Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
608
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1749 оценок
Оцените это место

608 отзывов

По умолчанию
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Большой, всегда чистый магазин. Персонал культурно отвечает на все вопросы. Товар разложен грамотно - все видно и понятно. Ни разу не попадался просроченный товар. Особо приятно за организацию касс самообслуживания, что экономит время. Спасибо директору за грамотную организацию торговли. Парковка небольшая у магазина, вообщем есть места чтобы оставить авто.Покупаю в нем часто продукты , но также можно всегда приобрести и хозтовары.
3
Оксана Попова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Магазин уютный,аккуратный. ассортимент большой,вывески и наклейки по всему магазину.Есть доставка,также можно приобрести карту скидочную"клуб друзей дикси",ценники стоят около нужного товара. Спасибо коллективу за добросовестность,порядочность,ответственность,за терпение и умение работать с людьми.
3
Морозова Галина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Магазин оцениваю на 5+ Это самый хороший магазин в нашем районе. Персонал внимательный к покупателю. Чистый и очень большой выбор товара . Я всегда с удовольствием посещаю этот магазин. Ценники всегда соответствуют. Минусов я не знаю. Спасибо большое особенно всегда улыбающей и приветливой Светлане Управляющей . Мы посещаем этот магазин более 10 лет
3
Константин Д
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Заказал набор продуктов с самовывозом. Заказ после сборки лежал на полу (!) в торговом зале 3.5 часа (по правилам должен был ждать еще 4 часа но я приехал раньше). В заказе была мясная продукция (хранение при -2 - 3 градусах, сосиски 0-4 градуса). Сотрудники воообще не понимали почему я после этого отказался от ряда мясных продуктов. Все что я не взял убрали в холодильник для следующего покупателя (удачных покупок!). Итого: - Нарушение температуры хранения продуктов - Собранные заказы валяются на полу в теплом помещении
1
Игорь Цуранов
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Довольно большой выбор всего. Любезный менеджер зала (в черной одежде). Всегда поможет по максимуму. Рядом парковка. Удобно что можно посмотреть в приложении тот или иной товар именно в этом (и любом другом) магазине. Если ищешь что-то конкретное.
1
1
Виктория 499646
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Магазин чистый, хороший и вежливый персонал, выбор продуктов и товаров обширный. Но есть одно жирное НО. Разменку надо заказывать!!! Я сама работаю управляющим. В нашей торговой сети за этим следят. В Дикси с этим , по-видимому, пробел. Сегодня не смогла купить себе энергетик, потому что не было сдачи на кассе с 1000 рублей. Пошла в Пятёрочку, в этой торговой сети с этим проблем нет. Руководство сети Дикси, берите на заметку, как надо работать!
2
Мадина М.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень понравился магазин. Приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Всегда качественный товар, нет гнили и просрока, видно следят за этим. Спасибо Управляющей за такой магазин у дома. В других магазинах этой сети творится ужас, а этот как премиум
3
Souls119
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
В этом магазине весы работают не корректно, превышают вес на много! 1-а весовая конфета Баунти стоит дороже , чем шоколадка Баунти, это просто нереально, на что сотрудники говорят конфеты дорогие, но 1-а конфетка (весовая) не весит больше 1 целой шоколадки! Будте внимательны, в этом магазине перевешивают (на кассе самообслуживания) 100%, жалоба уже подана. Около Покровского монастыря 2 конфеты стоили 59 рублей, но не 77 - за одну конфету
1
Максим Арнаутов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Привозят товар с нормальным сроком годности. Но на следующий день при правильном хранении товар пропал. В возврате отказали не законно. Но т.к. товар выкинули, не стали оставлять до утра, чтобы не вонял, возвратить его не получилось. А так же привезли товар не соответствующий картинке. По всему остальному вопросов нет, овощи привезли отличные. В общем будьте внимательны!
2
Екатерина Шубина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Один из немногих магазинов Дикси которые могут порадовать ассортиментом, порядком на витринах и полках. Регулярно пользуюсь доставкой продуктов. Вежливый персонал, сложившийся коллектив, не заметила текучки кадров. Рекомендую данный магазин!
3
Валентина
Знаток города 3 уровня
29 марта
Магазин хороший, полки всегда заполнены, в магазине чисто ) НО! новоиспеченная кассир , ...ведёт себя так будто я не в магазин пришла, а к ней домой - это недопустимо!!! Речевой модуль не знает, вместо " здравствуйте " мне сходу заявляет, что с 5- ти тысяч сдачи нет, хотя для начала можно было и поинтересоваться как я буду расплачиваться, т.к я всегда рассчитываюсь б/н , не скрывает внутреннюю неприязнь, ассортимент не знает, ведёт себя агрессивно, всем своим видом показывая , что она тут "во главе стола" , но это не так ! ТО магазин делает благодаря постоянным покупателям, лично я 25 - 30к в месяц оставляю в этом магазине т.к живу рядом, а из-за таких вот "мадам" неприятный осадок остаётся и возникает вопрос...я за свои деньги покупаю негатив в предачу?! К управляющему персоналу нет вопросов и претензий тоже нет, но есть просьба...проведите пожалуйста беседу с линейным персоналом о должностных инструкциях кассира!
Ян Филиппов
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Делал заказ через сайт. Привезли тухлую курицу. Связаться с магазином нельзя!) Только приехать предлагают в поддержке... Фото прикладываю. Привезли сегодня 31.01 в час ночи. Сегодня последний день по срокам годности. Но все понимают, что в условиях магазина куры столько не живут!)
3
Андрей Игнатьев
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
Ближайший ко мне круглосуточный магазин. Работники вежливые и приветливые. Хороший Дикси, жаль что маловат. Хотелось бы выбор вин побольше , да и ассортимента в принципе, кроме молочки и колбас, с этим порядок. Есть кассы самообслуживания, удобно, почти никогда не жду очереди
5
Инкогнито 1242
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Жеву рядом с Дикси!! И мне очень нравится всё! Можно найти всё что нужно! Чисто и хорошии пермонал! Особенно руководство! Хочу вырозить огромную блогоданость директору! Олге Петровне 🌸Человек знающие свое дело ☝️и персоналу каторая работают как псёлки 🌸Я лично блогодарна им всем🌸
3
Анастасия Жукова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Магазин нормальный, есть выбор продуктов, персонал хороший, но есть жирнющее НО! Зум магазина ведёт себя просто хамски, не только по отношению к сотрудникам на и к покупателям, ей дали всего каплю власти, а она уже считает себя директором этого магазина, к ней подходишь спросить какой-то вопрос или попросить помощи, сразу начинает огрызаться и говорить что вообще никто в этом магазине не работает и все сидят на её шее, только пытаешься высказать своё мнение, она сразу в истерику и выгоняет с работы, по её мнению работники должны нет ОБЯЗАНЫ работать без продыха, без всяких перерывов на обед или нужные потребности
4
Алмаш
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Персоналы👍 всегда помогают и подскажет, Выбор товаров много) Качество товаров хорошее, Чистота везде, Касса всегда работает, Приятно приходить магазин.
3
1
ольга С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хочется поделится впечатлением. Очень чисто, всегда полный ассортимент. Отзывчивый коллектив, всегда объяснят и помогут. Рекомендую.
3
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Часто захожу в этот магазин. Всегда чисто, сотрудники вежливые, нравится что продукты всегда свежие и качественные, никаких посторонних запахов. Большая благодарность тем кто трудится в эттм магазине.
3
ирина сминова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отвратный магазин, в 11 утра очередь в единственную кассу 23 минуты. Ссылаются, что нет работников. Администратора в зале не дождешься. Тесно, большая часть товара не выложена, стоит в ящиках.
3
1
Георгий Бабин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
В магазине чистота и порядок. Большой ассортимент. Кассиры и консультанты вежливые и доброжелательные. Обслуживание очень хорошее 👍
1
Посмотреть ответ организации
nvoff
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2024
В магазине представлен широкий ассортимент товаров по разумным ценам. Ценовая политика может быть привлекательной для тех, кто стремится экономить на покупках. Однако, я иногда замечал недостаточное качество продуктов или их ограниченный срок годности. Обслуживание клиентов в магазине варьируется: иногда персонал дружелюбен и готов помочь, иногда приходится ждать в очереди из-за недостатка кассиров. В целом, магазин Дикси предоставляет базовые услуги по продаже продуктов и может быть удобным вариантом для быстрых покупок по доступным ценам.
6
Ольга Балашова
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
К сожалению больше единицы поставить не могу. Оформляла часто доставку и самовывоз из этого магазина. Но вот случилась неприятность. 02 апреля оформила доставку и не привезли бОльшую часть заказа. Оформила претензию через тех.поддержку. Ответ - ждите. Сходила ножками 06 декабря до магазина. Ответ администратора - все решим в лучшем виде, ой-ай, ужас. Извините за мои эмоции. Сегодня 08 апреля - результат тот же - 0. После просьбы в чате приложения скинуть мне номер претензии чат неожиданно перестал работать (интересное совпадение). Администратор не берет трубку. Неужели в наше время, В МОСКВЕ, в сетевых магазинах может быть такой бардак?!
3
1
Наталья Карпова
Знаток города 24 уровня
29 апреля 2025
Большой магазин, чисто и аккуратно всё, отзывчивый персонал, вежливый, минус парковки нету, есть рядом, но часто всё занято.
1
1
Татьяна Ермакова
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Ни одного ценника на фрукты! Огромные очереди в кассы! Жалобную книгу так и не предоставили!
2
John Doe
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Выбор неплохой, достаточно чисто, но часто бывает что-то пролитое на полу, в нескольких рядах - или, может, я так попадаю. Кассиры не нравятся вовсе, к сожалению. :(
1
Кенджаев Джамшед
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Магазин уютно рядом дома, всегда чистота . продукта всегда ест асартимент свежий спасибо. Светлана. Викторовна директора магазина и всегда подскажет луче остального
1
.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Ценники не соответствуют реальной цене, отвратительный запах и не менее ужасный контингент из маргиналов.
2
Надя ВАРНАВСКАЯ
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Магазин большой, чистый, вся продукция на своих местах, что не мало важно рядом с домом, персонал приветливый
4
Kuk’4
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Отзывчивые, вежливые продавцы. Хороший ассортимент и привлекательные цены. Чистота в магазине, порядок на полках с товарами.
3
Светочка
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Замечательный магазин! 0чень удобно, чисто. Хорошие кассиры, есть кассы самообслуживания
3
spooky.ak1a
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отзыв об магазине "Дикси" Минусы: персонал, очереди, скидки и акции Плюсы: доступность продукции, рядом с домом, свежесть товара, выбор товаров, качество товара, скорость обработки клиента на кассе Итог: 3 из 5
1
1
Настя Николаева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Магазин чистый, продавцы вежливые. Очень большое количество овощей, фруктов и зелени в ассортименте. Нет гнили на полках. , всё хорошо, в магазине чисто, обслуживание быстрое
4
Елена Нелина
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Из всех магазинов сети это самый хороший магазин. В зале чисто, все ценники на месте. просрочки на полках я не нашла. Продавцы все приветливые, всегда откликнуться, если понадобиться помощь. Ребята, спасибо вам за хорошее обслуживание! От магазина остались хорошие впечатления!
4
Марина Столбова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Притензий к продукции не имею, выбор большой, а вот к графику работы есть огромная притензия. По картам везде пишут, что этот магазин круглосуточный, но на деле сотрудники этого магазина самолично вывешивают вот такой режим работы. Смешно то что днем никаких объявлений нет, а ночью висит вот это чудо и каждый раз по разному. Этот магазин самый ближний круглосуточный к моему месту жительства и иногда бывает что может ночью потребоваться что то срочно, а персонал занимается самоуправлением и сам выставляет свой режим работы.
8
3
George Bogatykh
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2025
Большой ассортимент, приемлемые цены, свежие продукты! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галина Титова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Магазин существует давно. Обслуживание на троечку. Продвцы кассиры каждый раз новые. В основном лица кавказской национальности некоторые из них не владеют русским языком поэтому подсказать где что лежит не могут вообще. Единственный плюс что продукция доступная по ценовой политике. Но сроки нужно обязательно проверять самой т.к есть недоверие.
3
1
Светлана Назаренкова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Давно мечтала написать отзыв об этом магазине Дикси на Нижегородской 9. Это лучший Дикси в Таганском районе. Всегда отборные фрукты и овощи. Порядок, чистота. Если товар по акции, то он всегда в наличии. Даже ценники успевают менять вовремя. Персонал вежливый. Спасибо директору! Полная противоположность Дикси на Рогожском валу, в который не хочется заходить.
4
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Магазин хороший,после ремонта очень изменился,посторонних запахов нет. Много товаров и хорошего качества. Цены приемлемые,скидки дают,молодцы. Пенсионерам в помощь тоже скидки до 13 часов. Единственное хочется сказать,что очереди частенько собирают,по две кассы работают. Раздражает всех:),особенно когда спешишь А так молодцы и приветливые ребята!
3
1
Пётр Горностаев
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Самый отвратительный магазин в округе, больше туда ни ногой, лучше буду голодный чем, покупать продукты здесь! Ценники не совпадают с товаром, а если и совпадают на кассе другая цена!про морозилку отдельная история.... Персонал не всегда адекватный,стоял на кассе несколько минут, а передо мной кассу кассир закрыл, сказал хочет в туалет, а сам пошёл курить... Вобщем решайте сами!
3
Наска Абдулаева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Магазин чистый и приятно совершать покупки! Как то оформляла доставку, молодцы персонал, быстро сработали.
1
Валентина К.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
После ремонта стал совсем другой магазин, до этого была какая то захламленная помойка, а теперь все соответствует современным стандартам магазина. Минус одну звезду за отсутствие парковки, маленькое количество тележек и небогатый выбор овощей, свежесть которых иногда оставляет желать лучшего, в остальном все хорошо - просторный зал, все товары удобно расставленны, на кассах очереди только из -за социальной дистанции. Большой выбор и ассортимент в алко отделе - это важно))
4
Александр С.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Последнее время магазин стал не очень Овощи ощущение что их кто то уже пожевать успел в отделе охлаждение и заморозки запах. Ценники не всегда соответствуют кассы постоянно очередь работает одна иногда две!!!
Гюльмира Р.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Доброжелательный персонал,чистый зал ,большой выбор товара .
3
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
В целом неплохой Дикси. Хороший ассортимент, скидки многочисленные. Просроченных продуктов пока не обнаруживала. Одну звезду убрала, т.к. вечером, когда был большой наплыв народу, работало всего 2 кассы. Стояли 2 огромные очереди (человек по 10). Кассирши вызывать подмогу не торопились.. при мне так и не подошел никто на кассу дополнительно..
6
1
Нина Цымбалова
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2022
Очень нравится магазин. Всегда ассортимент товаров в наличии, ценники актуальные, приятно прийти за покупками. На кассах обычно обслуживают быстро, очередей больших нет. Живу рядом и хожу часто, всё устраивает, спасибо персоналу!
2
Оксана Волощук
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Персонал вежливый,выбор товаров большой,качество не всегда хорошее,овощи на свежесть не проверяются,есть и гнилые,чисто, между стеллажами тесно,очереди небольшие
1
Александра Крупина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличный магазин, персонал вежливый, всегда и во всём поможет! Позитивные ребята, ухожу всегда с магазина с хорошим настроением и отличными покупками!
3
мира царёва
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Магазин очень хороший, большой ассортимент товаров, и расположение магазина удобное👍
3
Zixawt
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Магазин неплохой, но ассортимент не богатый. Так.. Что то купить молоко, хлеб, яйца, за чем то хорошим надо идти в другой магазин. Персонал меняется постоянно, каждый неделю новые, даже жалко их. Очереди, потому что кассиров мало, не идут туда наверное работать.. Мы постоянные покупатели, магазин около дома, раньше было дешевле, сейчас дороже, чем в том же Перекрёстке
1
Tatiana K.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Ценники не на все товары, в кассы очередь, открыто в основном 2 кассы, одна из них ЕС алкогольном прилавке, проходы к кассам узкие, ленты, на которые укладывается товар очень маленькие, невозможно больше одного человека выложить товар. Все заставлено.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6