Поиск
Маршруты

Хлеб и кофе

Обзор
Фото
50
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Олеся Яшкина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
В октябре и ноябре делали заказы на организацию обедов и кофе-брейков как организация. К нам приезжали специалисты из разных регионов - все остались очень довольны. Цены приятные, еда вкусная, меню разнообразное. Отдельно хочется поблагодарить руководство и коллектив за плодотворное сотрудничество: оформили все необходимые документы, готовили еду в обозначенное время, отлично упаковывали. Для нас это был приятный опыт. Все, кто ел, остался сыт и доволен.
2
Посмотреть ответ организации
С
саш саш
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Покупал пирожок с рыбой, на ценнике было написано 70 рублей, я дал кассиру 100 рублей и на сдачу получил 20 рублей. На мой логичный вопрос "а где ещё 10 рублей?", получил ответ, что они просто забыли поменять ценник. Пирожок вкусный, сытный, мне понравился и в целом само заведение очень уютное, но вот инцидент с ценником не очень приятный. Обычно в таких случаях должны отпускать товар по той сумме, что указана на ценнике, раз уж я увидел пирожок за 70 рублей, а уже после того, как я купил, спешно поменять ценник на новый, разве не так? Мне не жалко, пирожок реально очень вкусный, но тем не менее.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пискунов
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2019
Зашёл с дочкой, попить чая и съесть булочек. Чай и булочки 5 баллов. Увидел кулинарию. Захотел оладьи из тыквы и сырники. К ним не оказалось ни сметаны, ни хотя бы сгущенки. Организуйте, пожалуйста, порционную продажу соусов. Они точно нужны. Это простая забота о клиенте повысит лояльность к вашему кафе. Персонал вежливый. Внутри чисто.
10
Надежда Лада
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2022
Вкусно. Всегда свежее. Приветливый персонал. Качество выпечки достойное. Существуют вечерние скидки. Ессть бездрожжевые изделия. Ассортимент постоянен. Есть маленький отдел кулинарный с готовыми блюдами.
3
Посмотреть ответ организации
лёля к.
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2020
Не очень вкусный хлеб и булочки, хотя моим родителям пекарня пришлась по душе, и они постоянно там что-то покупают. Подходит, если идешь поздно домой, а огромные очереди в британских пекарнях или вольчека ждать не хочется. Есть кулинария, салаты брать побаивалась, а например куриное филе в панировке очень даже вкусное и съедобное
3
8
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2022
Уютно, быстро, сьедобно. Заглядываем часто. Можно купить готовые блюда: супы, салаты. Вкусный кофе. Все свежее. Есть акции. Уютно, симпатично.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Абашева
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2022
Есть очень вкусные пирожки. Мой любимый гречаник с сыром и брокколи
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий П.
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2020
Хорошее место зайти перекусить.. Все есть на разный вкус, но больше всего нравится выпечка и кофе..)....атмосфера хорошая,спокойная...девушки сотрудники всегда позитивные...так держать ..) дополню свой отзыв,стало ещё круче и лучше! Кулинария,салаты на любой вкус,котлеты... и всякое разное другое!) Одним словом вкуснятина ,да и всё ещё и не попробовал!) рекомендую всем посетить и оценить это отличное заведение! Персоналу и руководству отдельный респект и молодцы!!)
9
Л
Людмила Нечаева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2020
Вкуснотеевское местечко! ) Обслуживание очень даже хорошее,от девочек исходит прямо таки домашняя теплота и позитив!) зайти перекусить и даже плотненько и выйти с очень хорошим настроением! Спасибо огромное
8
Посмотреть ответ организации
борис чернин
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2020
Ассортимент хороший, кофе вкусный, персонал приветливый. Хорошее место.
8
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Низович
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Комфортное местечко,очень вкусно и не очень дорого) Мне больше всего конечно нравится выпечка)
8
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Отличное место! Обалденно вкусные пирожки и хороший кофе! Рекомендую посетить данное заведение....
11
1
Yana Stepanova
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Повысила звёзды за адекватную обратную связь администрации. Спасибо. Дублирую сюда, так как контакты руководства мне отказались предоставить, сотрудники сказали "ищите в Гугле". По номеру из Гугла мне никто не ответил. Сотрудники запретили мне употреблять пищу, которую я планировала приобрести у них, ссылаясь на несуществующий "закон". К слову, закона, регламентирующего нахождение потребителя в кафе и общепитах с собакой, нет. Тем самым сотрудники нарушили мои права, а также ряд законов. Неправильно оформлена книга отзывов и предложений, сотрудницы не представились, отказались предоставить информацию об организации и его руководителе, отказали в обслуживании на территории предприятия. Запрещающие таблички также отсутствуют. Собака чихуахуа в переноске.
2
7
Фидан
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Отвратительное обслуживание,продавец не слушает и подпихивает свои булочки. Вела себя хамски и переходила личность. Взрослая женщина,а вела себя по хамски! пр.Стачек 92 к2
1
8
Посмотреть ответ организации
С
сан
Знаток города 3 уровня
25 октября 2018
Уважаемые руководители "Хлеб и кофе", прошу разъяснить ситуацию с посещением заведения на пр.Стачек, д.90, к.3. Прикоснулся к витрине - получил замечание от продавца: "Не тычьте в витрину, я ее помыла." Наверное, у вас и полы моют? Как к вам ходить? (Или не ходить?) Покупатель на 279 руб. 00 коп. 25.10.2018 21:50:09. Жду ответа.
2
9
Dawa
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Брала блинчики с мясом и голубцы. Очень вкусно, по-домашнему.
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Дегустатор 4 уровня
13 января 2023
Когда бываю у родителей рядом, всегда покупаю пирог с вишней)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Бывая по работе в этом районе,захожу только сюда и покушать и отдохнуть! Очень нравится тихая и позитивная атмосфера!
10
Клим самгин
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2021
Цены не соответствуют статусу заведения.выбор не очень и конкуренты рядом явно выигрывают.
2
4
А
Анонимный отзыв
28 января 2021
Вкусные салаты! Хороший кофе! Нормальные цены!
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корешонков
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2021
Хорошая пекарня. Вкусная выпечка.
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория С
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Было вкусно) с детьми удобно посидеть, места много
11
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Вкусно и не дорого!
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Бойко
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2019
вкусная выпечка
9
Екатерина Геннадьевна
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2021
Вкусно, но дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Тепло , красиво, вкусно )))
11
Посмотреть ответ организации
Veta L
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Уютно, тихо, немного напоминает столовку
8
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Мне здесь нравится все! Душевно,приятно,комфортно ! Спасибо
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2