Светлана Е.
3
Светлана Е.
1
подписчик
2
подписки
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мираж
Тольятти · Бар
Сохранить
Март 2026
Заказали шашлыки и люля-кебаб через Купер. Изумительно! Горячие, нежные, свежие, тают во рту! Каждый нашёл для себя самое вкусное блюдо, но все сошлись во мнении, что всё очень вкусно! Однозначно рекомендую!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ужасный магазин. Грязный убогий сарай. Хаотично разложенные товары "раскладкой" назвать язык не поворачивается. Половины ценников нет, другая половина при расчете на кассе не соответствует действительности, причем очень существенно, будьте внимательны! Купленные товары быстро портятся, не понятно в каких условиях их хранили перед продажей, будьте осторожны! Приехав из провинции, понять, что "культура торговли" для нас не пустые слова и встретить вот такое убожество в центральной части Санкт-Петербурга!!!