С
сан
С
3
сан
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлеб и кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Уважаемые руководители "Хлеб и кофе", прошу разъяснить ситуацию с посещением заведения на пр.Стачек, д.90, к.3. Прикоснулся к витрине - получил замечание от продавца: "Не тычьте в витрину, я ее помыла." Наверное, у вас и полы моют? Как к вам ходить? (Или не ходить?) Покупатель на 279 руб. 00 коп. 25.10.2018 21:50:09. Жду ответа.
Ветсила
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2013
Вызывали на дом, оставляли номер телефона. Не приехали, даже не позвонили. На наш звонок пообещали доктора через двадцать минут и снова не приехали и не позвонили. Безответственные люди, которые не понимают чем занимаются.