Кирилл Некрасов
8
Кирилл Некрасов
2
подписчика
0
подписок
188к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Роснефть
Химки · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Заправка нормальная , есть туалет , но заправщик славян , в возрасте, хамит на месте , пока занимался он своими делами , решил сам пистолет вставить , потом попросил снять , когда заправиться машина , что бы сразу оплатить и не бегать , он взял и начал хамить " если вы поставили пистолет , то сами и снимайте " Я говорю извините , не понял вас , тогда зачем нужен заправщик , он ответил следующее " если не понял , то тупой значит " не хочу больше приезжать на эту заправку , так как хамят на месте , это не один раз было , а два раза , хотя я клиент хорошего уровня , у моих работников топливная карта , приносим прибыль , но к нам решили так относиться , если не измениться ситуация , то перейдем в другую компанию
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Грязное место , запах ещё какой то специфический , а где кассы самообслуживания там ужас , когда приходишь туда и там около этих касс встретите беременную молодую девочку, то кошмар , прям взгляд не отводит и иногда подбегает и смотрит как ты оплачиваешь, плевать что там могут быть личные данные или что то другое , в кошелек смотрит , сначало думал что это не сотрудник а попрошайка , а потом понял что был не прав , это сотрудник к сожалению, акуратнее будте люди!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место , но лучше приезжать без машины , так как с парковкой все сложно или парковать в далеке и пройтись минут 10-15 пешком
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравиться место , на выдаче в автомобиль все быстро и шикарно , правда напрягает товарищ , который в окне оплаты , мне кажется очень не совсем ведёт себя как мужчина , презераю это , но пишу отзыв именно про саму точку быстрого питания и скорость ее работы , все прекрасно.
Московский Кремль
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место , ну я думаю все это знают , это место где сталкиваешься с историей своей страны , сколько подвигов , сколько культуры , сколько искусства заложено в эти знания и стены красной площади , нужно знать свою историю , знать свое государство, рекомендую однозначно.
Автомойка-Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший персонал , цены хорошие да и вообще быстро все сделали , рекомендую это место
Аква Именс
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Моют машины не очень, все в разводах и стекла очень плохо натирают , сначало трут порог автомобиля , а потом внутри этой же тряпкой , это я говорю про комплексную чистку салона и мойку кузова , персонал не славянский , поэтому все понятно, им просто хочется срубить денег и взять следующего клиента , поэтому я бы больше не приехал бы к ним мыть машину , лучше на самообслуживание приехать , там все есть.
Сбер офис
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Даю 4 звёзды , так как с парковкой очень все сложно , всю парковку занимает каршеринг, так что нужно кидать машину в далеке и пройтись минут 15-20 пешком , а так современное здание , все есть , очень чисто и все на высоте.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Вроде бы как и все заведения вкусно и точка , внутри быстрый персонал , туалет и рукомойники есть , мест достаточно что бы посидеть , но выдача на автомобиле хромает , очень долго и большие очереди , которые накапливаются , не знаю почему , если бы решили данную проблему , было бы вообще здорово, рекомендую оставить где нибудь машину и сходить сделать заказ , так намного быстрее и удобнее.
Леман
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Оборудование не все работает, слишком много кушает денег , да и вообще 1 место для мойки машины , не рекомендую