Татьяна Разуваева
3
Татьяна Разуваева
1
подписчик
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Раньше была отличная, вкусная шаверма пока не появился новый повар. Есть стало не возможно, сухая, почти без соуса, холодная с горелой курой. Плюс ко всему не заворачивают в бумагу, а просто кладёт в пакет, пока донесешь до рабочего места чтоб пообедать, она вся высыпается в пакет. Очень расстроена данным фактом, потому что раньше почти каждую рабочую смену обедали именно в этой шаверме. Примите меры или верните старых поваров.
ДмиТа
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Спасибо всем работникам этого магазина. Всегда получаю то, что хочу и ухожу с хорошим настроением. Отлично налаженная работа, чувствуется забота о клиентах! Приятный магазин с приятными ценами.