Поиск
Маршруты

ДмиТа

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
5 января
Зашла в магазин по рекомендации подруги . Заказала букет роз, определенного сорта к дню рождения Дочери, 27 декабря. Розы невероятной красоты и идеального качества! Прошло 10 дней и цветы не завяли!!! Выражаю огромную благодарность флористу Татьяне и она же хозяйка , за профессионализм и трепетное отношение к заказу клиента. Рекомендую, если вы хотите произвести впечатление, подаренными цветами!!!!
1
Александра Николаева
Знаток города 12 уровня
26 января
Отличный магазин и сервис! Приятный выбор свежих цветов по нормальным ценам! Красивые букеты и много сопутствующих товаров. Могут привезти что-то под заказ, очень клиентоориентированны 💚
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Огромное спасибо флористке Светлане. Помогла выбрать, нашла референс оперативно, собрала красиво и быстро. Профессионал своего дела на все 100! Самое главное, что ещё и как человек добрый и понимающий. Если попадетесь на неё, то букет будет изумительный, я гарантирую!!
1
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Большой выбор красивых цветов, много оригинальных решений, не везде такое встретишь. Приятные продавцы и сама хозяйка, порекомендуют под запрос нужный букет, располагающая атмосфера в магазине. Рекомендую!
1
оля седельник
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Спасибо большое за букет!!! Услышали все мои пожелания и посоветовали, как будет лучше! К назначенному времени букет был готов))
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Самый любимый магазин цветов, всегда подскажут, подберут, посоветуют. Магазинчик небольшой, но выбор цветов всегда отличный и разнообразный, а главное свежий. Всех сюда отправляю знакомых, с удовольствием делюсь находкой. Девочки очень любезны и доброжелательные, и всегда помогут с выбором, два раза выручили с самого раннего утра букеты доставили и открыли магазин для меня рано утром, чтобы я забрала свеженький букетик для воспитателей. Хотя работают с 10 а мне надо было в 8 утра ! Большое Вам спасибо, процветания и всех благ, по-больше клиентов! Всем советую.
2
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Поставила бы десять плюсов, если бы могла!! Великолепный владелец магазина, доставила точно в срок чудесный свадебный букет💐Очень благодарна, что доверилась именно Татьяне в таком сложном вопросе, как создание свадебного букета. Добрый, отзывчивый, порядочный и очень ответственный человек! Добавила букету недостающую изюминку! Букет получился праздничным, и выглядел и изящно, и утонченно, именно так, как я хотела. Процветания Вам!!! Всем знакомым рекомендую, и сама хочу заказывать теперь только тут!!!
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Прекрасный магазин, бываю часто! Флористы всегда помогут собрать букет по моей фантазии, много всяких мелочей, вазы, сухоцветы, игрушки, подарочные коробки-рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Огромное спасибо салону и отдельно хочу отметить флориста Юлию, которая была постоянно на связи и помогла выбрать букет для подруги из другого города. Вот так на расстоянии 2000 км мне помогли поздравить дорогого мне человека. Цены очень приятные. Однозначно рекомендую! Процветания магазину и хороших покупателей!
2
Софья П.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Отличный и разнообразный выбор наисвежайших цветов! Розы стоят по 2 недели! Благодарю хозяйку и коллектив за прекрасное отношение к своей работе и доброжелательность к клиентам!
3
Ольга П
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Это не просто милый цветочный магазин. Огромный выбор уникального декора для дома. Игрушки ручной работы мастера из Санкт-Петербурга. Кашпо, сухоцветы, венки, шарики, фигурки животных, всего не перечислить. Цветы всегда свежие, а букеты нестандартные и по приемлимой цене. Девушки продавцы отличные флористы и просто приятные люди. Живу в этом доме и очень рада такому соседству.
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Прекрасный магазин,всегда свежие и красивые цветы,сотрудники учитывают все пожелания и собирают потрясающие букеты!
1
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Мне нужны были гиацинты в горшке. Как оказалось к концу марта их раскупили и только здесь я их нашла. Огромная благодарность хозяйке этой студии цветов - Татьяне! Она с душой подходит к своему делу, прислала мне фото, и всё подробно объяснила! Благодарю и буду всем рекомендовать!
1
Ирина Мельникова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
О студии узнала по рекомендации друзей. Приехала для создания букета на ДР дочери. Ни минуты не пожалела . Букет создали просто великолепный, все пожелания учли.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Позвонил из Москвы, 14 февраля почти перед закрытием. Уже не надеялся что то хорошее заказать. Потому что в соседних цветочных уже всё разобрали. Но мне успели собрать красивый букет, и даже доставили до адресата уже после закрытия магазина
3
Ольга
Знаток города 27 уровня
20 февраля 2023
Сегодня приезжала в гости, увидела магазинчик с цветами. Зашла купить тюльпаны. Очень милый магазинчик, можно воздушные шарики 🎈 купить, игрушки , приятные и милые подарочки. Ценник нормальный, милая девушка продавец. Повезло дому по адресу Загребский бульвар, д 9 !)
2
Татьяна Разуваева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Спасибо всем работникам этого магазина. Всегда получаю то, что хочу и ухожу с хорошим настроением. Отлично налаженная работа, чувствуется забота о клиентах! Приятный магазин с приятными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
29 мая 2024
почему то всегда ходил к конкурентам по соседству, как оказлось зря. помещение не большое, но выбор есть. цветы свежие , долго не вянут.
тев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Регулярно покупаю цветы в этом магазине. Цветы свежие, ассортимент хороший. Всегда есть готовые букеты на разный бюджет.
1
Tema Boom
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отличный продавцы,уютная атмосфера,всегда встретят с улыбкой теплом,подскажут что и как работают не только ради своей выгоды но и что бы удовлетворить запросы даже самых привередливый покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3313
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Доброжелательный персонал, очень красивые букеты!
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Спасибо огромное ! Заказывала свадебный букет , все пожелания по цветовой гамме учли !Получилось великолепно !
1
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Прекрасный магазин с хорошим выбором. Интересные букеты из живых цветов и необычные композиции из сухоцветов. Всё на отлично! Всем рекомендую!
1
Рустам Н.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Прекрасный и уютный магазин, хорошие продавцы флористы. Часто покупаю здесь цветы и шары. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Накачивали там шар для девишника и шарик лопнул женщина видя что уже хватит все равно качала, впечатления испорчено и время потеряно !!!!
1
Шейла Д.
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2025
Очень милая женщина помогла собрать букет 🥹
1
Vasiliy Balandin
Знаток города 25 уровня
14 сентября 2023
Отличный выбор цветов возле дома)
2
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Собрали красивый букетик по хорошей цене! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Прекрасный магазин, супер букет, отличный флорист Юлия, спасибо!
2
Александр
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Выбор маленький, покупателей мало, поэтому цветочки не очень свежие. Работают аж с 10, другой цветочный в доме с 8 например..
5
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2023
Быстрая и аккуратная доставка , только не от Яндекса , а Флау
1
Светлана Варанкина
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Юлия флорист супер!! Я находилась в другом городе она смогла Поздравила Мою Мамулю так что зарядила Ее позитивом на целый день Я очень довольна осталась
5
Ж
Женя Б.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень приятный магазин, отзывчивый персонал, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Красивая студия, отзывчивые сотрудники
1
  1. 1
  2. 2