Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
937
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
2682 оценки
Оцените это место

937 отзывов

По умолчанию
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Ценников в магазине не найдешь , персонал в основном хамоватый , была 11.02.26 г , на кассе самообслуживания пьяненький мужчина-работник не мог долго понять, что я от него хочу и чем мне помочь ( приговаривал этот сотрудник: «берите быстрее пока мы еще не такие пьяные») , очень часто ребенок кого-то из сотрудников помогает раскладывать товар и работает видимо на полную ставку с остальными сотрудниками магазина .
4
Анастасия Щетинина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Тут или поменять персонал или закрыть магазин! Сотрудники наглые, постоянное грубое отношение, кассиров или днем с огнем не сыщешь или они будут пол дня смотреть и выбирать, на какой кассе они хотят работать. На кассе самообслуживания еще веселее!!!!, работает человек, в нетрезвом виде, мало того, что обязанности свои не выполняет, так еще и перегаром дышит на тебя, соответственно, не понимая, что от него вообще хотят. Ценники из воздуха взяты, не понятно к какой продукции они относятся, только с экстрасенсами можно разобраться(и то не факт). Ну и дети (до школьного возраста) помогаю в раскладке товаров. Нарушений в этом ДИКСЕ предостаточно. Вообщем, не советую ходить в данный магазин.
4
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Ну это вообще несерьёзно. Ремонт сделали, а приличных людей в штат набрать забыли: мужчина кавказской внешности с длинной рыжей бородой докапывается до покупателей на улице, дети сотрудников бегают по залу мешают выбирать товары, за 7 минут до официального закрытия две сороки бегают по залу и визжат что кассы уже закрыты и возможна оплата только по кассе самообслуживания (что незаконно раз, ведь наличными нельзя заплатить), так же было отказано в продаже сигарет с ссылкой что после 23 продажа запрещена (что незаконно два). Магазин может и стал выглядеть опрятнее, но бардак остался в том же виде.
6
Анна Кирносенко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Лучший магазин! Огромный ассортимент! Приветливый персонал! Чисто, уютно, очередей практически нет. Постоянно работает одна и та же команда! Вы лучший Дикси
3
8
Роман
Знаток города 9 уровня
18 июня
Универсальный магазин, аккуратно, чисто, собственно разнообразный ассортимент, быстрое обслуживание, и по торговым маркам отличается от конкурентов.. Минусов не нашел, да и не искал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Некрасов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Грязное место , запах ещё какой то специфический , а где кассы самообслуживания там ужас , когда приходишь туда и там около этих касс встретите беременную молодую девочку, то кошмар , прям взгляд не отводит и иногда подбегает и смотрит как ты оплачиваешь, плевать что там могут быть личные данные или что то другое , в кошелек смотрит , сначало думал что это не сотрудник а попрошайка , а потом понял что был не прав , это сотрудник к сожалению, акуратнее будте люди!
4
Olga Azarova
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин с гуманными ценами. Покупаю здесь овощи, бытовую химию. Нарезку сыры и грудинки. В последнее время магазин стал лучше и чище.Надеюсь не закроется
3
Александра Герасимова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Сделали ремонт, а летящий персонал остался. Кассы самообслуживания не работают. Один кассир сидит в телеге и залипает в котиков при наличии очереди. Сегодня были девушки, не Алле вообще. Ничего не видят, не слышат, лясы точат. Как был колхоз, так остался.
1
1
Елена Белоусова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Магазин и раньше был неухоженный , ценники отсутствовали на многих продуктах, пробивали товар не по той цене, которая была указана и т.п. А сейчас стало ещё хуже: почти наполовину сократили площадь ???, осталась одна касса, а остальное- терминалы, которые очень неудобны для пенсионеров, стало тесно , сотрудников не хватает. А так еть Дикси хорошая, когда порядок в магазине, цены доступные.
5
Верочка.
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
После ремонта магазин ПРЕОБРАЗИЛСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! можно оценить на 4 балла. Чистота. Скидки.Хорошие цены. Снимаю один бал,за то что молочные и мясные продукты хранятся в тороговом зале на подднах,посреди торгового зала. Иногда эти поддоны стоят более суток,без холодильника на полу. Так же не нравится что сотрудники приводят детей с собой на работу,дети бегают по магазину.
2
Оксана Абрамова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал. Удобно расположен. Почти всегда есть возможность припарковать машину. С 04.02 закрывается на ремонт на три недели. Буду с нетерпением ждать открытия.
2
6
Вадим Петров
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Товары отсутствуют почти по всем позициям. Магазин морально устарел, требуется ремонт, замена оборудования, освещение тоже плохое. Плюсов нет, в магазин прийти не возникает желания.
4
Юрий А
Знаток города 18 уровня
20 февраля
С конца 2025 года магазин стал приходить в упадок. Часто отсутствуют нужные товары и неделями нет привоза. Даже бывает что приложение показывает, что товар есть, но на полке его нет. Хлеб так вообще - постоянно пустые полки. Ценники часто не под товаром. Видимо, сменилось руководство, потому что раньше таких проблем не было
2
1
WWE Wrestling
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Достаточно чистый магазин, цены соответствуют, очередей на кассе нету. Хороший ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бубнова Юлия
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Вывеска новая , проблемы все старые, отсутствие ценников на продуктах , дети кассирш бегающие по залу , а вишенкой на торте это неработающая касса самообслуживания и отсутствие пакетов в магазине , заслуженная единица
4
1
Mike B
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Самая худшая точка Дикси из всех, ценников или нет, или они неправильные, все время беспорядок и грязь в магазине, автоматы самообслуживания постоянно не работают, ситуации не меняется на протяжении года
4
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Был оформлен заказ с бесплатной доставкой. Из-за отсутствия товара, его убрали, но в итоге добавилась платная доставка. Никто не позвонил и не сообщил об этом. Что можно например добавить какие то другие наименования товаров и чтоб доставка была бесплатной. Я считаю, указывая что доставка бесплатная, а потом втихаря делать её платной не предупредит клиента, это введение его в заблуждение. Надеюсь руководство сделает какие то выводы для улучшения сервиса 👌🏼
10
Мария Федякова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Не плохо пока новый открылся не давно , все чистенько! Тесно за это тройку! Особенно в районе касс самообслуживания берёшь картошку и толкаешься с людьми в кассах самообслуживания!! Ещё складывается такое ощущение что кофе машину не чистят!!! Капучинатор закальцевался и молоко брыжет в разные стороны!! В зоне пекарни постоянно тусуются дети "незаменимых" По приложению выбираешь любимый продукт приходишь в маг а там нет ⛔ в наличии и изменить продукт в течении недели нельзя! Получается что только в магазине можешь при наличии продукта на прилавке, стоять тратить время и делать продукт в приложении любимым
3
1
Александр Потрясаев
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
Если можно - то поставил бы минус 10. Сделал заказ на самовывоз, оплатил и пришел в магазин к назначенному времени. В магазине мне ответили что сборщиков у них нет и я сам должен собирать свой заказ. Как вам такой уровень сервиса?! Дальше попытался отменить заказ и это оказалось сделать не возможно в приложении, оставил письменное обращение и позвонил на горячую линию - но на сообщение не ответили, а на горячей линии сказали что отмена только через сообщения. Вот такой замкнутый круг. Как итог - прошел день - мой заказ не выполнен, деньги за него не вернули. В Магните и Пятерочке таких проблем не было никогда - доставка, сборка и самовывоз работают как часы. Не рекомендую делать заказы в Дикси. Сервиса у них нет.
4
1
Анна Петровна
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Ужасный магазин.Не знаю,где и как хранится продукция,но,очень часто попадается товар по срокам нормальный ,а при вскрытии-тухляк!!!!!!Видимо, пора Роспотребнадзору навестить данный магазин. Интерне заказ из данного филиала лучше вооьще не делать.Привезут просрочку.А про упаковку по пакетам я вообще молчу.Могут свалить грязную свеклу россыпью и детское питание.Т.е.товпрное соседство это не про них. Мой совет,обходиье этот магазин стороной.
17
4
Елена Kh
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
К работе внутри самого магазина после ремонта претензий нет. От службы доставке в шоке. Если Вам действительно нужны продукты и Вы ожидаете доставку, не пользуйтесь этим сервисом в Дикси. Магазин не собрал заказ для отправки в течение суток. Сделав заказ в 09:54 в воскресенье, в этот день не получила. Деньги, хотя заказ в статусе "к сборке" , списали. Горячая линия вопросами доставки не занимается и, сообщив это, тут же кладет трубку. Чат поддержки, сообщает, что попросили магазин ускориться, но повлиять на него не могут, максимум могут помочь отменить заказ. С чатом поддержки связывалась в течение дня 4 раза. После общения с оператором в чате, в течение минуты приходит смс, что "В связи с высокой загрузкой доставка Вашего заказа задерживается." Со стороны Дикси никаких звонков не поступало. Очень "высокая" клиентоориентированность.
4
360924 В
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2024
Магазин малопривлекательный, ассортимент товаров невелик, удивить покупателей нечем. Когда этот магазин был 5 Ленинградским , вот тогда он цвёл. Нужно умело работать с коллективом и поставщиками.
5
Александра Семидолина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Ужасный магазин! Касса вечно одна, с максимально медлительными продавцами! Кассы самообслуживания не работают, а даже если и работают, то помочь с подтверждением товара некому! Ценники не соответствуют Максимально худший магазин в районе!!!
7
Алексей
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2025
Переделали наконец то грязный магазин, а метальность не поменялась... Все также бардак с ценниками, аппараты самообслуживания все время не работают, а касса теперь вообще одна
2
2
Инкогнито 9117
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Пустые полки, грязно, долго опслуживаюь на кассе из-за этого большие очереди хоть работают две кассы
4
1
Вакуленко А.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
это ужасно. по неведомой мне причине в 8:12 магазин все ещё закрыт, никакой пунктуальности, никакого порядка… и так был маленький магазин, а тут ещё добавились какие то торговые точки в этом же помещении и его ещё урезали тут банально нет нормальный стендов с питьевой водой)))
6
Lyubov Kruglova
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Отвратительный магазин - куриные бедра б/к с переклеенными сроками годности - к утру холодильник невозможно было открыть, запах стоял непередаваемый! С подобным покупатели сталкиваются далеко не впервые. Жалоб море. Цена на колбасные изделия не соответствуют указанной на ценнике. Продавец на просьбу разобраться с возникшей проблемой в категорической форме отказались решить эту проблему. Продавцы вели себя неподобающе - хамили, оскорбляли. Доколе?
3
Mr.Bin
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Постоянная грязь,вонища. Работники,хотя этих типов так и нельзя назвать- вообще не хотят работать. Наконец установили кассы самообслуживания,не надо с азиатами пересекаться👍 Просрочка,её хоть видно. 05.09 купили свиные ребра. Срок до 27.09, открыли тухлятина. Управляющая в отказ, типа вы сами неправильно хранили. Подхожу к холодильнику,лежат две такие же упаковки,с таким же сроком. Открыл первую,вонь на весь магазин. Вторую открыть не дали,деньги вернули. Вообщем-лучше не становится.
5
3
Валерия Т
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Грязь, просрочка, неразбериха с ценниками…просто фу, хамство сотрудников только на высшем уровне. Обхожу стороной и всем советую. Хуже некуда
4
2
Lidia Грезина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Магазин неплох, близкое расположение, но он относительно маленький, товары по качеству такие же как и в большинстве магазинов. Про продавцов сказать что либо не могу,они просто продавцы
1
1
Юлия Борисова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Люблю Дикси. Все можно купить, хорошие акции. Научилась пользоваться кассой самообслуживания, вообще супер, в очереди не стою) Пробовала заказать доставку, не привезли, пришлось отменить.
5
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Ушли, оставив покупки , так как в 19.00 (самый час-пик) работала одна касса. Терминалы самостоятельной оплаты «висели» и за 15 минут стояния в огромный очереди ни один сотрудник не подошел и не решил эту проблему. Ассортимент обычный для Дикси .
6
Elizaveta Zhadaan
Знаток города 17 уровня
5 января 2024
Хороший магазин с доступными ценами и широким выбором товаров. Работала 1 касса, народу было немного, довольно чисто, овощи и фрукты свежие.
3
4
Elena Grishina
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Плюсов нет. Чистота никакая, грязь, вонь. Персонал еще хуже. Берут взятки, за который продают алкоголь несовершеннолетним. Кассы никогда не работают. Качество товаров ужасное, отправиться ими можно на раз-два. Вечные очереди, потому что кассиры не умеют пробивать товар.
5
Юлия
Знаток города 13 уровня
5 июля 2025
Ужасная ситуация. Сделала заказ с самовывозом. Оплатила. Жду, когда соберут, уже почти 5 часов. Не пешком идти, ехать надо. Служба поддержки валит все на магазин. В заказе указан номер телефона. Ни ответа, ни привета. Испорченный выходной, настроение на нуле, давление ..
1
Гюнель Мурадова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Ассортимент товаров очень хилый, вчера купила в отделе выпечки печенье, якобы “кукис”. Откусила и поняла, что оно полностью сырое..кароче ужас😩
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Хорошо стало после ремонта. Обновлённый магазин, всегда приятно. Цены демократичные, есть самые необходимые продукты.
1
Claire
Знаток города 3 уровня
30 марта
неадекватные сотрудники бросаются как цепные собаки на покупателей, якобы они не оплатили! при этом, конечно же, все было оплачено, но мою дочь потом даже на улице преследовал сотрудник, выходец из средней азии, требовал вывернуть карманы, она вывернула- только тогда отстал!!!! Больше туда ни ногой!!!!
3
Mitya Malishev
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Очень грубый сотрудник на кассе 2. Кричит на покупателей, оскорбляет. Кассы самообслуживания не работают, кричала, что она вообще аутсорсинг, не обязана ничего настраивать, и никого консультировать, однако на кассе работать может и орать может( Брюнетка в черной футболке. Без формы и бейджа называет себя аутсорсинг. Такого беспрецедентного хамства я в магазинах не видела ни разу в жизни НИГДЕ. Старший сотрудник тоже без бейджа представилась как Рулькова Е.С. голос не повышала, но тоже откровенно хамила. Сказала, что есть книга жалоб "идите и пишите, что хотите, мне все равно" Однако, книги жалоб нет, на что она ответила: "Если кто-то взял домой почитать, я тут при чем?" Впервые зашла после ремонта. Стало приятно внешне, но на этом плюсы закончились. Персонал грубый, откровенно ненавидящий клиентов, а значит свою работу. Совсем с кадрами плохо стало или это наплевательская на клиентов политика магазина? Больше в этот магазин ни ногой и никому не советую.
3
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Грязно, много просрочки - кроме того открытые холодильники не выдерживают температуру...... скоропорт сутками может стоять на полете...., овощи и фрукты покрыты плесенью (их не перебирают и естественно возникает замкнутый круг), за терминалами оплаты не следят (в лучшем случае работает один, ну край два), Беру в основном химию, продукты брать опасно для жизни и здоровья. Судя по всему персонал норм, а вот начальство никакое. Похоже Роспотребнадзор тут не был вообще никогда:)))
7
1
Геннадий Кармазин
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2025
понравилось отношение кассиршы к моему хлебушку, который я не положил в пакетик, а она прям настаивала на том, чтоб я его положил в пакетик перед тем, как она его возьмёт в руки, чтобы провести через кассу))👍👍❤️💥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кузина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Ценник на прилавках не соответствует реали. По предоставлению ценника с прилавка, на кассе все равно не пробивают по той цене, так и ещё слышишь в свой адрес, возмущение - "умные, правила знают" Раз сотрудники имеют наглость грубить покупателям хотя сами не правы, значит будет проверка. Дополню. Товар на прилавке с плесенью. Ценник не на весь товар. Касса работает одна. Терминалы глючат. Роспотребнадзор прошу собрать внимание на данный магазин.
7
Серж
Знаток города 19 уровня
16 июля 2024
Всё вроде бы нормально, но..... НО!!!!! Масло по акции "1000 озер". На кассе не бьётся. Спрашиваю почему - она спокойно говорит- просрочено. Поменяйте его. Смотрю дату. Ребята оно умерло 19 апреля, а сегодня 11 июля! Вы там с ума не сошли,такое продавать ?Ведь не всегда люди на дату смотрят. У вас же оно лежит почти 3 месяца !!! На вашу фирму уже давно зуб имею, так как в службе претензий работают нездоровые люди на всю голову, которые на простой вопрос отвечают месяцами, почти год. И в итоге не отвечают , а шлют обещания ответить. Вот такая фирма Дикси.
7
Юлия Б.
Знаток города 15 уровня
7 мая 2025
Сделали ремонт в магазине. Теперь сюда приятно заходить. Большой ассортимент. Все отлично. В пешей доступности. Рекомендую
1
2
V
Violetta Gorbacheva
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
В магазине вечно очереди , много просрочки, испорченные продукты , люди просто бросают всё на кассе и уходят. В магазине вечно бардак. Некоторых товаров в зале нет , выносят со склада если попросишь .
6
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Магазин после революции но это единственный плюс ценники не соответствует действительности персонал хамоватый товар среднего качества разницу между оплатой картой и ценником выдают наличныии
3
Любовь Серова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
На мой взгляд самая плохая сеть магазинов в Москве. С ценниками не разобраться. Или на один и тот же товар их два, или они расположены не под товаром, или их просто нет. Цену можно узнать только у кассира. А он на весь магазин один и к нему очередь человек шесть. А так как это пожалуй, единственная сеть не имеющая сканеров, стоимость покупки остаётся загадкой до момента получения чека. Захожу в этот магазин только если что-то забыла купить в других. А он, к сожалению, ближайший.
6
1
Александр Фролов
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Помещение магазина находится не в лучшем техническом состоянии: не раз с потолка лила вода с крыши. Персонал постоянно меняется. Касс несколько, но больше двух никогда не работают. Нередко остается один кассир, к которому выстраивается нервная очередь. Это явление наблюдается несколько лет. Бывают случаи, когда для продажи выставляется несвежая расфасованная продукция (к примеру, сельдь в масле). В магазине нельзя купить охлажденное мясо и, тем более, охлажденную рыбу. Уровень обслуживания явно уступает расположенной поблизости "Пятерочке".
4
Xen.Alex.Andr
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Небрежное оформление помещения, не всегда понятно где что можно найти. Доставка вообще хромает, однажды мне всего из ДВУХ наименований в заказе не положили одно из них, указав что заказ полностью укомплектован и даже была накладная! Ну вот забыли видимо положить сам товар… 😃 Это как?
4
Татьяна Лавренова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Товаров вроде много и выбор хороший, но ползают тараканы по продуктам, сотрудники не слов не очень грубые,, ругаются на своём языке, если сделаешь им замечание. На кассе всегда много народу, а кассир один, из-за этого иногда не хочется заходить,чтобы не тратить время.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6