Надежда М.
5
Надежда М.
2
подписчика
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Авентин Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Февраль 2022
Это просто ужас какие беспредельщики этот авентин..Цены самые высокие за обслуживание,и самое смешное что оборудование домрушное они называют своим!!! Народ вообще считают глупым что ли! Не советую данную организацию однозначно
Magaz
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2021
Поменяли дисплей на смартфоне! Полет нормальный!Все работает! Мастер Рустам
Екатерингоф
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2020
Парк просто супер,все здесь нравится
Люблю кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Зимой и весной было вкуснее,сейчас экономить что ли стали на качестве!!! Поэтому захожу все реже и реже
Фиорд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное кафе! Необычно вкусные блюда,хорошее обслуживание,уютное заведение.
Хлеб и кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне здесь нравится все! Душевно,приятно,комфортно ! Спасибо
Сеновал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень понравилось блюдо с паштетом и обслуживание
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2020
Кофе здесь прекрасный,а вот места маловато для посидеть спокойно и попить этот напиток!
Свежее мясо
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2020
Куда пропала продукция хорошего качества??Даже на вид такое мясо покупать не хочется ?