Константин Д
3
Константин Д
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Заказал набор продуктов с самовывозом. Заказ после сборки лежал на полу (!) в торговом зале 3.5 часа (по правилам должен был ждать еще 4 часа но я приехал раньше). В заказе была мясная продукция (хранение при -2 - 3 градусах, сосиски 0-4 градуса). Сотрудники воообще не понимали почему я после этого отказался от ряда мясных продуктов. Все что я не взял убрали в холодильник для следующего покупателя (удачных покупок!). Итого: - Нарушение температуры хранения продуктов - Собранные заказы валяются на полу в теплом помещении