Лекси W.
4
Лекси W.
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2020
Кофе действительно хорош, НО продали мне просроченный, согласно маркировке, уже три дня как, прокисший салат, который невозможно есть. Уверена, что у бариста было время, что обратить на это внимание. В конце концов это не магазин, где тысячи наименований. Такое не прощаю, больше не вернусь.
DonerBar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Хорошенькое местечко. Есть позиции для веганов, вроде шавы с тыквой и орехами. Вкусно. Недорого. Можно купить крафтовое пиво.
Батенька
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Честно скажу, качество сытных блинов ужасное. Заходила сюда с мамой. Взяли блин с картошкой и блин с грибами. В блине с грибами был отвратительно приторный майонезный соус, я не смогла доесть до конца. В блин с картошкой зелени насыпали от души. Я бы назвала его блином с зеленью, потому что вкус картофеля не чувствовался. Надо было заказывать сладкие: их испортить сложно. Больше сюда ни ногой.
Sushi One
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Регулярно заказываю здесь темпура роллы - позиция, которая почему-то редко встречается в Питере. У всех есть запеченые роллы, но почти ни у кого нет темпуры. И качество отменное. Мой топ: креветка темпура.и филадельфия темпура. Всегда заказываю их, и все еще не устала. Из мелких недостатков: васаби и имбирь за отдельную плату.
Лазурный берег
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Хороший круглосуточный магазин формата "у дома". Все необходимые товары в наличии. Цены не кусаются. Есть ряд не самых полезных, но вкусных товаров, которые мне нравится здесь покупать. И которых нет в других магазинах в этом районе.