Yana Stepanova
4
Yana Stepanova
0
подписчиков
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Амина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Место окончательно испортилось. Постоянно хожу сюда больше года, никогда у меня не было вопросов к обслуживанию. Пришла 6.09 в 15.00, новые сотрудники. Заказала шаверму, нектар в стекле и десерт. Всё на месте. Девушка на кассе выдала мне бутылку и десерт. На месте я обнаружила, что бутылка закрыта, хотя всегда раньше открывали, вернулась на кассу, попросила открыть, мне просто дали открывашку, чтобы я открывала сама, далее я ждала шаверму 15 минут в очереди из 2-х человек. Мужчина впереди меня в какой-то момент понял, что ему делают только одну шаверму с собой, а он с его слов просил две. Вернулся на кассу, оплатил ещё. И в тот момент, когда должны были готовить мне, по второму кругу начинают готовить мужчине, я подошла на кассу, поинтересоваться, а почему такие сложности у них, на что она хамски начала со мной разговаривать, говорить "это я сейчас готовлю? Кто готовит, тот и решает в каком порядке делать" Сказать, что я офигела. Я попросила подойти её и сказать, какая очерёдность у заказов, но она просто проигнорировала меня и начала дальше обслуживать других посетителей. Также проигнорировала мой вопрос, на месте ли сегодня руководитель. Уважаемые собственники, обратите внимание. Ваше уютное место, куда с удовольствием ходили всегда всей семьёй, превращается в дно. Не спроста народа нет. Раньше всегда в любое время люди сидели, теперь пусто. Возвращаться больше не хочется.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Это очень плохо. Лучше найти поликлинику, где в отделе платных услуг все это делают. Никогда я ещё не проходила так долго медосмотр и не ждала свою медкнижку. Начнём с того, что в целом в компании какая-то ерунда. Позвонила сначала уточнить стоимость и порядок обращения, в коллцентре мне дали неверную информацию, что надо записываться в регистратуру. На вопрос, надо ли записываться на медкомиссию ответ дословно "в кабинеты живая очередь, но в регистратуру советуем записаться",на мой вопрос 8 августа, когда ближайшая запись - ответили что 19! И каково было моё удивление, когда при посещении центра оказалось, что в регистратуру можно без записи попасть в день обращения по талону из автомата. То есть я почти 2 недели просидела абсолютно зря. Также по телефону мне озвучили время прохождения 2-2,5 часа, по факту - 4. Посещение кабинетов вообще не организованно. На ЭКГ и к терапевту очередь по часу. Люди пачками, целыми организациями сразу столбят места во все кабинеты. И это проблема в первую очередь адекватной логистики. Из указанных 7-10 рабочих дней на получение медкнижки, на 7 день естественно ничего не готово. Самое неприятное - что при обращении в отдел качества вам будут доказывать, что это вы не поняли, но вся информация была преподнесена корректно.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Сделала заказ днем, должны были привезти до 19.30, заказ собрали 1,5 часа назад, деньги списали. Сидим без денег, продуктов и ужина
Матисов
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место из разряда "вкусно, но грустно" Приятный интерьер, хорошее месторасположение. Встречают неприветливые скучающие официанты. Долго пытаются понять, где у них свободные столики. Посадили, кинули меню и ушли. Цены в заведении с претензией, поэтому и ожидания мои не как от рядовой столовой. Когда уже готова была сделать заказ, долго ждала, когда официанты наговорятся у бара и наконец-то обратят на меня внимание. Кухне респект, быстрая отдача, всё вкусно. После первой позиции принесли вторую. Всё с кислым безразличным лицом. Девушка официант забрала у меня столовую вилку, второй не оказалось, я попросила принести, вместо этого официант указала мне на десертную вилку, а на моё возражение сказала, что это салатная вилка и столовую так и не принесла. Далее, по деталям - в туалете запах и не очень опрятно, на столах самые дешёвые салфетки и зубочистки. В напитках дешёвые пластиковые трубочки. Не очень это сочитается с интерьером и позиционированием. Есть симпатичная игровая с воспитателем. Это прямо большой плюс. В конце никто не поинтересовался качеством блюд, никакой элементарной рядовой ресторанной этики. Всё опять грустно, без улыбок и участия. Возвращаться не хочется
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня хотели сходить туда с пожилой мамой и маленьким ребенком. Нас просто отшили, по-другому не назвать. Официант достаточно грубо, даже не взглянув на нас, сказал что без брони нас не посадит, хотя была не плотная посадка, много свободных столов и пару табличек резерв. Когда я сказала, что мы не будем рассиживаться, нам надо быстро перекусить, снова грубое и категоричное нет. Я такого еще нигде не встречала. Место не заслуживает вашего внимания, так как нет элементарного уважения к потенциальным гостям.
Хлеб и кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Повысила звёзды за адекватную обратную связь администрации. Спасибо. Дублирую сюда, так как контакты руководства мне отказались предоставить, сотрудники сказали "ищите в Гугле". По номеру из Гугла мне никто не ответил. Сотрудники запретили мне употреблять пищу, которую я планировала приобрести у них, ссылаясь на несуществующий "закон". К слову, закона, регламентирующего нахождение потребителя в кафе и общепитах с собакой, нет. Тем самым сотрудники нарушили мои права, а также ряд законов. Неправильно оформлена книга отзывов и предложений, сотрудницы не представились, отказались предоставить информацию об организации и его руководителе, отказали в обслуживании на территории предприятия. Запрещающие таблички также отсутствуют. Собака чихуахуа в переноске.