Мария Федякова
5
Мария Федякова
0
подписчиков
1
подписка
78,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Sugar Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность специалисту Анне за мои выразительные бровки приятное общение и дельные советы. Уютная обстановка и классные специалисты оставили позитивные впечатления ! Ещё раз спасибо! Обязательно буду искать время чтобы снова посетить Sugar bar
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Не плохо пока новый открылся не давно , все чистенько! Тесно за это тройку! Особенно в районе касс самообслуживания берёшь картошку и толкаешься с людьми в кассах самообслуживания!! Ещё складывается такое ощущение что кофе машину не чистят!!! Капучинатор закальцевался и молоко брыжет в разные стороны!! В зоне пекарни постоянно тусуются дети "незаменимых" По приложению выбираешь любимый продукт приходишь в маг а там нет ⛔ в наличии и изменить продукт в течении недели нельзя! Получается что только в магазине можешь при наличии продукта на прилавке, стоять тратить время и делать продукт в приложении любимым
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
Город в городе, отличная больница наблюдаемся периодически приходится ложится. Постоянно что то модернизируют недавно делали ремонт в хирургическом отделении .
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Далековато добираться но всё вроде норм, много гостей из зарубежья 😃 я думала они работают без мед осмотра, но как оказалось за них тоже взялись что не может не радовать
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Удобненько Быстренько Рекомендую очередей нет
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Наконец! Новые холодильники и продавцы по моему тоже 😁 главное чтоб с просрочкой справлялись в этих холодильниках пару раз приносила обратно со сроками
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Наконец-то сделали евро пятерку теперь хоть выпечку можно свежую купить багетики, в целом магазин не плохой к покупкам рекомендую!
Музейно-храмовый комплекс ВС РФ
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Масштабно! Рекомендую к посещению , внутри очень красиво, дорого , богато! Очень атмосферный храм-музей! Так же рекомендую брать с собой перекус. Фаст-фуд дорогой простая булочка от 100 рублей мы брали с собой бустеры и тэрмос