мшнька
4
мшнька
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Панкейк Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
невкусная еда: молочный коктейль (см на фото) как будто просто порошок, разбавленный водой, корндоги по текстуре как песок, да и по вкусу тоже. обслуживание непрофессиональное, впервые вижу, чтобы хамили не только клиентам, но и сотрудникам тоже. в помещении безумно жарко, кондиционер видимо был для красоты, многие люди вокруг нас жаловались, мне самой аж плохо стало крайне не рекомендую, очень плохое впечатление
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
к еде особо претензий нет, нормально: паста такая же как и везде, огромные коктейли вкусные, честно, где-то до половины, потом начинает слегка подташнивать от количества сахара. из неприятного девушки-официантки просто забыли про нас🥲 когда пыталась позвать одну из них на меня вообще шикнули, чтобы я сидела и ждала дальше. осадок так себе
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
в первую очередь это очень красивое место, хорошая локация для фото. напитки вкусные, бариста с пирсингом в щеках вежливая, учла мои пожелания, большое спасибо 🙏🏻 опыт позитивный, по возможности зайду еще
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
еда хорошая, понятная и достаточно простая. креветки и курица не пересушенные, все сочетается между собой. к персоналу тоже нет претензий. цены нормальные. очень мягкое и уютное место, после каждого экзамена уже традиция приходить сюда, успокоиться 🥲
Кайф Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2026
очень люблю это место, но недавно туда устроился юноша, работает крайне некачественно: хамит и отвратительно готовит. обычно заходила с мамой каждое утро перед работой, а в последнее время стараюсь брать кофе уже где-то возле работы, потому что здесь просто неприятно. если есть возможность как-то решить проблему, буду крайне признательна, место правда хорошее