Поиск
Маршруты

Автодело плюс

Обзор
Фото
10
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,9
115 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
А
Ангелина Белая
Знаток города 2 уровня
11 марта
Автошкола очень понравилась, уютный кабинет, теоретическая часть была понятной, спасибо преподавателю с большой буквы Валерию Викторовичу. Объяснял все с первого раза, материал доходил хорошо.. разбирали все до малейших деталей. Все было комфортно.. Практическая часть была на высшем уровне, спасибо большое моему инструктору Ивану Николаевичу. Был очень терпелив и внимателен, все что не понятно все объяснял. Поддерживал, что не мало важно. Подсказывал и давал советы. Так же огромное спасибо директору автошколы, все этапы обучения поддерживал и всегда был на связи. Лично сопровождал на всех этапах сдачи экзамена в ГАИ. Автошколу рекомендую, поддержка обеспечена.
Посмотреть ответ организации
Н
Никита С.
Знаток города 2 уровня
23 января
Хорошая автошкола, по теории все отлично, подготавливают супер. Зачеты можно сдавать много раз, бесплатно. По вождению все вообще классно. Инструктор Остапенко Александр ему мегареспект. Спокойный, добрый, всегда можно спросит если что-то не понятно, все объяснит. Видно что он действительно хочет научить, а не просто откатать часы. По сравнению с автошколами где учились знакомые, вообще нет равных. Все экзамены я сдал с 1 раза, самое главное в момент сдачи стараться не волноваться, тогда все будет классно. По маршруту экзамена кстати во время практики всегда катались, это и помогло сдать. В общем все супер, единственное сделать бы скамейки поудобнее в классах
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличная автошкола. Преподаватель по теории старой закалки, но объясняет всё достойно. Есть возможность пересдавать зачёты. Директор превосходный, всё объяснит и всегда пойдёт на встречу. По вождению никаких вопросов. Попался прекрасный инструктор Иван Николаевич, всегда был отзывчив и терпелив(это главное). Всё объяснил и корректировал действия. Мог подстроиться под любое удобное время. Вежливый и сдержанный. Большое спасибо ему, благодаря ему на дороге чувствую себя уверенно!
Посмотреть ответ организации
B
BOGDAN Z.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Закончил обучение в этой автошколе и хочу сказать, что это та школа, где действительно переживают за результат. Теоретическая часть была супер-понятной благодаря Валерию Викторавичу. Материал объяснял доходчиво, на примерах, доводя каждую тему до полного понимания.Отдельное спасибо моему инструктору Ивану Николаевичу . Это профессионал с большой буквы! Он научил не просто «крутить руль», а чувствовать автомобиль и дорожную обстановку. Всегда можно договориться по времени, а на самих занятиях царит атмосфера спокойствия и поддержки. И, что немаловажно, директор школы Оставненко Игорь Алексеевич лично следит за комфортом учеников. На любой вопрос (даже если он кажется глупым) реагирует с пониманием и сразу помогает найти решение. Такая поддержка на всех этапах дорогого стоит. Спасибо за ваш труд! Всем советую эту школу!
Посмотреть ответ организации
Дарья Некрашевич
Знаток города 3 уровня
29 января
Правильным решеним было пойти учиться именно в эту автошколу!!! Теория дается в полном объеме, доходчиво и понятно. Еще одним из плюсов- стоимость за время обучения не изменилась и никаких доплат в течении всего времени обучения не было, оплачена была та стоимость которая была озвучена в начале обучения. А самым ГЛАВНЫМ плюсом этой автошколы является инструктор Остапенко Александр - это лучший из лучших, объясняет все доходчиво, всегда помогает, направляет, разбирает ошибки, за все время ни разу не повысил голос даже на тон (его терпению можно только позавидовать), просто мастер своего дела. И если бы нужно было еще раз идти учиться, то выбор очевиден, только к Александру!!!! Всем своим знакомым не перестаю его рекомендовать! Самый лучший инструктор !)))🫶
Посмотреть ответ организации
hubpro
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Если ищите автошколу, идите в Автодело плюс не раздумывая, теория сдана с первого раза, вождение преподают профессионалы своего дела, огромное спасибо преподавателю теории Мартыненко Валерию Викторовичу, было действительно интересно учиться, также большое спасибо Александру Остапенко, моему инструктору по вождению, очень терпеливый и доброжелательный преподаватель!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 2 уровня
10 марта
Проходил обучение в автошколе "Автодело плюс". Впечатления хорошие, всё на уровне. Теорию дали в полном объёме, к экзамену подготовили. Отдельно хочу отметить инструктора Ивана Николаевича. Человек спокойный, без лишних криков, объясняет понятно. Занятия проходили продуктивно, все ошибки разбирали сразу. Школа добротная. Если нужны права и нет желания искать приключений — вполне можно сюда обращаться
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 марта
Автошкола просто супер!Очень много плюсов .Преподавать Валерий Викторович очень понятно и доступно обьясняет ,кабинет и компьютеры хорошие , отношение к учиникам суперское .В случае чего всегда можно поговорить и решить проблему .Огромная блогодарность инструктору Ивану Николаевичу хорошо обьясняет , добрый ,понимающий .Автодело вы лучшие )
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Дано: 40+ , жен., без опыта (от слова совсем) Итог: сдача теории и площадки - 1-ой попытки, город - 3-ей попытки. --------------------------------- +: Возможность сдать зачеты досрочно Экзамен в ГАИ на площадке автошколы Экзамен в ГАИ город - по маршрутам автошколы Экзамен в ГАИ сразу после окончании обучения Преподователь Валерий Викторович - старой закалки,все излагает ясно и чётко Инструктор Александр - нацеленный на результат,обучение проходило в комфортной обстановке
Посмотреть ответ организации
Виктория Маторина
Знаток города 2 уровня
10 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и профессиональный подход.Теорию объясняют понятно и доступно, поэтому материал легко запоминается. Отдельное спасибо инструктору Ивану Николаевичу за терпение и профессионализм. Он всегда спокойно всё объяснял, помогал исправлять ошибки и учил уверенно чувствовать себя за рулём.
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Выражаю огромную благодарность инструктору Ивану Николаевичу Борбату за высокий профессионализм, отличное качество занятий и выдержку. За всё время занятий инструктор ни разу не повысил голос, объяснял всё доходчиво и ясно. Добрый, с юмором, мастер своего дела! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Пермяков
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Автошкола оставила только положительные впечатления – обучение честное, без лишних трат и навязанных занятий. Но особенно хочу отметить инструктора по вождению Александра Остапенко Святославовича. Это преподаватель с большим терпением и профессионализмом: каждое занятие проходит спокойно, без лишней спешки, все ошибки он разбирает подробно и всегда подсказывает, как действовать правильно. Александр не просто учит управлять машиной, а помогает преодолеть страх дороги, даёт уверенность и понимание, как вести себя в любых ситуациях. Благодаря его внимательному и доброжелательному подходу вождение перестаёт быть стрессом и становится удовольствием. Очень рекомендую именно этого инструктора – с ним реально чувствуешь прогресс от каждого занятия!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван М.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Лучшая автошкола! От знакомых слышал много негатива про другие школы, однако у меня от этой школы только хорошие впечатления. Все началось с приятной цены, она крайне демократична. Теория преподавалась как надо, без воды, быстро и четко. Соответсвенно с зачетами не было проблем, теорию в гаи сдал легко. Большая благодарность инструктору Александру, обкатал как положено, выстроил мое мышление водителя. Так же отличный деректор, который учел мои личные обстоятельства, возникшие в процессе обучения.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Волков
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Хочу поделиться впечатлениями от обучения в автошколе «Автодело плюс». Организацией процесса я остался доволен. Теория преподавалась четко, с акцентом на самые важные и проблемные моменты ПДД. Но главный плюс – это инструктор по вождению, Остапенко Александр Святославович. Все ошибки разбирались детально, без упреков и крика. Александр научил думать на дороге, прогнозировать ситуацию, чувствовать габариты автомобиля. Огромное человеческое спасибо! Однозначно рекомендую эту автошколу и лично Остапенко Александра.
1
Посмотреть ответ организации
kate t.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
По счастливой случайности наткнулась на эту автошколу. Учиться там - это лучшее решение! За твою сдачу искренне переживают все, от преподавателя по теории до директора. Они делают все возможное, что ты получил права. Отдельно хотела бы выделить своего инструктора - Остапенко Александра Святославовича! Лучший инструктор! Ни разу не сказал плохого слова, ни разу не повысил тон, работает профессионально и помогает не только сдать на права, но и чувствовать себя уверенно на дороге. Спасибо за то, что эта школа есть!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гружевская
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. С первого дня я почувствовала себя в надежных руках. Преподаватель - настоящий профессионал своего дела, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Теоретические занятия проходили интересно и познавательно, с множеством примеров из реальной жизни. Практические уроки были организованы очень хорошо. Хочу выразить огромную благодарность инструктору - Остапенко Александру Святославовичу. Самый лучший инструктор в мире! Он всегда подсказывал и поддерживал, что помогло мне быстро освоить все необходимые навыки. Также спасибо большое директору автошколы - Игорю Алексеевичу. Всегда поможет и подскажет, даже после окончания учебы. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
ирина завадская
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Всем привет ! Хотелось бы написать отзыв на данную автошколу и конечно же на инструктора ! Единственная автошкола ,которая в СРОК выполняет свои обязательства. Доступная теория ,хорошие знания ! Особенная благодарность инструктору Борбату Ивану! Человек с большой буквы ! Доступно объясняет вождение , терпеливый (а это очень важно). Идет на встречу по расписанию. Поддерживает на всем пути. Часы откатывает вовремя и сопровождает в ГАИ . В общем спасибо Вам . Данную школу и данного инструктора советую всем !
1
Посмотреть ответ организации
A
artem d.
Знаток города 2 уровня
22 января
Автошкола оставила только положительные впечатления, что по теории и по вождению, отдельно хочу выразить благодарность Алексадру Святославовичу за предаставленные навыки вождения, сдал всё с первой попытки, Очень рекомендую эту автошколу.
Посмотреть ответ организации
Александра Дылевская
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Хочется сказать огромное спасибо инструктору Александру. Сейчас у меня чувство эйфории, и сложно собрать мысли в кучу, но всё же есть что сказать. Александр лучший инструктор и человек, поддерживал и верил в меня . Всегда объяснял спокойно и доступно. С вами я чувствовала себя очень уверенно (были на одной волне). Проехали по всем маршрутам, показал все сложные места. Благодаря вам я смогла сдать экзамен в ГАИ, площадку и город. Отдельное спасибо Вжику ( она меня не подвела) учиться в таком комфорте было одно удовольствие. Но ещё больше за ваш профессионализм и человеческое отношение.Рекомендую всем, кто ищет по-настоящему хорошего инструктора.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Шестак
Знаток города 6 уровня
20 мая
Хорошая автошкола, лектор рассказывает материал понятно и с примерами из личной жизни, инструктор Александр Святославович объяснил всё очень просто и понятно, без криков, где надо показал и рассказал не один раз.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Я завершила обучение в автошколе "Автодело Плюс" и осталась очень довольна учебным процессом. Хочу отметить преподавателя Валерия Викторовича, который грамотно и доступно подал материал, что позволило мне успешно сдать теорию в ГАИ с первого раза без единой ошибки.😎 Особую благодарность выражаю инструктору Дмитрию, который обучал меня, человека с нулевым процентом понимания машины и вообще как ехать самой за рулем😱. Его невероятное терпение и готовность помочь в трудных ситуациях сделали мои практические занятия комфортными и продуктивными. Также хочу поблагодарить директора Игоря Алексеевича за его человеческое отношение и поддержку во время небольшого инцидента на сдаче автодрома. Хотя мне не удалось сдать площадку с первого раза, я уверена, что в ближайшем будущем справлюсь! Я рекомендую автошколу "Автодело Плюс" всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения
Посмотреть ответ организации
Д
Диана М.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Обучение проходило в комфортной атмосфере. Теоретические занятия были хорошо структурированы и информативны. Много примеров из жизни, которые помогали лучше усвоить материал. Директор автошколы не только организовывает учебный процесс, но и лично сопровождает на всех этапах сдачи экзамена в гаи, внимательно относится к каждому ученику и отвечает на любые вопросы. Практические занятия также прошли на высоком уровне. Мой инструктор Борбат И.Н был терпеливым и внимательным, он всегда подсказывал и корректировал мои действия за рулем. Иван Николаевич настоящий профессионал своего дела!!!! Особенно хочу отметить его терпение!!! В процессе обучения я сталкивалась с трудностями, но Иван Николаевич всегда находил способ объяснить и помочь мне преодолеть страхи. Его советы и рекомендации были очень полезными. Благодаря его поддержке я быстро научилась уверенно управлять автомобилем и чувствовать себя комфортно на дороге!! Огромное Вам спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Остапенко
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Автошкола Автодело Плюс оставила самые приятные впечатления! Отдельная благодарность преподавателю по вождению Борбат Ивану Николаевичу – настоящий профессионал своего дела. Инструктор терпеливо объяснял все нюансы вождения, благодаря чему я довольно быстро освоился за рулем, и практические экзамены в ГАИ были сданы с первого раза. В данной автошколе ГАИ принимает экзамен на площадке автошколы, что очень комфортно!!! Рекомендую автошколу Автодело Плюс всем, кто хочет водить уверенно и безопасно!
1
Посмотреть ответ организации
D
Dora The Explorer
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Замечательная автошкола! Занималась с инструктором Иваном,все чудесно объяснял, никогда не ругался,не кричал,все занятия проходили спокойно,а самое главное продуктивно,потому что права есть !!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Спасибо, Автодело Плюс! Во время обучения все доступно объясняют, разбирают трудные моменты, так же всегда готовы пойти на встречу по вашему вопросу, в общем-все отлично. Отдельное спасибо Борбату Ивану Николаевичу! Профессионал своего дела, научит как нужно управлять автомобилем, всегда можно договориться о времени занятий, человек просто обучит вас с нуля и доведет вас до ГАИ так, чтоб вы точно сдали!
1
Посмотреть ответ организации
V
Valik Krogol
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Замечательная автошкола , очень коммуникабельный персонал , получил огромное удовольствия проходя обучение в ней . Сервис на высшем уровне . Отдельное спасибо преподавателям по теории и по вождению Валерию Викторовичу и Ивану Николаевичу . Благодаря этим людям я сдал всё с первого раза (в Нутри Автошколы )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
5 из 5. Это лучшая автошкола, о которой только можно мечтать! Выбрала автошколу рядом с домом и ни капли не пожалела. Теорию объясняли просто и понятно, без лишней воды. А вождение – это что-то на высшем уровне!!!!Отдельное спасибо моему инструктору (Ивану Николаевичу): у него не только железные нервы, но и талант учить. Благодаря ему чувствовала себя за рулём уверенно. Однозначно рекомендую 😊
2
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Аскерко
Знаток города 5 уровня
5 апреля
автошкола очень хорошая, преподаватель веселый и мудрый! инструктор попался просто замечательный, зовут Александр. были откатаны все часы как надо, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
П
Полина Полина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Рекомендую эту автошколу ! Обучение прошло легко и без проблем . Огромное спасибо преподавателю,очень приятный и интересный человек с огромным опытом . Инструктор Иван Николаевич мастер своего дела ,обучает просто и понятно ,очень внимательный и терпеливый . Однозначно рекомендую .
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Романенко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Школа на все 5 из 5. Организовано все на высшем уровне! От теоретических занятий до практических дошел без каких-либо задержек! Отдельно хочу поблагодарить директора автошколы Оставненко Игоря Алексеевича и моего инструктора по вождению Борбата Ивана Николаевича! Игорь Алексеевич невероятно понимающий человек. На любой мой глупый вопрос, старался помочь и всегда шел навстречу. Иван Николаевич большой профессионал своего дела! Всегда с понимаем относился к моим ошибкам, особенно, когда не получалось перейти с 3 на 2 передачу! :) Сколько ошибок моих разобрали, даже не передать словами.. С Иваном Николаевичем обрел спокойствие на дорогах и личное понимание, что к ГАИ я готов! В общем, автошколу АвтоДело Плюс советую на 100%. Если у меня спросят, куда лучше всего пойти учиться, то выбор однозначен)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тихон В.
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличная автошкола. Полностью помогла закрыть все этапы касающиеся вождение. Отдельно хочу отметить инструктора Остапенко Александр Святославович благодаря ему я полностью освоил вождение и сдал экзамен.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Никифорова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, что делает процесс обучения приятным и увлекательным. Я особенно ценю индивидуальный подход к каждому ученику — инструкторы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Черторицкий
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Хотел бы написать отзыв об автошколе "Автодело плюс". В целом, впечатление положительное. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза ! На теоретических занятиях темы объясняли просто и понятно. Кроме вопросов по билетам также разбирали различные ситуации на дорогах. Всё кратко, понятно и по делу ! На вождении я работал с Остапенко Александром Святославовичем. Спокойности и терпения ему не занимать). Объяснял все нюансы на дороге и готов был ответить на любой вопрос. В городе также откатывали маршруты ГАИ. Инструктору огромное спасибо ! Экзамен ГАИ был назначен согласно расписанию и без переносов. Как я писал выше, экзамен я сдал с первого раза. Ещё раз огромное спасибо инструктору - это вы большой степени его заслуга ! Единственный вопрос по поводу количества занятий по вождению. Во время обучения было 10 занятий в городе и 5 на площадке (в контракте не прописано количество занятий). Для сравнения, в других автошколах занятий в городе примерно 20-25. Однако, стоит отметить, что в этой автошколе мы ездили по маршрутам ГАИ, чего нету во многих других автошколах. В целом, несмотря на данный нелостаток, я могу рекомендовать данную автошколу. Из преимуществ стоит отметить низкую цену относительно конкурентов и поездка по маршруту ГАИ.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Обучался в автошколе, к теории вопросов нет. Из заявленных 50 часов откатал 14 занятий, в связи с чем пришлось брать доп. уроки платно у других инструкторов, так как уверенности на дорогах и банальных навыков парковки так и не получил. Резюмирую: по теории вопросов нет, зачёты до официального окончания обучения можно пересдавать бесплатно. С обучением вождению вопросики имеются.
Посмотреть ответ организации
Дарья Крейда
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Добрый день! Хочу сказать Огромнейшее Спасибо Автошколе Автодело плюс!! Преподаватель Валерий Викторович, все доступно, по полочкам, если нужно, то по несколько раз объяснял и приводил жизненные примеры. Легко сдавались зачеты во время обучения. Хочется также выразить огромную благодарность инструктору Ивану. Очень терпеливый, спокойный, компетентный и объясняет на понятном языке. Я в полном восторге. Каждое занятие приносит уверенность, сложное становится простым и понятным! Огромное спасибо за это Ивану! Рекомендую именно этого инструктора, который любит свою работу и качественно выполняет её! Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Преподаватель теории старой закалки, молодым будем тяжело, не сдержан в выражениях. На вождение попался грамотный инструктор, но изначально поставили к тем, кто занимался раз в 2 недели, практика в таком случае почти отсутствовала бы У одногруппников дела в вождением были плохи, занимались раз в неделю. Обращаешься с вопросом - ответ всегда все хорошо, просто ждите, хотя система была не налажена от слова совсем, впечатления оставляют желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Пастушонок
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Здравствуйте! Пишу отзыв об автошколе и преподавателях теории и практики. Могу сказать, что в плане подготовки всё было очень хорошо как по теоретическим занятиям, так и в практике. Экзамены внутренние и в ГАИ сдал с первого раза! Особенно хочу поблагодарить преподавателя теории Валерия Викторовича Мортененко за его старания донести до меня информацию (со мной очень сложно в этом плане, даже в школе педагогам валерьянка не помогала), он действительно старался, и у него это получилось. И особенная благодарность Александру Святославовичу Остапенко за его сдержанность, настойчивость, советы, поддержку и наставничество! Из плюсов могу выделить: 1. Отличный подход и уровень подготовки. 2. Сдача экзаменов на своих маршрутах. 3. Недорогая стоимость. 4. Обслуженные автомобили. Из минусов выделяю: 1. Нужно исправить оснащение класса (мало места, сопряженные удлинения между компьютерами). 2. Чаще задавать вопрос: "Понятна ли тема?" (многие учащиеся стесняются признать, что им непонятно). В общем и целом, РЕКОМЕНДУЮ и сам буду рад продолжить учиться у ребят. Есть огромное желание получить категории А и С.
Посмотреть ответ организации
J
Jghti Smth
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
От теории впечатления смешанные, единственный плюс- бесплатные перезачеты. Преподаватель ведет уроки довольно нудно, предвзят в отношении к ученикам, может позволить себе применить физическую силу. На счет вождения, уроки буквально надо вымаливать, пока не поменяли инструктора, занятия были крайне редко, Борбат И Н разочаровал, хотя отзывы почему-то о нем хорошие. Часы не откатываются от слова совсем. Желаю автошколе пересмотреть подход к обучению курсантов.
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Сонец
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Обучалась в данной автошколе с 1 сентября 2023,пишу отзыв только сейчас... Преподаватель Валерий Викторович интересно читал лекции, приводят жизненные примеры. Вождение-это самый интересный момент обучения в автошколе, Инструктор Михаил с первого занятия на автодроме предложили выезд в город))) Спасибо ему за привитие любви к вождению, мне легко было заниматься и совсем не страшно. (лично у меня вождение было с нуля) Директор - Игорь Алексеевич всегда на позитиве, все вопросы решались легко и непринуждённо. (учитывая, что я была старостой и самой взрослой учащейся в группе). Автомобиль джили - компактный. В целом все трудности разрешались!!! Учиться мне было в кайф, сдавать зачёты, внутренний экзамен сдан был на отлично. Гаи теория я сдала с первого раза, площадка с первого... А город с третьего,!!!! Права получила неделю назад, но успела обтездить пол Беларуси, спокойно езжу по Минску. Посетила такие мелкие города, как Несвиж, Смолевичи, Бобруйск, Столбцы. Спокойно вожу троих детей, муж доверяет автомобиль семейный... И это кайф... Я очень счастлива и могу сказать спасибо за полученные знания. Школу рекомендую... Не каждому она по зубам, многие сдавались.... Мой совет следующий.:посещайте все занятия, учите, не хамите преполавателю(человек старой закалки). Будьте таллерантными!!!!
1
Посмотреть ответ организации
A
ABCABC
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Записались на вождение к Борбату И.Н., прочитав пару положительных отзывов в его адрес. Каково было удивление, когда он позвонил и начал выяснять кто его рекомендовал. Сделал в разговоре упор, что к нему случайные люди не попадают. Сегодня, в назначенное время, Борбат И.Н. не приехал на первое занятие, а на вопрос где он находится, отказался отвечать, сказал, что никому ничего не должен! Категорически не рекомендую данную автошколу. Доброжелательное и заинтересованное отношение к клиенту, только в момент заключения договора и оплаты услуг. Абсолютно оборзевший, безответственный и недобросовестный инструктор Борбат И.Н., не выполняющий свои профессиональные обязанности! За три месяца обучения не было ни одного занятия по вождению. Естественно, что курсанты не успевают выкатать положенное им время. Нет согласованности в работе между сотрудниками автошколы. Отношение директора оставляет желать лучшего. Этот конвейер до сих пор функционирует только потому, что привлекает желающих акционной стоимостью обучения. По факту необоснованные претензии, невыполнение обязательств и хамское отношение. Итог неправильного выбора автошколы - впустую потраченное время и расторжение договора!
2
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий т.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Замечательная Автошкола, толковый преподаватель теории, прекрасные инструкторы , особенно Иван и отзывчивый директор, готовый в любое время помочь и дать совет. Огромное всем Вам СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Хочется выразить огромную благодарность инструктору Борбат Ивану. Благодаря его компетентности, объяснению на понятном языке, уроки вождения проходят в удовольствие. Каждое занятие приносит уверенность, сложное становится простым и понятным! Огромное спасибо за это Ивану! Рекомендую именно этого инструктора, который любит свою работу и качественно выполняет её!
Посмотреть ответ организации
Ksenia Zhezhel
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Отличная автошкола! Прекрасный знающий преподаватель лекций с 25 летним опытом преподавания. Зачеты сдаются легко и без проблем. Можно получить права за 4-5 месяцев
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Подоляк
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
хорошая автошкола, сильный преподаватель теоретической части, расположение удачное, есть группы на любой вкус (и выходного дня и вечерние в будни) все необходимые знания даются в полном объёме. кто хочет сдать - выучит и сдаст без труда. кому лень - то и плохому танцору туфли партнерши жмут
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Всё понравилось. Хорошие преподаватели, удобное расписание, качественное обучение. Преподаватели и инструкторы всегда идут на встречу. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Б.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Автошкола супер, после обучения остался очень доволен! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию за то, что научил вождению, и директору, который всегда готов помочь!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
17 марта
Шикарная школа ! Очень комфортные автомобили , а так же у них есть категория А , Лучшая мотошкола в городе !
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Полещук
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
По теории нареканий нет, супер учитель! От и до всё расскажет, объяснит. Ситуации из жизни расскажет. Тут всё круто. По поводу вождения очень плохо. Из 50 занятий было откатано 8,5 часов(пол часа чинил колесо на 1 занятии).
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгений с.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отличная автошкола, с учетом того, что учился с нуля преподаватели и инструктора информацию преподнесли более чем понятно и доступно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлоцкая
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Закончила эту автошколу Почти получила права уже и хочу написать отзыв По теории преподаватель подойдет не каждому, многим понравился Я же в основном своими методами учила Директор-топ! Веселый отличный мужчина. Все понятно объяснил и был с нами на связи Инструктор Иван-просто любовь Восхитительный, сдержанный, спокойный. Чувствуется поддержка, радуется вместе с учениками за сданные нормативы Единственный минус школы-площадка в другом конце города, но это мелочи. Плюсы перекрывают этот минус Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2