Анастасия Курлыкова
10
Анастасия Курлыкова
1
подписчик
0
подписок
857к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
Иркутский областной музыкальный театр имени Н. М. Загурского
Иркутск · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Вчера я была на премьере спектакля "Немного о женском". Ребятаааа, это феерия! Браво!!! Столько было представлено женских образов, причем, убедительно правдивых, жизненно достоверных и убедительных. Я с каждой из них знакома! Да и единственный герой мужчина, вокруг которого закручены все страсти, мне встречался)) Вокальные партии безупречны, прекрасны. Право, вся труппа меня буквально в себя влюбила! Если бы я жила в Иркутске, то была бы завсегдатаем вашего театра!🎭 🎉🥰
Байкалкварцсамоцветы
село Смоленщина · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное интересное место! Приятно всё: встреча гостя, экскурсия, экспонаты. Я приехала как самостоятельная туристка с расчетом присоединиться к группе, но группа не приехала. Тем не менее для меня провели великолепную экскурсию, где я для себя открыла много нового. Камнерезы этого производства просто волшебники! Их творения (иначе и не скажешь) живые и трепетные. Хочется разглядывать и разглядывать
Бытовые услуги
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Неоднократно обращалась сюда для починки вещей: меняла молнии в рюкзаке, обуви, делала накат на подошву, набойки, подшивала брюки, ставила заклепки. Делают свою работу на совесть. После их ремонта все выполняет свою функцию не один сезон. Спасибо, друзья
Vietnamese
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Крайне разочарованы! Если том ям вполне приличный, то нэмы - это провал! Жирные донельзя, причем, впечатление, что масло фритюр какой-то ненатуральный - маргарин что ли. Соус совсем не традиционный рыбный, а кислятина какая-то. При таком количестве жира и кислоты прощай, поджелудочная! И зачем к ним подавать квашеную капусту - не понимаю. Съели по штуке, остальные забрали домой, но после нарастания дискомфортных ощущений в животе решили не рисковать своим здоровьем и грядущими выходными - выбросили. К посещению не рекомендую
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я брала комбо №4 и, скажу я вам, братцы, вкус и текстура блюд выше всяких похвал: в том ям все ингредиенты очень счастливо подружились, в то же время не утратив собственной идентичности - вкус как бы переливается всеми гранями (особенно порадовали идеально приготовленные креветки и количество риса). Нэмы совсем как во Вьетнаме. И пусть закидают меня чем хотят поборники азиатской аутентичности, мол, морс не к месту, но он для меня был более чем необходимым в этот день! Буду в Питере, приду ещё) PS из минусов музыка: тыц-тыц, как в торговом центре. А с другой стороны, если бы не она, я бы еще полчасика просто посидела, чем помешала бы потоку гостей)
Кафе Сайгон
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Знаем это кафе более 10 лет. С сожалением я понимаю, что скорее всего туда больше не пойду. Меню изменилось: больше нет салатов с лапшой, нэмы не похожи на те, что были раньше и что подают во Вьетнаме. Соус к немам непонятный с уксусом, а раньше был традиционный рыбный. В целом нет той яркости вкуса и игры кисло-сладких, а иногда солёных, ноток, вкус словно бы стёрт, смазан. Здорово вырос ценник. Оплаты картой нет - или наличные, или перевод. Гостей очень мало, понятно прчему((
Советская чебуречная
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Еда здесь очень вкусная, чебуреки - как в старые добрые времена в СССР. Интерьер странненький: смесь венецианской кафешки напротив дворца Дожей и советской атрибутика. Надо сказать, что персонал тоже окунает в советский сервис: сотрудников чуть ли не 4 человека - дамы в чепцах раздражаются, как сотрудницы кафе "Одуванчик" из к/ф "Дайте жалобную книгу". Ностальгия)
Государственный академический Центральный театр кукол имени С.В. Образцова
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Отличные спектакли для всех возрастов, перед спектаклем и в антракте можно походить по музею кукол на первом этаже. Сейчас легендарные часы с фасада в ремонте, но в фойе стоит копия, с которой можно сфотографироваться