Екатерина Завьялова
3
Екатерина Завьялова
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была в первый раз. Очень понравилось. Дружелюбный и легкий персонал. Заказывала салат из древесных грибов (вкусный) и шаверму. Приятно удивила шаверма, я такую пробовала в первый раз – сливочный лёгкий соус с сыром тофу – прекрасны. И мягкая курочка в ней. С удовольствием приду ещё
Кебаб хаус
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Шаверма оказалась очень вкусной, всего достаточно., сочная, и в то же время соус никуда не пролился, что очень большая редкость )) Рекомендую