Анна С
4
Анна С
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это заведение куда хочется возвращаться ❤️ Очень вкусный кофе и сэндвичи 🥪
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место все было очень вкусно! Спасибо)
ДмиТа
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Накачивали там шар для девишника и шарик лопнул женщина видя что уже хватит все равно качала, впечатления испорчено и время потеряно !!!!
Lvl Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была в этом салоне перед Новым годом! Хочу отметить, то что очень мало выбора лаков, я хотела с блестками блёсток нет вообще, никаких! После нг 2 ногтя отвалилось. Материалы дешевые,сразу видно. Позор руководству салона!!!! Не рекомендую.