Поиск
Маршруты

ДЕД ХО

Обзор
Меню
Новости
30
Фото
224
Отзывы
1065
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1606 оценок
Оцените это место

1065 отзывов

По умолчанию
Дарья Никишина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Случайно очутились тут нам очень понравилось и молодой человек и все подсказал и рассказал. Цены низкие, увидела увидели в картах акцию что второй дают в подарок, а мы его и хотели. Взяли две порции вкусно, бульон наваристый, в сравнении с московскими фудкорта нормально мяса, но всегда хочется больше) Очень вкусная булочка пигоди с курицей. Единственно хотелось бы на мой вкус более натуральный лимонады видеть в меню. Пока не смотрели ночью надеемся что вы есть в Москве!🤩
Посмотреть ответ организации
Диана Янчена
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отличное место для тех, кто соскучился по настоящему Китаю! Кафе “Дед Хо” — это настоящая находка. Атмосфера сразу располагает: скромно, но душевно, чувствуется, что сюда приходят “свои”. Главное здесь, конечно, еда. Готовят как в домашних уличных забегаловках в Шанхае или Пекине. Брали лапшу с говядиной — бульон наваристый, пряный, мяса много, лапша правильной текстуры. Отдельно хочу отметить пельмени (цзяоцзы) — сочные, с тонким тестом, подаются с идеальным уксусом. Повара явно знают толк в специях, остроту можно регулировать, но если любите “по-китайски”, смело просите добавить перца. Цены приятно удивили: за сытный обед с чаем отдали около 500-600 рублей. Персонал приветливый, хотя иногда приходится немного подождать, если много народу. “Дед Хо” — это не про пафос, а про искреннюю, вкусную еду. Вернусь обязательно попробовать хого!
1
Daria T.
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Отличное место, захожу 3-4 раза в неделю Топовая шаверма с говядиной, очень вкусная. Не убирайте, пожалуйста, ее из меню никогда! Классно что можно взять бульон, очень удобно для супов домашних и мясо отдельно с топингами Фреш-роллы с креветкой тоже замечательные, к ним обязательно соус брать, для тех кто хочет свежее. Раньше был молочный коктейль с клубникой, жаль что его убрали Спасибо команде работников на Восстания, всегда очень приятно! И вкуснее чем в соседних ДелдХо, бульон точно
Посмотреть ответ организации
Матвей Костин
Знаток города 5 уровня
24 января
Начнём с минусов 1. В Фо Бо попалась шелуха от лука ( фото прикрепляю) 2. В приложении лимонад стоил 160 рублей, на деле пробили за 230 каждый, один из которых оказался вообще не лимонадом, а каким то горячим напитком не газированный ничего, просто тёплый чай и ужасно сладкий. Даже для меня любителя сладкого он оказался уж очень сладким. Прочитал на сайте оказывается что доступен в теплой и холодной вариации, тогда проблема другая меня даже не спросили, я ожидал холодный лимонад со льдом а получил не вкусный сладкий чай. Из плюсов: Фо Бо вкусный, порция большая, вок к сожалению совсем наоборот, но тоже вкусный. Уютно, много точек и акций, чисто и аккуратно К сожалению больше сюда не вернусь, сложилось очень плохое впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Володькина
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Любимое место для встречи и сытного обеда с друзьями. Отличный филиал рядом с Чернышевской, дружелюбный персонал, прекрасные повара. Вкусные блюда, особенно хочется отметить Нэм Томы и Том Ям😻😻
Посмотреть ответ организации
Punisher Black
Знаток города 4 уровня
19 марта
Место прекрасное! Салат грибы моэр, Фо Бо очень вкусные блюда и лимонад домашний арбуз-мята достаточно приторный, но это на любителя, а так вполне вкус отдает натуральным ингредиентам и не сильно газированный! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яра Богги
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Самая лучшая сеть вьетнамской кухни во всем Питере! Приемлемые цены, удобная система заказов, приятный интерьер внутри и милые сотрудники! Рекомендую сюда попасть хоть один раз, вы не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Не советую Милое заведение, были впервые, по залу развешены красивые фоторафии, и всё в атмосфере Азии, цены средние, неплохо можно провести время и покушать! Беру слова обратно, была неполная посадка и совсем не справились с обслуживание посетителей, лапша нарезанная кусками, за 100грамм, ушли голодными, и ожидание было 57 минут с момента заказа. Не советую!!
Посмотреть ответ организации
художник Ирина Бурда
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Уютное атмосферное кафе. Много интересных блюд. Понравился салат с креветками. Для фанатов аниме идеальное место. Обязательно приду с детьми)))
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Малинина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень нравится заведение, часто ходим сюда с друзьями. Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый персонал. Больше всего нравится Том Ям и Нэм Томы
Посмотреть ответ организации
Юлия Выродова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Замечательной место! Вкуснее чем здесь, Фо бо я не пробовала! Том Ям не менее вкусный, наваристый, с лемонграссом и всякими корешками по фен-шую) в последнее посещение попробовала стеклянные грибы - обалденно вкусно! В общем, какую позицию из меню не возьми - все восхитительно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ананьев
Дегустатор 4 уровня
21 апреля
Обновлено 21.04.2026 Раньше ходил сюда почти каждый день на обед. Очень сытные, и в тоже время не очень калорийные ланчи! Ланчей большой выбор. Именно отсюда началось мое знакомство с вьетнамской кухней! Сейчас же не понимаю что случилось. Бизнес-ланч стоит 685 рублей! Это самый высокий ценник из заведений схожего формат в районе Чернышевской. И при это ни сервис, ни вкус не соответствуют запрашиваемым ценам. Если раньше это был добротный вьетнамский фастфуд, то теперь это дорогое заведение с непонятным вкусом. Фо бо всё такой же, а вот шаверма (а точно ли это вьетнамское блюдо?) состоит из овощей, огромного количества соуса, который пачкает все руки и парочки кусочков курицы! К тому же заметил, что никакого разграничения потоков нет, что нарушает нормы: и грязную, и чистую посуду и еду выносят через единственный проход, через него же идет приемка поставок (приложил фото). За три года поменяли дизайн, стало антуражно, но вот вкус и цены - это кошмар.
Посмотреть ответ организации
Katerina23
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Были первый раз и очень все понравилось, остались довольны. Вкусно и быстрая подача,спасибо повару. Удивились огромной проходимостью этого кафе, учитывая что метро не так уж и близко. Кафе пользуется большим спросом. Напитки так же были все вкусные.
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Были 04.06.2026 Искали место, чтобы быстро и вкусно перекусить. Наткнулись на этот ресторанчик. Заказали удон с курицей и теплый кукси. Очень удобно делать заказ и атмосфера тоже отличная! Принесли очень быстро! На вкус очень даже хорошо. По желанию можно добавлять ингридиенты, что приятно. В общем нам понравилось, прийду сюда еще! Советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Розина Екатерина
Дегустатор 4 уровня
10 января
Отличное место. Заказали том ям, фобо, разную лапшу и шаверму. Всё очень понравилось, приготовили быстро. Внутри комфортно, столов не много, но и хорошо. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Светлана Зубкова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Это очень приятное место! Чистое,совсем нет специфического запаха !обычно в этой сети сам забираешь заказ, а тут даже приносят за столик! Очень понравилась акция фо-бо+1🤗сам суп вкусный, наваристый, мняяям! Еще приду обязательно!
Посмотреть ответ организации
Михаил Бахадов
Дегустатор 4 уровня
25 апреля
В очередной раз с удовольствием едим в этой сети. Уютно, есть места, приятная музыка, большие порции и вкусная еда. Рекомендую. Особенно хороши супы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Приятное заведение, несмотря на мелкие недочёты. Хотели попробовать эту сеть, выбрали точку по рейтингу. Рассадка довольно удобная, в зале немного грязновато (подносы, пластиковые холдеры для листовок, уставшая обивка на кресле), туалет умеренно чистый, всё есть. Есть парочка пожеланий как раз на одну звезду: меню немного непонятное, нужно разбираться как составляются комбо (например, там есть доплата за выбор супа в комбо, но при заказе этого нам не сказали, а в меню это не очевидно, хотя мы вроде бы читали внимательно); обслуживание очень неторопливое и очень не хватало информационной поддержки от молодого человека за кассой. Но кухне респект - довольно быстро приготовили еду, всё очень вкусное 👍🏼👍🏼 брали в формате комбо том-кха (вкуснотища🤤), фо-бо, гедза, нэм-томы, кофе, лимонад. Без нареканий, спасибо 👍🏼 Наверное, при случае, будем заходить в данную сеть покушать.
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна Здвижкова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Отличное место! Уютное кафе! Находится в шаговой доступности от метро "Чернышевская". Приветливые ребята официанты! Чисто! Качественно! Вкусная еда! Оригинальная подача блюд. Стильно, атмосферно. Быстрое обслуживание ! Обязательно вернемся еще! Рекомендую👍это место!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Зашли в такое рода заведение на Гродненском переулке впервые, мы приверженцы более традиционных блюд, но!!! Нам очень понравилось, красивая подача, вкусно, названия непонятные , а продукты все знакомые))) брали вок с лапшой с креветками и курицей ( те же спагетти с овощами), битые огурцы ( мне не зашли , очень много соевого соуса), потрясающая , на мой вкус шаверма с курицей(мясо нежнейшее, и что мне больше всего понравилось -потрясающий лаваш, он реально откусывается и жуется, обычно бывают резиновые). На столах стоит 4 вида добавок /соусов:кислый с чесноком и перцем,2 острых и соевый. В заведении чистенько и светло. Персонал хороший, а что я для себя отметила, работают в перчатках и масках, это важно!!!! Спасибо, что вкусно! Когда хочется то, не знаю что, то тогда точно сюда!!!! А если кому-то не нравится, туалет, интерьер или не так обслужили, пусть идут в лучшие рестораны города Санкт-Петербурга))))
Посмотреть ответ организации
Мария Котова
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Понравилось кафе. Вкусный том ям и спринг роллы, очень уютно и приветливый персонал. Вообще считаю, что более чем достойная сеть общепита, была в нескольких кафе и все очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Олим Баходурходжаев
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Вкусная еда, есть бизнес ланчи, оперативная подача, 👍 вежливый персонал. Классный интерьер, тихо и спокойно. Пешая доступность от метро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Завьялова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Была в первый раз. Очень понравилось. Дружелюбный и легкий персонал. Заказывала салат из древесных грибов (вкусный) и шаверму. Приятно удивила шаверма, я такую пробовала в первый раз – сливочный лёгкий соус с сыром тофу – прекрасны. И мягкая курочка в ней. С удовольствием приду ещё
Посмотреть ответ организации
Слава П.
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Люблю вьетнамскую кухню❤️ Но здесь самый вкусный фо бо, что я пробовала и нежнейшие гёдза. Сегодня при заказе у ребят сломалась касса но это не помешало им принять заказ и сделать мое посещение комфортным. Мне нужен был чек и они мне его предоставили, за что большое спасибо! Повару отдельное спасибо, за труд и вкусную пищу🪼❤️ А декор и освещение в этом ресторанчике вообще максимальный уют, так что респект проекту в целом 🫸☀️🫷
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
5 января
Вкусно, уютно. По привычке походов в Торирамен (китайская кухня), не стали много заказывать на двоих😂. Ну, так четвре блюда, напитк и рубленные огурцы, мы были голодные. От китайцев за половину суммы мы бы просто выползли. Ничего не говорю, вкусно, но ушли с мыслью: "Пойду домой, поем!"
Посмотреть ответ организации
Darya Bel
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Очень уютное кафе с азиатской атмосферой, попробовали необычные вьетнамские блюда, понравился рис с говядиной на пару, в качестве десерта - оригинальная булочка - пигоди с начинкой из теплого мангового пюре и вьетнамский кофе со сгущённым молоком.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Prilepskaya
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Приду еще! Классная музыка, яркие и красочные арты на стенах, уютная атмосфера и приветливый персонал. Мне очень понравился том-ям, не слишком острый, яркий, насыщенный вкус, не помню когда последний раз ела такую вкуснотищу!
1
Посмотреть ответ организации
Глебик
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Качество блюд просто восхитительное, а кухня разнообразное, на каждом столике есть необычные соусы, которые обязательно нужно попробовать. Цены для такого качества просто шикарные!!! всем советую для посещения хоть бы раз! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курлыкова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Я брала комбо №4 и, скажу я вам, братцы, вкус и текстура блюд выше всяких похвал: в том ям все ингредиенты очень счастливо подружились, в то же время не утратив собственной идентичности - вкус как бы переливается всеми гранями (особенно порадовали идеально приготовленные креветки и количество риса). Нэмы совсем как во Вьетнаме. И пусть закидают меня чем хотят поборники азиатской аутентичности, мол, морс не к месту, но он для меня был более чем необходимым в этот день! Буду в Питере, приду ещё) PS из минусов музыка: тыц-тыц, как в торговом центре. А с другой стороны, если бы не она, я бы еще полчасика просто посидела, чем помешала бы потоку гостей)
1
Natalya Kaznacheeva
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Приятный чистый ресторан. Вкусные блюда. Оригинальное оформление. Вежливый и грамотный персонал. Повара очень вкусно готовят. Порции можно выбрать на любой "желудок"
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 марта
Замечательное место,приятный персонал,довольно быстрая отдача.Мне и сыну ,всё очень понравилось,конечно же придём с удовольствием ещё,сын аж решил сделать кухне комплимент и сделал.
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Отличная Вьетнамская кухня, фобо, салат с креветками очень вкусно! Особенно хочу отметить, что быстро и не дорого, ланчи есть всё время, а не до 15!
Посмотреть ответ организации
Аня Давыденко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Все блюда очень вкусные, брала фо бо, паровую булочку с мясом, морс. Всё принесли быстро. В зале красивый дизайн, чисто. Персонал улыбчивый и заботливый! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лакро
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Небольшое, но тихое заведение. Администратору Ярославу отдельное спасибо, вежливый, приятный молодой человек, помогает с выбором. Готовится быстро, суп минуты за три уже на столе. Порции годные, одного блюда хватит наесться.
2
Посмотреть ответ организации
Сонечка
Дегустатор 4 уровня
8 мая
Не первый раз захожу в данное заведение, всегда вкусная еда, вежливый персонал и достаточно быстрая подача. Очень вкусный том ям, всем советую!
Анатолий
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличные супы, особенно том ям. Стабильное качество. Хорошие и сытные бизнес-ланчи.
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Зашли с мужем перекусить, гуляли по морозному Питеру и решили согреться ароматным супчиком. Взяли Фо Бо и Том Ям. Муж обожает Том ям, сказал, что один из самых вкусных. Мне Фо Бо тоже понравился: наваристый бульон, много говядины. За столами чисто, приятная музыка. Отдельное спасибо за калории в меню. Остались довольны, зайдём еще.
Посмотреть ответ организации
Николай Петров
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличный вьетнамский ресторан! Том ям впечатлил — правильная острота и богатый вкус. Рис с говядиной тоже на высоте: мясо нежное, рис рассыпчатый. Всё очень вкусно, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Буянова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Первый раз были в этом заведении, очень понравилось, всё вкусно,порции нормальные,цены приемлемые,акции радуют.Сотрудник на кассе Даня, очень приятный молодой человек, всё объяснил и помог разобраться с приложением и с выбором.
Посмотреть ответ организации
Мария Айзекс
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Я как будто снова во Вьетнаме, атмосфера, еда, как же похоже! Очень вкусно, колоритно, вызывает эмоции. И конечно невероятно сытно. Я заказывала комбо фо бо, нэм и морс, очень наелась, и получила огромное удовольствие и много эмоций. Особо хочется отметить учтивость персонажа, которые помочь выбрать блюдо или соусы по вкусу. Благодарю за эмоции!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Сазонова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Есть места лучше с теми же ценами, что и тут, но даже большим объёмом еды. В целом неплохо, персонал вежливый, помогут и подскажут если нужно, в том ям были наполовину чищеные креветки, в некоторых не был убрал желудок, из-за чего приходилось копаться в супе и чистить самостоятельно, вок с рисом и говядиной не понравился, овощи порезаны очень крупно, а мясо супер мелкое, сначала даже непонятно, что это говядина, в сочетании с рисом кушать было неудобно, не самое плохое место, но есть варианты лучше по тем же ценам
1
Посмотреть ответ организации
Артемий.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
осталось в очень хорошем впечатлении от этого заведения персонал приятный и быстро готовит особенно хочу похвалить администратора Даниила это прям его призвание очень вежливый и помог с выбором однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Antonina Voronina
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Не вкусно, взяла фобо - тупо вода с маслом, говядины в бульоне не ощущалось. Видимо она лежала рядом с кастрюлей, а не в ней, когда суп варили. Масло перелили. Просто пресная лапша на воде с маслом за 600р. Не рекомендую брать фобо. Ещё и чек не выдают, а туалет по коду, который написана на чеке
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 января
Хорошее место для обеда, вкусный фобо и шаверма. Приятная обстановка, обычно быстро готовят, цена средняя на ланчи. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Громов
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Какая - то экономия на всем. При заказе Фо Бо зелени мало ложат на деревянную тарелку. Лука вообще почти не положили. Салфеток только пару штук. Обычно в других кафе данной сети ложат много всего. Здесь сэкономили. В итоге Фо Бо слишком жидкий. Пока что это худшее кафе данной сети.
Посмотреть ответ организации
дашуля буянова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
очень вкусная и сытная еда по приемлемым ценам,очень понравился фобо с говядиной. приятная и спокойная обстановка в зале,вежливый мужчина на кассе. все очень понравилось 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
очень хорошее кафе с азиатской кухней!! можно взять различные комбо, что радует. мы попробовали два вида супов и гедзе, вкус отличный! когда заказывали, боялась, что будет остро (все таки азиатская кухня), но нет, уровень остроты идеальный. также на столах стоят разные традиционные азитские соусы на выбор. больше всего понравился лаоганма. до этого нигде его не пробовала, стал приятным открытием)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Постоянно ходим сюда с семьей есть Фобо и креветки в кляре) Все вкусно и обновленный интерьер порадовал❤️ Кофе тоже кстати очень вкусный!
Посмотреть ответ организации
Юрий Глазов
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Вкусный интерьер и красивая еда. Не первый раз тут обедаю и беру на вынос, очень нравится
Посмотреть ответ организации
Полина Шмидт
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень вкусно! Случайно нашла на картах и решила зайти, не прогадала в итоге. > Само пространство чистое, комфортная мебель, спокойные оттенки, свой дизайн, много разного света и тихая музыка. > Брала лапшу с курицей. Впервые вижу в сочетании с тофу, это находка) много овощей и курицы. Качество абсолютно окупает свою цену Если дополнять, то добавить розетки в стенах и будет 6/5 звезд 🌟
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6