Инкогнито 6742
4
Инкогнито 6742
1
подписчик
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чичи-Бичи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Поменяйте управляющую Анастасию, а то она официантом покупает алкоголь во время работы они пьют и становится потом агрессивные, ну и сама не отказывается выпить на рабочем месте..
Городская поликлиника № 3, детское поликлиническое отделение № 5
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Баранчикова Ольга Олеговна …… детский педиатр, не рекомендую этого врача..
Детская инфекционная больница № 3
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Люди старайтесь не попадать в эту больницу не рекомендую самая ужасная больница
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное обслуживание, люди на кассе уже не могут работать но почему-то работают 24:00 , Они очень агрессивные, управляющая на это не смотрит ходит с ними курить, на заднем дворе, покурить а не обслуживать всё равно .. она уже работает очень давно видно засиделась, не проверяет просрочку, сколько не подойди на кассе пьют едят.. на покупателей наплевать очень хамское поведение кассиров, мало того что что продают просрочку обслуживание ноль