Ольга
12
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
318,1к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
45
Нотариус Юргенс Л.А.
Сестрорецк · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Чтобы попасть к нотариусу нужно записаться по телефону, но сделать это абсолютно невозможно так как не берут трубку! Звонила несколько дней подряд в разное время дня - результат тот же - никто не берёт трубку!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобрели в этой пекарне салат "Сельдь под шубой" в упаковке. На стикере даты сроков изготовления и годности были нормальными, упаковка не вздута, внешне всё хорошо. Но когда мы ее открыли - это кошмар! Это была какая-то кислая ,омерзительного вида масса, плавающая в жиже со странными хлопьями (видимо при производстве использовалась слишком маринованная сельдь и, уксус из этой сельди превратил майонез в салате в мерзкие хлопья). И всё это сопровождалось отвратительным кислым запахом! Производители сего продукта - задумайтесь из каких ингредиентов и в каких условиях вы это изготавливаете! Кто-нибудь из покупателей может получить такое сильное отравление, что попадет в больницу!
Борщи
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное, симпатичное место. Кормят вкусно и сытно, по- домашнему, порции большие. Цены приемлемые, что приятно радует. Могла бы поставить 5 звезд, но, всё-таки, сняла одну звезду за состояние туалета. Нет, он не грязный, но ооочень "уставший". Надеюсь, что хозяева заведения прислушаются к этому замечанию, и тогда у этого кафе появятся законные пять звёзд 👍
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Этнографический музей под открытым небом с экспозицией деревянного зодчества. Старинные дома и церкви были приведены из разных уголков Новгородской области. Также на территории находится красивая и ухоженная усадьба с красивым видом на озеро
Парк Тихий Отдых
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк небольшой, но милый. Весной здесь много птиц, утки выводят утят в небольшом пруду в центре парка, это, конечно, умилительно. Удручает и огорчает состояние скамеек - их вроде бы много, но у большинства облупилась краска, у многих сломаны рейки...очень печальное зрелище... За это сняла звезду
Пятёрочка
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Большой, просторный, относительно чистый магазин, казалось бы, что могло пойти не так? Рассказываю: наверное на бо́льше половины товаров нет ценников или они не соответствуют цене на кассе, персонал абсолютно неклиенториентирован (хорошо хоть в лицо не хамят).Но самое неприятное то, что этим летом там произошло с мороженым - если взять его в руку, то вы поймёте, что оно было разморожено, а потом заморожено повторно! Внутри упаковки практически всё мороженое потеряло свою форму и смерзлось в бесформенные комки (в холодильнике при входе бренд "Сарафанов" как пример)!То есть в магазине произошла разморозка холодильников в которых был товар, видимо отключилось электричество, потом они включились и размороженный товар заморозился повторно! Но так не должно быть, продукты могли испортиться, их нельзя использовать
Зеленогорский парк
Зеленогорск · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Приятный, не самый большой парк, плавно переходящий в большой,красивый и ухоженный пляж. Я бы разделила парк на две части (центральная аллея даже визуально так его делит) : "советская/постсоветская" и "современная"🙂 В назовем её"современной" части есть новые дорожки, пространство с примерами различного ландшафтного дизайна,отличная небольшая экотропа.
Выборгский дворъ
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень уютное место, обслуживание вежливое, официантки были приветливые и милые)) Блюда свежие и вкусные. Бывала в этом месте два раза и оба раза всё отлично. Тыквенный крем-суп огонь, всем советую попробовать
Любовь Еда Комарово
посёлок Комарово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Замечательное место на побережье Финского залива. Это небольшая площадка, на которой расположились фудтраки с различными кухнями - есть и израильский фалафель и шаверма, несколько вариантов азиатских кухонь, можно взять мясо с гриля, крылышки. Была здесь пару раз и все что я пробовала было свежим и вкусным. Поставила бы 5 звёзд, но сняла одну из-за отсутствия зонтиков или навесов над несколькими из столиков - в жаркий летний день это совсем не ок. Хотелось бы, чтобы организаторы обратили на это внимание и над каждым из столиков поставили зонтик. Да и столиков бы побольше, а то люди стоят "над душой" и ждут, когда освободится местечко
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Август 2024
Потрясающий ландшафтный парк, находящийся на берегу Выборгского залива. Удобная парковка, вполне приемлемые цены на входные билеты