ЖСК Гранит
3
ЖСК Гранит
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Египетская шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Ходим с самого открытия, приятная атмосфера, всегда вкусно и аппетитно пахнет, самая лучшая шаверма и остальная кухня не то что в районе, а скорее в городе. Есть из чего выбрать, доступные разные варианты оплаты. Очень доброжелательный коллектив. Придем ещё не один раз.
Liman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Переодически ходим в Лиман на Ланском с женой или друзьями и всегда довольны. Вкусно, официанты всегда вежливые, приятная атмосфера. Есть детская зона. Есть доставка, заказывали пиццы. Да, теперь в связи с закрытием макдональдсов рекомендую бургеры именно из Лиман, поскольку они в сто раз вкуснее и сытнее, очень понравились. Потрясающие крем-супа, вкусная пицца. Одним словом, лучше один раз попробовать, чем сто раз рассказать.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Предпочитаю заходить только за хлебом. Несколько раз натыкался на просрочку: гнилые помидоры-черри, шампиньоны нарезанные, крабовые палочки. Очень часто ценники отсутствуют на нужный товар и его стоимость можно узнать только на кассе. Отдельная тема: проходы! Это нагромождение коробок с овощами и фруктами посреди зала - нарушение просто всех норм. Шкафчики практически все с поломанными замками. Нехороший магазин.