Ирина М
4
Ирина М
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо сотруднику Марии за красивые фото для подачи документов в вуз ❤️ место рядом с домом , очень удобно , вежливый и знающий свое дело сотрудник
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Купила вчера сыр, несмотря на ещё приблизительно нормальный срок годности, он оказался полностью покрытый плесенью. Плюс к тому же на кассе надменная продавщица даже не додумалась предложить пакет, смотря на мою гору продуктов. Что и продукты, что и сотрудники - оставляют желать лучшего
Профессионал
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходила с просьбой сделать дубликат всей связки ключей. Сделали за минут 15 - очень быстро и качественно , всё работает. Буду обращаться ещё ! Спасибо мастеру
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
27 числа в районе 10 утра, когда я просто решила зайти быстренько в магазин за продуктами - это вылилось в спектакль с участием меня, и полностью непрофессиональных работников в лице охранника ( восточной внешности) и двух работников зала (дамы с светлыми волосами и дамы с азиатской внешностью). Имена увы, в связи с моим шоковым состоянием я не успела узнать, ушла после всего в слезах. Так вот, решил меня малоумный охранник обвинить в краже , поскольку он увидел как я оплатила на кассе самообслуживания толкьо 3 последних продукта (но сколько бы я не говорила этим троим людям , что оплатила две покупки раздельно и двумя отдельными картами , поскольку мой пожилой родственник попросил купить продуктов именно с его карты, я свои оплатила с своей карты). Они видимо даже этого не поняли , не смогли переварить эту информацию. Так вот, этот охранник даже после одного просмотра камер где то увидел , что я все таки не оплатила часть продуктов (где можно сделать вывод, что на работу берут людей с проблемами и слуха , и зрения и скорее всего - с головой). Собирались вызвать полицию на меня , но как бы я не говорила , что даже если я не оплатила (а я оплатила), я готова повторно хоть полностью все продукты оплатить снова, поскольку уже даже я засомневалась в своей честности - так смогли меня довести. Хотя уведомления списания с двух карт были в сообщениях и у меня и у моего родственника. Так вот, в итоге они как то коллективным разумом все таки решили что я все оплатила и отпустили меня. Но после всего у меня создалось впечатление , что сюда в магазин берут работать левых людей с улицы , которые вовсе не имеют представления работы с людьми. Да, они свой поступок оправдали тем, что это их работа. Но стоит их ещё и научить тому , что они в первую очередь работают в сфере обслуживания , и вести с покупателем так, как это было со мной - это статьи по нанесению морального ущерба и вообще стоит им увольнения , жаль я не засняла это всё на камеру. Так что если вы не хотите лишний раз себя почувствовать «вором», который даже не воровал ничего - не ходите сюда, а тем более на кассу самообслуживания. Я позвонила в горячую линию пятерочки и попросила данные сотрудников , которые были в тот день на смене , чтобы каждого упомянуть в заявлении в роспотребнадзор. Надеюсь , таких людей не подпустят больше к работе с людьми.
Визажист Юлия Меджитова
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2023
Потрясающий стилист и мастер своего дела ❤️ сделала так как я и хотела. Скинула прежде примеры что я хочу сделать ,и уже корректируя в процессе , получился отличный результат ! Я получила кучу комплиментов на мероприятии !)
La Salute
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Ходила впервые окрашивать волосы в этот салон и ни разу не пожалела, что выбрала мастера Алевтину! Она приняла во внимание все мои пожелания в выборе цвета окрашивания и сделала все в точности , как я и хотела. Волосы даже после процедуры остались в здоровом и прекрасном виде. Безумно довольна результатом !