алиночка
4
алиночка
0
подписчиков
1
подписка
73к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
чудесное место, все специалисты квалифицированные,начиная с колл-центра,заканчивая послеоперационным восстановлением! если заботитесь о своем здоровье,не раздумывая,обращайтесь в эту клинику,приду еще не раз!
Женская консультация № 15
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2024
ужасная женская консультация,я беременная, поставили мне диагноз хламидиоз. у мужа его не оказалось. на панике с истериками,не знаю что делать,пересдали все в другом месте,оказалось все чистое. никогда не ходите в эту жк,варварские методы лечения,мне беременной на 12 неделе говорили пить эритромицин по 4 таблетки в день. лечили от несуществующего диагноза. хорошо что в нашей семье доверительные отношения,что было бы в более консервативной семье с такими обстоятельствами даже думать страшно. буду писать жалобы в Москву,добиваться лишения лицензии данной богадельни.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
продают плесневелую продукцию,если грибы хоть как то заметно через упаковку,то томаты мы купили и обнаружили вот такое только после вскрытия упаковки. принесла пачку с грибами на кассу,у меня ее приняли с таким лицом,как будто я туда эту плесень и запустила,отвратительный магазин,не покупайте там ничего,если не хотите получить отравление. антисанитария и халатность,хотелось бы чтобы был другой магазин,в котором следят за качеством своей продукции..
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт выдачи чистый,удобно расположен,особенно хочу отметить Олесю! Девушка компетентная,очень приятная,помогла мне с заказом,оказалась очень инициативным сотрудником. Приятно что все еще есть такие заинтересованные люди в своей работе 🙏
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
персонал касс самообслуживания ужасен,были с подругой тут 2 дня назад. стояли над душой,лезли к нам с непрошенными советами,а когда я пошла добирать продукцию,за мной чуть ли не побежали. персонал оставляет желать лучшего,научитесь быть приветливыми и не смотреть на своих покупателей как на врагов