Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
235
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
645 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Мари Мари
Знаток города 4 уровня
26 марта
Большой выбор товаров по хорошим скидкам , очередей нет , к тому же есть кассы самообслуживания . Товары свежие , всегда найдется то что нужно. Персонал приветливый , всегда подскажут . Чистый и светлый
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Максимов
Знаток города 12 уровня
23 июня
Отличный магазин с отличными сотрудниками, можно зайти с собакой, хороший выбор чипсов и пива, работают быстро.
Посмотреть ответ организации
A
Alena Ivanova
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень хороший магазин. Выделяется среди других Дикси. Очень чисто. Всегда внимательный и отзывчивый персонал. Очереди бывают крайне редко, только уж в самые часы пик. Хожу в этот магазин больше шести лет, приятно видеть, как он развивается- становится удобней планировка витрин и полок, появились аппараты самообслуживания, всегда удачный ассортимент товаров. Твёрдая пятёрка любимому магазину! 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
olga k.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность кассиру Григорию! На кассе была забыта банковская карта через сутки вернули в целости и сохранности !Огромное спасибо Григорию за честность .могло быть и по другому ! Хороший магазин ! спасибо !Приятно заходить ) отзывчивые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 4 уровня
15 марта
Купила вчера сыр, несмотря на ещё приблизительно нормальный срок годности, он оказался полностью покрытый плесенью. Плюс к тому же на кассе надменная продавщица даже не додумалась предложить пакет, смотря на мою гору продуктов. Что и продукты, что и сотрудники - оставляют желать лучшего
Дарьяна Семенова
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Чудесный магазин у дома. Всегда чистый, товар выложен будто в музее. Персонал вежливый, директор всегда поможет решить любые вопросы ! Рекомендую к посещению на а покупками!
2
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Всегда приятно зайти в этот Дикси. В магазине чисто, персонал вежливый и доброжелательный. Много товара по скидке.Нет очередей, кассиры работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Хамидова Ю
Знаток города 4 уровня
15 февраля
«Отличный магазин, всегда проходят акции. Есть скидки по карте клуб друзей, выбираете любимые товары и получаете дополнительные скидки.Персонал всегда отзывчивый, подскажут и помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Света Чиковская
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличный, чистый магазин. Приветливые, дружелюбные кассиры. Качественные товары всегда. Мой любимый магазин 😍
Посмотреть ответ организации
Григорий Вторушин
Знаток города 4 уровня
13 марта
Классный хороший магазин самые добрые персонал очень хороший добрый радует магазин небольшой всегда чисто небольшой низкие цены на продукты рекомендуем этот магазин закупаемся 2 -3 раза в неделю в нем
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
В данный магазин я захожу каждый день, он находится рядом с домом, там всегда можно купить по акции, по скидке что очень выгодно. Чистота, порядок приятно находиться)
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шевель
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Выбрав Любимый продукт в приложении, очень удивилась, когда все выбранные товары пробились на порядок выше. Не понятно, почему именно в этом магазине перестали выдавать купон на скидку при покупке от 850р. Очень жаль, что всё меняется и отнюдь не в лучшую сторону. Ранее оценивала этот магазин исключительно на 5. Всегда можно было обратиться к , как минимум, двум сотрудникам и они прям реально помогут с проблемами по ценникам. Но в это раз что-то пошло не так, а может быть , я зашла не в ту дверь))))
1
1
Екатерина Ивановна
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
За годы, прошедшие с написания первого отзыва, магазин изменился в лучшую сторону. Стал более удобным для покупателей, да и качество и ассортимент товаров стал очень приличным.
2
2
Денис Владыкин
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Очень разочарован работой магазина "Дикси"! Каждый раз утром одно и то же — магазин должен открываться в 8:00 (как указано на вывеске), но постоянно задерживают на 10–15 минут, а иногда и дольше. Особенно неприятно, когда люди спешат на работу, стоят у дверей, а сотрудники не торопятся. Видно, что внутри они уже на месте, но просто не открывают. Создается впечатление, что им всё равно на покупателей. Если уж график указан, его нужно соблюдать! Или хотя бы предупреждать, если вдруг изменения. Из-за такого халатного отношения теряется доверие. Пока не увижу изменений — буду обходить этот магазин стороной
1
1
Инкогнито 6742
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отвратительное обслуживание, люди на кассе уже не могут работать но почему-то работают 24:00 , Они очень агрессивные, управляющая на это не смотрит ходит с ними курить, на заднем дворе, покурить а не обслуживать всё равно .. она уже работает очень давно видно засиделась, не проверяет просрочку, сколько не подойди на кассе пьют едят.. на покупателей наплевать очень хамское поведение кассиров, мало того что что продают просрочку обслуживание ноль
3
1
Алина
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Самый лучший из магазинов рядом с домом! Отличный персонал и выбор товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Натхина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Не все кассиры добрые и приветливые. Не здороваются первые. Нет заинтересованности в покупателях, выражение лица угрюмое. Несколько раз попросила протереть бутылку шампанского, так как она была в жутком слое пыли, словно её год Не протирали. В морозильнике с замороженными мясными изделиями постоянно бардак!! Но! Выбор продуктов и акций хороший👍Продукты по срокам и вкусу на 5🌟 Проведите беседу с персоналом.
3
2
Ольга Илатовская
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Иногда нет простых вещей, например морковь, хлеб. Жухлые овощи и зелень. Почему-то запрещена продажа безалкогольного пива в алые паруса (по словам сотрудников).
1
Николай
Знаток города 11 уровня
16 марта
Персонал и администратор магазина порадовали вниманием и адекватностью. Стало чище и веселее:) Отмечаю с лучшей стороны этот магазин из ближайших
Маша
Знаток города 4 уровня
4 марта
Уютный, чистый магазин. Приятно сюда приходить, отзывчивые продавцы, отличные акции!
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 7 уровня
21 мая
Очень приветливый персонал В магазине всегда чисто и большой выбор товара Много акций
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 18 уровня
24 мая 2024
Отличный, удобный магазин. Всё что нужно всегда в наличии. И несмотря на расположение в центре города, где чашка кофе может стоить дороже килограмма говядины, цены очень скромные, чем радуют обычных, простых жителей города, туристов и гостей
3
2
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин,хорошие продавцы, в очередях не стоишь, продукция свежая. Спасибо))
Иван Бондарь
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Нормальный магазин, мало чем отличается от подобных, персонал хороший, очереди явление постоянное но они не большие, 2 кассы, относительная чистота
4
2
Екатерина Кир
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2022
Вечные очереди, неудобное расположение касс, всё заставлено и народ толпиться. Очень часто в молочном отделе не разобран товар, а на прилавке много просрочке. Но персонал вежлевый и добрый, и в овощном отделе чисто-нет мошкары как в другом дикси на углу среднего пр. И 14 линии.
7
Яна Ш.
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
На днях заскочила за наушниками взамен умерших. Светлана за 2 минуты подобрала вариант исходя из моих пожеланий и оформила покупку. Спасибо за профессионализм и отличное знание ассортимента, ведь сама я немного растерялась и даже не увидела вариант, который идеально мне подошёл. А ещё внутри очень хорошо работает кондиционер и в жару там приятная прохлада.
4
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Не удобная входная зона , нет касс самообслуживания. Так же нет стола,где можно спокойно сложить продукты, а не делать это впопыхах прям на кассе,когда в спину тебе очередь дышит.
3
Д
Дарья west
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Живу в 20 метрах, все что нужно мне-здесь есть, да и продавцы все уже как родные, и меня встречают с улыбкой и всегда спросят как дела, и про моих мужа и собаку, а хорошие приятельские отношения всегда перевесят, чем лица недовольных, поэтому пойду в такой магазинчик где мне рады) ну а вообще-Дикси как везде, правда ремонт недавно сделали)))
1
5
Ольга Симонова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Данный магазин очень удобен и в плане обслуживания(никогда не бывает очередей в кассу),а также и поддерживает хороший ассортимент товаров.Данный магазин рекомендую
3
2
Наталья Исаева
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
Обычный магазин, относительно чисто, полки пополняются товарами постоянно. Конечно тесновато в зоне кассы, но это новая фишка во всех Дикси.
3
1
настя привалова
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2021
Девушки приветливые, всегда помогут с выбором товара, после реконструкции стало посвободнее и товар практически весь который по акциям всегда ближе к покупателям. А еще появилась карта Дикси правда пока только в мобильном приложении.
2
4
Э
Эмиль Рахманов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Отвратительный магазин!!!!ценников нет,а если есть,то все не правильные Берёшь товар по одной цене,на кассе пробивают другую,то ли воруют то ли не знают сами!!!!на вопрос почему нет ценника на товар (вопрос задаеться практически на 50%товаров) Ответ получаю ищите в приложении Почему я должен искать что-то Очереди всегда по 10 метров Кассиры сонные мухи Больше не приду сюда
5
2
Григорий Комков
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличный магазин. Уже хожу туда пять лет, доброжелательные сотрудники, все аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Грегори
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Если бы у меня был бы топ-10 самых плохих магазинов, то этот Дикси бы точно бы зашёл бы в этот топ, начну с того что здесь в целом никто ничего не убирает, вечная грязь, которую ещё нужно поискать в Питере, ужасные, просто очень ужасные сотрудники. Но если быть объективным, иногда бывают и нормальные люди. Всегда большие очереди, второй кассир не подойдёт, пока кто-то из очереди не начнет возмущаться
4
Женя Гордиевич
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Хороший маленький магазинчик, очень хороший персонал, Всё можно найти, хорошо видны цены, чисто, всем советую
2
3
М. Ф
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Часто покупаю здесь продукты все свежие большой выбор персонал хороший спасибо вам
4
Эх, Дима
Знаток города 14 уровня
8 августа 2019
Неплохой магазин для покупки необходимых продуктов. Всегда можно выбрать фрукты и овощи, как по качеству , так и по цене. Надо следить за сроком годности и чеками., в прочем. как и во всех подобных магазинах.
3
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Ужасный магазин. Грязный убогий сарай. Хаотично разложенные товары "раскладкой" назвать язык не поворачивается. Половины ценников нет, другая половина при расчете на кассе не соответствует действительности, причем очень существенно, будьте внимательны! Купленные товары быстро портятся, не понятно в каких условиях их хранили перед продажей, будьте осторожны! Приехав из провинции, понять, что "культура торговли" для нас не пустые слова и встретить вот такое убожество в центральной части Санкт-Петербурга!!!
4
Ксения П
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Очередь всегда! Перисортица в овощах , смешивают овощи и фрукты намеренно и видела и слышала своими глазами , персонал делает это в открытую ! Разговаривают не обращая внимания на покупателя о личных проблемах прямо во время работы на кассах - это не очень приятно если честно...
5
елена
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Ужасное место! Грязища, ноги к полу прилипают, все просто набросано. Тележки с товаром стоят в проходах, так что не пройти. Ценники стоят неправильно , и это специально, что бы вводить людей в заблуждение, а на кассе уже многие и не смотрят , верят что все правильно. Так что проверяйте на кассе что с вас взяли и за какой товар. Не рекомендую.
3
2
Ирина Крюкова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Не рекомендую. Персонал не вежливый, хамистый. Пробивают на кассе вес не соответствующий факту. Делаешь замечание, даже не извиняются
3
1
Ксения Зайка
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Обманывают с ценниками. На нем указано "99 рублей по карте". Карта проходит: сумма 399. Как так получилось — объяснить не могут. Вообще это нарушение закона, на секундочку.
1
1
Татьяна Блинникова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Хороший магазин. Всегда в зале порядок и скидки на товары всегда в большом количестве.
3
Алексей Юрьевич
Знаток города 18 уровня
12 июня 2019
Обычный супермаркет. Вполне удачно расположен, пользуется успехом у покупателей. Можно купить и продукты и товары бытового назначения. Интерьер требует ремонта. Ощущается какая-то неопрятность.
3
Валентина Раш
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Ценники не соответствуют действительности. Часто очередь у кассы, работает один кассир. Охоложденка заморожена. В общем и целом не нравится.
3
S
sofixxxxx
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Возле касс нагородили товара, что я не заметила спуск и чуть не подвернула ногу и не упала, там и так не проталкнуться зачем эти горы товара!!! Возле касс также все на ставили, не куда свои покупки класть.
3
1
Александр Францев
Знаток города 16 уровня
11 января 2020
Отличный Дикси на углу с Большим проспектом В. О. Отменный ассортимент, очередей нет. Акции.
5
1
Марина П.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Очень плохой выбор молочки. А так среднестатистический Дикси. Хожу, только когда с работы еду. В так, предпочитаю другие
kolianics kolianics
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Тесно, дорого, и очереди. ОЧЕНЬ ДОРОГО. ЗА ПРОДУКТЫ НИЗШЕГО КАЧЕСТВА заплатите втридорога. Отвратительно.
Бондрюд_21
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Часто хожу в этот магазин, выглядит ухоженным и персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5