свой телефон, настоятельно молю хозяина этого заведения уволить эту девушку, ибо если он этого не сделает, она погубит ваше предприятие.
3
3
Лилия Гильмутдинова
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2022
Для данной локации недорогая вкусная шаверма. Разные соусы на выбор, делают быстро. Есть зал, можно с собой на вынос.
1
Rabii E.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Одна из самых вкусных шаверм, что я ел в жизни,спосибо шеф самер👌 Свежайшие ингридиенты, отличные соусы. В общем очень очень вкусно. Тем кто любит эт блюда нужно обязательно попробовать.
3
1
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Ужасное качество шавермы - лучше проходите мимо этого заведения. Вместо овощей только, уже практически квашеная, и пожухлая капуста плюс щепотка не то люто пересушенной не то уже несколько дней лежавшей заветренной курицы, вдобавок все это дико пересолено.
2
2
Максим
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Очень вкусная барбекю за 240. Студентам 10% скидка и морс (правда маловато, 0.2 объем). У кассы приветливая девушка, и обслуживание 3-8 минут (во время перерыва между парами может быть полный зал)
1
Лекси W.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
Хорошенькое местечко. Есть позиции для веганов, вроде шавы с тыквой и орехами. Вкусно. Недорого. Можно купить крафтовое пиво.
3
Егор Воронов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Вкусно, уютно, чисто, так же делают скидку студентам и иногда наливают бесплатный стаканчик морса/сока
1
Галина Головко
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2022
Ела фалафель ( написано что веганский, но как потом выяснилось, соус в нем был из майонеза), мне понравилось, а вот мои друзья строгие веганы забраковали, так как в веганских блюдах не может быть ничего из яиц и др.
Marussenza
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Очень люблю время от времени перекусить здесь, я думаю, меня можно назвать постоянным клиентом 😅 Мне тут очень вкусно: шаверма с фалафелем, свежие продукты, потрясающий чесночный соус (не слишком чесночный, в меру соленый), чистота, уют, приветливость (я когда сажусь на диету, очень скучаю по улыбке девушки на кассе 🙃), картошка тоже вкусная, атмосфера располагающая. Спасибо!!!
2
Nika
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2024
Самая дешёвая шаурма в туристических местах. Ещё и компот бесплатный студентам.
2
Матякуб Матякубов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Все очень вкусно, атмосфера очень классная, персонал очень дружелюбный 👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4