Мадина М.
2
Мадина М.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень понравился магазин. Приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Всегда качественный товар, нет гнили и просрока, видно следят за этим. Спасибо Управляющей за такой магазин у дома. В других магазинах этой сети творится ужас, а этот как премиум