И
Иван Черторицкий
И
2
Иван Черторицкий
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автодело плюс
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел бы написать отзыв об автошколе "Автодело плюс". В целом, впечатление положительное. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза ! На теоретических занятиях темы объясняли просто и понятно. Кроме вопросов по билетам также разбирали различные ситуации на дорогах. Всё кратко, понятно и по делу ! На вождении я работал с Остапенко Александром Святославовичем. Спокойности и терпения ему не занимать). Объяснял все нюансы на дороге и готов был ответить на любой вопрос. В городе также откатывали маршруты ГАИ. Инструктору огромное спасибо ! Экзамен ГАИ был назначен согласно расписанию и без переносов. Как я писал выше, экзамен я сдал с первого раза. Ещё раз огромное спасибо инструктору - это вы большой степени его заслуга ! Единственный вопрос по поводу количества занятий по вождению. Во время обучения было 10 занятий в городе и 5 на площадке (в контракте не прописано количество занятий). Для сравнения, в других автошколах занятий в городе примерно 20-25. Однако, стоит отметить, что в этой автошколе мы ездили по маршрутам ГАИ, чего нету во многих других автошколах. В целом, несмотря на данный нелостаток, я могу рекомендовать данную автошколу. Из преимуществ стоит отметить низкую цену относительно конкурентов и поездка по маршруту ГАИ.