М
Михаил Б.
М
2
Михаил Б.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автодело плюс
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Автошкола супер, после обучения остался очень доволен! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию за то, что научил вождению, и директору, который всегда готов помочь!