Оксана Абрамова
6
Оксана Абрамова
1
подписчик
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан на Водном стадионе. 3-го октября иы праздновали семейную дату, и все было вкусно и идеально. С первого шага в ресторане нас встретила менеджер Карина .И вот с этого момента началась магия. Это не просто «встретила и проводила к столику». Карина— воплощение гостеприимства. Она с первого взгляда оценила наш настрой. Внимательная и чуткая: она незаметно, но постоянно держала руку на пульсе — вовремя подходила, чтобы спросить, все ли в порядке, добавляла напитки, решала любые мелкие вопросы еще до того, как они возникали. Благодаря Карине, вечер получился по-настоящему праздничным, легким и беззаботным. Мы чувствовали ее искреннюю заботу и желание сделать наш отдых совершенным. Кариночка, извините что сразу не написала отзыв. Но лучше поздно чем никогда. Кухня замечательная, вкусная. Очень понравились намазки, люля, ребра и т.д. Вообще всё было вкусно. А какой лимонад!!! По рецепту Карины, кстати. Так что ресторан рекомендую. С уважением, Оксана (мама именинницы)
Ещё
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазинчик.
Мореман
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное место!!! Еда вкусная, вид бесподобный. Очень уютно.
АквариумБест
Москва · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин!!! Большой выбор аквариумов. Продавец проконсультирует по выбору аквариума, фильтра и т.д. Есть доставка. Результат - я счастливый обладатель большого аквариума! Спасибо.
Алсуша
село Горицы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазинчик. Очень вкусный творог. Всё молочные продукты хорошие. Цены доступные.
Коптевский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор большой. Цены разные. В выходные дороже. Есть платная парковка, 15 минут бесплатно. Хороший рынок.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2025
Первые два посещения были замечательные. На третий раз решила поменять зимнюю резину на новую. К менеджеру претензий нет. А вот к автослесарю есть. Очень медленно менял резину на дисках, затем сломал шпильку, затем отколол кусок колодки и в конце я заметила что не те шины. Моему возмущению не было предела!!! Потом менеджер заменил резину, поторопил автослесаря. В итоге я провела в салоне 4 часа.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал. Удобно расположен. Почти всегда есть возможность припарковать машину. С 04.02 закрывается на ремонт на три недели. Буду с нетерпением ждать открытия.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин. Но не всегда есть нужный товар.