Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
332
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
1029 оценок
Оцените это место

332 отзыва

По умолчанию
К.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
бывают дикси побольше с более интересным ассортиментом, но я про это в курсе и понимаю, что кое-что тут не найти. но, например, нужные овощи и фрукты, тут всегда есть и по приемлемым ценам. нужно заранее планировать что где покупать и тогда этот магазин станет находкой для покупателя.
Владимир Владимирович
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Один из самых худших дикси!!! Ценники часто отсутствуют, ассортимент такой - берите что есть, а не нравится идите в другой магазин. Сотрудники хамы, наёживают на акционных товарах!!! На кассах всегда очереди. Сделали ремонт и установили терминалы для самостоятельной оплаты - думал что то поменяется, но нет!! Как было сельпо так и осталось!! Продавцы хамят, овощи и фрукты портятся, начальству плевать!!
Татьяна Попович
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
После ремонта магазин буквально преобразился, теперь там чисто, красиво, все продумано. Мне кажется и персоналу магазина стало куда комфортнее работать. Раньше я всегда обходила его стороной, но сейчас с удовольствием делаю там покупки. Пожалуй, чаще всего покупаю здесь фрукты и овощи, они комфортно расположились под кондиционерами, поэтому даже летом долго сохраняют товарный вид. Ассортимент молочных и мясных товаров здесь довольно скромный.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 июня
Решил купить чая вечером за 149, по итогу вместо того чтобы продать мне его, делали мне мозги. Терминал провел 4 операции, один возврат и три списания. Помощник терминалов несёт чушь, что деньги не списываются, а у меня каждую транзакцию минус по рандомным сумам. Заведующий твердит все за какие-то Киндеры и не видит никаких чеков. Обязательно просите чек, моя ошибка была отказаться от чека на терминале. Хотите купить продуктов, сходите в нормальный магазин, а не в эту дурную структуру.
Yuliya Shemyakina
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
06.08.2025 привезли чужой товар по доставке, номер заказа 18771744 в чате ни чего конкретного не ответили, 07.08. Пошла по Ланскому ш.по всем магазинам ,,Дикси,, пошла искать свой заказ, уже после 17 часов после работы , так как никто со мной не связался, а в чате 10 операторов не смогли решить мою проблему, в магазине или УМ или ЗАМ хамски разговаривали и ни какой информации не давали, в итоге я бегала по всему Ланскому шоссе и выясняла где мои товары. Всем скажу своим знакомым и сама больше не буду пользоваться доставкой.
1
Мишаня :)
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Ассортимент в достатке все разложено. Персонал максимально не коммуникабельный, грубит и очень резко высказывается. Оплатил QR кодом с 3 раза, кассы самообслуживания просто зависали
1
1
Светлана Мизгирева
Знаток города 4 уровня
30 марта
Очень приличный магазин. Бываю здесь постоянно. Чисто, культурно. Вежливый персонал. Похоже, все это заслуга нынешней заведующей. Раньше было хуже.
Посмотреть ответ организации
AnnaMederr
Знаток города 3 уровня
21 января
После ремонта хоть приятно зайти. Но,по интересному стечению обстоятельств,как и всегда,когда очень кто-то нужен,никого нет,но когда никто никуда не вперся,уж простите за мой французский,они стоят у кассы самообслуживания сзади тебя и дышат в спину,что уже невольно начинаешь чувствовать,что ты уже сделал что-то противозаконное,хотя каждый божий день ты посещаешь данный магазин и было бы крайне глупо воровать как постоянному клиенту
Ирина Р.
Знаток города 16 уровня
6 августа 2023
Теперь после ремонта чище, светлее, есть кассы самообслуживания. Ассортимент как в других магазинах сети, акции тоже. Курицу очень быстро разбирают) Что касается удобства, снимаю звезду, потому что поступивший товар в коробках складируют в торговом зале, из-за чего трудно проходить с корзинками и тележками
1
Вячеслав Шатохин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Очередей практически нет, персонал отзывчивый , магазин чистый и опрятный широта выбора товара достойная для магазина у дома, цены местами кусаются, а так пойдет
ирина жукова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
После ремонта магазина стало лучше. Новые холодильники, чистота, порядок и аккуратность на полках. А еще появились кассы самообслуживания, что очень удобно.
Ангелина Антонюк
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
кассиры хорошие, всегда убрано. новый ремонт, конечно после него немного пытаюсь в магазине но это естественно) очередей почти нет, так же есть кассы самообслуживания. что в ближайших магазинах сети "Дикси" еще не замечала.
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Ассортимент магазина хороший, радуют кассы самообслуживания, в целом чисто. Из плюсов это всё. За кассой сидит постоянно недовольная дама в очках, имя к сожалению не знаю. Максимально хамское отношение, причем только к женскому полу молодого возраста. Если с мужчинами она может и поздороваться и пакет предложить, то другим ни здравствуйте, ни до свидания. Спасибо, видимо и на том, что продукты пробила. Сегодня в очереди простояла пол часа где то, к сожалению именно сегодня была наличка. Таким работникам категорически нельзя работать с людьми. Я не понимаю как человек может делать замечания и хамить клиенту, первый раз встречаю такого кассира, короче если вы молодая девушка лучше идти на кассу самообслуживания и не портить себе настроение и тратить нервы.
3
Ирэн
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Хороший магазин у дома Чистенько ,большой выбор Персонал приветливый Очень хорошо,что сделали кассы самообслуживания.
М
Маргарита Леонова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Магазин после ремонта чистый, удобный, но вот с продуктами что то происходит, молочные продукты дорожают на неделе по несколько раз особенно сырки глазированные, иогурты , сыр российский в упаковке непонятно, где произведен и на российский мало похож так на бутерброд есть невозможно его не нарезать ломается, липкий и состав не известен этого сыра и вообще цены на продукты овощи и фрукты, которые подпорчены высокие
1
X
xeny.plus
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Не очень удобный магазин, когда много людей спокойно не походить, узкие проходы между рядами, а так есть всё необходимое и даже вкусняшки разные. Я там беру ребенку свежую молочку, есть белорусское молочка, детские сосиски из кролика, овощи /фрукты недорогие. Алкоголь . Тортики разные. Хлеба всякого на любой вкус.
1
Николай
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
В этом Дикси сделали ремонт - стало просторнее (по ощущениям), появились кассы самообслуживания, на простых кассах по два кассира (раньше иногда ни одного не было). Стало чище (может, ремонт пока так влияет)… Ну, в целом, до пяти звезд не хватило только стереть из памяти мой предыдущий опыт взаимодействия с этим Дикси. А так - стало очень хорошо. Про Дикси первый раз такое напишу, но - рекомендую.
Александра Осипова
Знаток города 2 уровня
24 января
Отвратильно грязные корзины, прямо сыпется с них грязь, ив руки взять невозможно. Надо в сэс заявление написать
1
Ксения Плюснина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Мне очень нравится этот магазин, во-первых соседний дом, во-вторых, уже несколько раз покупала детские сосиски с кроликом, которые очень сложно найти, есть фрукты , мороженое, хлеб разный.
Сергей Мохонько
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
После ремонта магазин преобразился. Стало светлее и чище. Порадовали кассы самообслуживания. Благодаря им намного меньше приходится стоять в очереди. Небо и земля по сравнению с тем, как было раньше.
1
Даша Б.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Сам магазин неплохой, ассортимент большой, выбор есть. Но сотрудники магазина оставляют желать лучшего. Хамят и отказываются помогать на кассах.Открыто высказывают своё неуважение к покупателю. Прошу администрацию магазина научить своих работников не грубить и выполнять свои обязанности) Спасибо.
1
Дарья ODARA
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Недавно открылся после капитального ремонта. Сам магазин небольшой, но всегда можно найти нужные товары. Есть кассы самообслуживания, поэтому очень удобно, очередей там практически нет.
Тимофей
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
В принципе для некоторых людей находится рядом с домом. Нормальный выбор товаров, качество на 4. Скорость обслуживания персонала большая. Очень частые скидки, но несильно чисто. Кассы примерно 2, так что если будет очередь, прийдется подождать.
3
1
Владислав Петров
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Один из самых ужасных магазинов Дикси. Очереди бывают часто, из за чего трудно пройти в глубь магазина, мешаются люди ждущие кассиров. Проходы везде узкие. Отдельная претензия ко всей сетке Дикси - смените фирменные пакеты, это просто ужас, рвутся если даже рукой провести. Цены норм, качество продуктов соответствует. Не самый лучший выбор лимонадов
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Не хочу ходить в данный конкретно магазин, так как на кассах самообслуживания продавцы стоят буквально над душой. Я понимаю, что это их работа, но наблюдать с таким пристрастием будто я вор и не один сотрудник, а в полукруг встают человека три и смотрят презрительно, вставляя свои советы. Если бы мне нужна была помощь, я бы пошла на кассу к продавцу или обращусь сама. Примите к сведению.
4
яна крупенина
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Дружелюбный и профессиональный персонал Магазин чистый Являюсь постоянным покупателем)
1
Светлана Сысоева
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
После ркмонта стал чистым, похожим на современный магазин, но при этом остался тесным, очень скудный ассортимент овощей/фруктов, часто жухлые или гнилые. Стараюсь бывать там по крайней необходимости
1
Шипов Валентин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Довольно тесный магазин, слишком маленькое помещение, смотреть нужно в оба, чтобы что-то не уронить. Часто была проблема с ценниками, из за этого была постоянная ругать: ценник один, на самом деле дороже. На некоторые товары цену можно узнать вообще только на кассе. Не один раз замечали плесень на помидорах черри. Касса часто работает одна из двух. Проблема с выбором, часто нет нужного, чего не скажешь об остальных магазинах сети. Подойдёт, если по быстрому купить хлеб, молоко, корм для кошек либо собак.
1
Инкогнито 2729
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Персонал неприветливый мягко говоря, продавцы в возрасте делают одолжение пробивая покупки, недовольные лица вынуждают больше туда не заходить. На «Здравствуйте» ответа не поступает от них, только агрессия и раздражение. Больше не приду туда
1
О
ольга ольга
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Самый любимый мой магазин,вежливые кассиры,консультанты всегда помогут и подскажут где,стоит интересующий товар,широкий выбор продуктов.
1
1
Карина Малкандуева
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Мне кажется, что беспорядок в этом магазине считается нормой. Персонал доброжелательный, но видимо ленивый. Или проблема все таки в управляющем этого магазина. Однажды увидела на витрине помидоры явно погрызанные крысами. Сделала замечание чтобы их убрали. В магазине пробыла 20 минут. Вернулась обратно к овощам - как все лежало так и лежит 🤦‍♀️ Ценники стоят акционные, по факту на кассе пробивается полная стоимость товара. Момент самый неприятный, так как приходится ждать возврат денег на карту, когда можно было быстрее покинуть магазин с покупками. Косяков много. Хожу теперь редко, если крайне необходимо что-то и нет в другом магазине.
5
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Магазин полностью преобразился после реконструкции. Чисто, просторно, появились очень удобные кассы самообслуживания. Теперь ходим сюда с удовольствием!
Alexandr Serebrennikov
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Ремонт новый, хамоватый персонал старый. Охранник на кассе самообслуживания решил что я ушёл не оплатив покупки увидев на экране сообщение о закончившейся чековой ленте. Вместо извенений отпустил со словами "На этот раз поверю".
1
1
Гудис Андрей
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
полная прелесть сотрудники раскладка товара просрочки не видел чистота одно но правда во 2 зале очень узко Из грязного магазина преобразился очень!!! в самую лучшую сторону
ЖСК Гранит
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Предпочитаю заходить только за хлебом. Несколько раз натыкался на просрочку: гнилые помидоры-черри, шампиньоны нарезанные, крабовые палочки. Очень часто ценники отсутствуют на нужный товар и его стоимость можно узнать только на кассе. Отдельная тема: проходы! Это нагромождение коробок с овощами и фруктами посреди зала - нарушение просто всех норм. Шкафчики практически все с поломанными замками. Нехороший магазин.
3
Анна А
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Магазин с неплохими акциями, была в нем первый раз, некоторые отделы даже не нашла,но работники магазина помогли найти. Есть и традиционные кассы, и кассы самообслуживания. Акции отмечены желтыми ценниками, акционные цены пробиваются всем, даже без карты лояльности. А вот я захотела приобрести карту лояльности. Облом, не было в наличии. Ладно, установила приложение. Облом #2. Оно начинает действовать не сразу, а когда-нибудь потом. Пробивала товар на кассе, интернет еле дышит, почти все товары кассирше приходилось пропикивать по несколько раз. Всё пробилось правильно, но я про скидку для пенсионеров не знала, ничего не сказала, ее и не сделали. ОбЫдно, однако
Евген
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин,после ремонта стал намного удобней. Персонал отзывчивый, единственное что за наличные одна касса, а туда лезут с картами,хотя терминалы кассовые свободно стоят .
1
Алексей Белов
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2023
После ремонта магазин стал заметнее лучше, появились кассы самообслуживания, да и внутри стало как-то чище и просторнее.
М
Маргарита Леонова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Наконец магазин отремонтировали свело чисто стоят банкоматы-кассиры удобно оплачевать товар только одно меня огорчило когда открылся на половину товаров были желтные ценники но это обма скидак не было а наоборот даже цены били выше про все товары не буду писать даже кошачий корм ките кэт до ремонта стоил 17.99 а после 18.99р и так многие другие и хватить прибегать к уловкам скидки когда ты берешь 2+1 товар и так далее а магазин отличный Спасибо что отмыли
3
Александр Иванович
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин. Плюс - кассы самообслуживания. Минус - остсутствуют в торговом зале сканеры штрих-кода, поэтому могут быть сюрпризы на кассе.
алиночка
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
персонал касс самообслуживания ужасен,были с подругой тут 2 дня назад. стояли над душой,лезли к нам с непрошенными советами,а когда я пошла добирать продукцию,за мной чуть ли не побежали. персонал оставляет желать лучшего,научитесь быть приветливыми и не смотреть на своих покупателей как на врагов
3
1
t_braicheva@mail.ru
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
В этом магазине очень часто овощи - фрукты бывают такого вида, что просятся на помойку, а цены все тебе , что и на качественный товар! С ценниками чехарда- только на кассе можно узнать сколько стоит тот или иной товар! Однажды купила сушки простые Оззи , кажется 250 г за 69,90 руб!!! Что за беспредел!!! В др. магазинах они стоят 47 руб.!
3
М
Макс Р.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Оплатили покупки на кассе самообслуживания в два чека, подошли к кассиру чтоб получить клиперсы. На два купона нам дали одного компресса после того как я уточнил что купона два мне швырнули компенсацию и нахамили. Инцидент произошел 29.04.2023 в 19:30 по московскому времени. Прошу принять меры и научить персонал общаться.
1
Татьяна Сняткова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Магазин после ремонта, стало приятно заходить в него. Ассортимент основных товаров, доступные цены, хорошие скидки на популярные товары. Холодильники сейчас закрытые поставили. Хороший магазин.
О. А.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
После того, как несколько раз столкнулась с тем, что на ценнике стоимость товара иная, чем в чеке, а обозначенные акции не работают, перестала посещать этот магазин, благо, инфраструктура в микрорайоне хорошо развита и есть из чего выбрать.
Ксения Данилова
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Тесно. Бывает грязный пол. Выбор продуктов невелик. Часто бывают просроченные товары. Особенно хлеб с откровенной плесенью. Очереди. Часто меняются кассиры, видимо условия работы оставляют желать лучшего.....
10
3
Наталья Старцева
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
После ремонта стал похож на городской магазин , стало приятно заходить. Персонал реагирует на обращения и это приятно. Ассортимент хороший.
Илья Владимиров
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
После ремонта, стало немного лучше, за сроками годности стоит следить... Очередей нет, выбор достаточный.
muginovii
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Дикси. Дикси никогда не меняется. В любое время дня и ночи, в любом городе в Дикси работает 1 кассир и очередь до середины зала. Про ассортимент конкретно этого магазина хорошего ничего не скажу. Как и все магазины на Ланском. У нас их 8. 8, Карл!!! Порой даже свежий хлеб и молоко не найти, не говоря про все остальное.
13
4
Светик
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2025
Есть выбор,народа почти нет,очередей тоже
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6