Кирилл В.
3
Кирилл В.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DonerBar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Ужасное качество шавермы - лучше проходите мимо этого заведения. Вместо овощей только, уже практически квашеная, и пожухлая капуста плюс щепотка не то люто пересушенной не то уже несколько дней лежавшей заветренной курицы, вдобавок все это дико пересолено.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
В целом нормальный гипермаркет, но у магазина явно очень серьёзные проблемы с холодильным оборудованием - будьте очень внимательны и осторожны. Один только "аромат" в сырном и рыбном отделах чего стоит. Не один раз попадал на испорченные продукты.