Кирилл
7
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
119,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Понравилось здесь, поют таланты, коктейли вкусные, радует все, приходите
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не работают, а просиживают штаны 2 нерусские дамочки, которые 80% русского языка не понимают. Очень медлительные, вечные очереди длиною в 10-15 метров. Смысл держаться за таких продавцов, начальник Озона Эльвира?
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное обслуживание, хорошая музыка, все понравилось. Особенно хочу выделить коктейли) Крутая атмосфера, весело Просто супееееееер!!!
ДмиТа
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо флористке Светлане. Помогла выбрать, нашла референс оперативно, собрала красиво и быстро. Профессионал своего дела на все 100! Самое главное, что ещё и как человек добрый и понимающий. Если попадетесь на неё, то букет будет изумительный, я гарантирую!!
Ea Detail Shop
Майкоп · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, парни консультанты молодцы, подскажут, что надо, не навязчиво, выбор достойный. Заезжаю последнее время сюда только, цены радуют
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее обслуживание, вкусные напитки. Атмосфера отличная. Все понравилось! Советую!!!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное обслуживание. Очень добрый персонал. Быстро обслуживают. Всегда есть свободные места.
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Пиво не очень!
Клуб садоводов-профессионалов
Краснодар · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2023
Недавно я приобрёл розы здесь. Мне понравился широкий ассортимент и доступность различных сортов. Оформление заказа было простым, консультанты компетентны в своих ответах на мои вопросы. Доставка была быстрой, за 2 недели до Ростова. Сами розы пришли в отличном состоянии, упакованы были хорошо
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень большой зал. Забито как правило у сцены, а в конце зала ( возле бара, уборных ) свободно и там можно "передохнуть". 2 гардероба, но иногда может не хватить мест, если придёте последними, но с таким я лично не сталкивался