Ирина А.
7
Ирина А.
0
подписчиков
0
подписок
236,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
15
Бухара
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживают тут, видимо, только местных. Мы зашли, на нас внимание долго никто не обращал, пошли сами искать официантов, официантка, которая подходила к соседнему столу, на нас даже не посмотрела, быстро убежала. В итоге добились меню, по меню половины не было еды. В итоге ушли искать другое место поесть.
Casa Leone
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Супервкусное мороженое! Остальное не пробовали. Очень большой выбор вкусов мороженого. Бывают «экзотические» вкусы типа вкуса белых грибов, сырные вкусы, базилик, апероль. Мороженое действительно похоже на итальянское. Рекомендую к посещению ради мороженого.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
В целом неплохой Дикси. Хороший ассортимент, скидки многочисленные. Просроченных продуктов пока не обнаруживала. Одну звезду убрала, т.к. вечером, когда был большой наплыв народу, работало всего 2 кассы. Стояли 2 огромные очереди (человек по 10). Кассирши вызывать подмогу не торопились.. при мне так и не подошел никто на кассу дополнительно..
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Азбука вкуса как Азбука вкуса) цены обычные для Азбуки. Персонал доброжелательный. В магазине чисто. Хорошая выпечка. У меня нареканий к магазину нет)
Ем и Ем
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличная столовая. Несколько раз останавливалась в отеле рядом. Каждый раз бывали в столовой почти каждый день. Большой выбор еды. Все вкусное и свежее. С ребёнком, которому надо простую еду (гречка, макароны, картошка, куриный супчик), это просто спасение) После 20.00 скидка на еду. Внутри чисто и приятно посидеть. К персоналу нареканий никаких не возникало. Все объясняют, расскажут, что из чего.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2021
Основное впечатление - это очень много народу. Это вот впечатление все портит. Невозможно нормально подойти и рассмотреть, вокруг постоянно куча людей. Кнопки, которые должны приводить в движение что-то по сути не работают. Потому что их уже кто-то нажимал или они просто не работают. Также от такого количества людей было очень душно. И это мы были в будний день в районе 12 часов.. как-то может надо ограничивать количество посетителей по времени, чтобы было комфортнее посетителям находиться в помещении.. и кондиционеры тоже нужно налаживать.. мы были в июле, но жары в этот день совсем не было.. а в жару что там было тогда? Сын очень давно хотел здесь побывать, но случилось просто разочарование у него. И у нас уже было с чем сравнить. Царь-макет в Москве меньше пока, но там было гораздо душевнее и интереснее. На 1 этаже кафе-столовая. Вот она нам понравилась))
Государственный музей-заповедник Царское Село
Пушкин · Музей
Сохранить
Август 2021
Очень красивое место. Понравилась экскурсия в Екатерининском дворце. Все прекрасно организовано. Каждому выдают наушник, поэтому гиду не нужно кричать и все прекрасно слышат гида. Ребенку 7 лет экскурсия также была интересна. А интерьеры просто великолепны. Рекомендую заранее на сайте покупать электронный билет. Это избавит от очереди на входе и позволит без ожидания пройти на экскурсию во дворец.
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2021
Музей очень классный. Экспозиция большая и очень интересная. На входе только не разрешили проходить с рюкзаком, попросили оставить в гардеробе в камере хранения.
Экспериментаниум
Москва · Музей
Сохранить
Август 2021
Прекрасное место. Много всего интересного на любой возраст. Лучше, конечно, брать экскурсию, чтобы рассказывали про каждое явление. Но детям в любом случае и так интересно.
Vasilchukí Chaihona № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Еда вкусная. Но из минусов - это долгое ожидание еды. Часто по 30-40 минут готовят. Часто типа не работает терминал на оплату банковской картой, бывают проблемы на кухне, из-за чего какая-то часть блюд не подается.