В
Вадим Романенко
В
2
Вадим Романенко
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автодело плюс
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа на все 5 из 5. Организовано все на высшем уровне! От теоретических занятий до практических дошел без каких-либо задержек! Отдельно хочу поблагодарить директора автошколы Оставненко Игоря Алексеевича и моего инструктора по вождению Борбата Ивана Николаевича! Игорь Алексеевич невероятно понимающий человек. На любой мой глупый вопрос, старался помочь и всегда шел навстречу. Иван Николаевич большой профессионал своего дела! Всегда с понимаем относился к моим ошибкам, особенно, когда не получалось перейти с 3 на 2 передачу! :) Сколько ошибок моих разобрали, даже не передать словами.. С Иваном Николаевичем обрел спокойствие на дорогах и личное понимание, что к ГАИ я готов! В общем, автошколу АвтоДело Плюс советую на 100%. Если у меня спросят, куда лучше всего пойти учиться, то выбор однозначен)