Поиск
Маршруты

АвтоТриплекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
64
Отзывы
388
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
652 оценки
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Саша С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Обращался для замены лобового стекла. Приняли ровно в назначенное время. Мастера знают своё дело: сменили быстро и аккуратно. Во время замены находился в ремзоне, повода для беспокойства не было никакого: всё сняли и поставили предельно аккуратно. Работой Мастеров и стеклом доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Семен Селютин
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Замечательная организация. Цена - качество. Разумная гарантия и хороший, любезный административный персонал. Слесаря тоже на высоте, работают аккуратно и оперативно. Лобовое стекло поменяли чуть меньше часа. Персоналу и руководителю поклон. Остался очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Dobro
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Записался за 1 день Приехал к назнач времени и за 40 минус все было готово, персонал нормальный стекло по вменяемой цене, отдельное спасибо за то, что сняли крепеж транспондера и наклеили туда новый скотч, прошло 4 дня, проехал 100км стекло не продувает и не подтекает, в общем все хорошо, стекло на 99% ровное, не искажает вид. P.S наступила зима, стекло не течет, обогрев работает
7
Посмотреть ответ организации
_____.
Знаток города 19 уровня
4 октября 2025
Всем рекомендую мастеров здесь, более быстрого и душевного обслуживания я нигде не видела, мне выбили боковое переднее правое стекло на авто( сосед стриг траву и от триммера отлетел камень) авто стоял не внутри двора, а перед воротами, в 10.00 меня ожидал сюрприз, сосед порекомендовал к ребятам, позвонили записали, по приезду выяснилось что окно ко мне не подойдет, так как машина рестайлинг версии, и таких стёкол в городе в наличии ни у кого нет, под заказ 14 дней, либо поискть в бу на евро авто, дала задание брату он нашел 1 единственное, я метнулась туда, забрала, вернулась к ребятам, менее чем за 15 минут, стекло стояло на месте, низкий поклон вот прям до земли, здоровья вам крепкого и процветания бизнеса в наше не лёгкое время, побольше хороших клиентов. 💜💜💜💜
7
Посмотреть ответ организации
Антон Николаевич
Знаток города 6 уровня
11 января
Ни в коем случае не приезжайте сюда на ремонт сколов, перед тем как заехать в бокс, мне было сказано, что гарантий не дают, за результат не отвечают, но после моего вопрос, "работа будет выполнена хорошо?", ответ был положительный. Хотя когда записывался по телефону, ничего подобного проговорено не было. Результат их работы на одном из фото (понять не трудно), результат работы других мастеров, кто даёт и гарантию, и смог переделать этот мрак, на 2ом фото. Если не умеете ремонтировать, так не беритесь, от моих 2ух тысяч рублей вы не разбогатете, а негатив остаётся.
3
Посмотреть ответ организации
Александрова Илона
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Обратилась за услугой по замене лобового стекла. Оценка - 5 баллов. Могла бы и больше поставить. Здесь работают профессионалы. Машину приняли, об,яснили как и что будут делать. Через час машина была готова. Новое стекло, зеркало заднего обзора, все на месте. Раз,яснили как ездить ближайшие два дня. Буквально "разжевали"))) Оплата банковской картой. Мастер Павел - полный респект. Благодарю за труд. Есть кафе, с демократическими ценами, где можно подождать.
8
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
В июне месяце красил машину в сервисе, требовалась замена стекла. Обратился в автотриплекс с просьбой приехать в г.Пушкин и поменять стекло. Сослались что далеко и свободных на ближайшие недели мастеров нету доставку тоже не смогли сделать. К ним ехать без лобового не представлялось возможным.Заказал и поехал сам за стеклом. Стекло взял AGC с гарантией от сколов и.тд. случилась беда поймал камень на дороге, обратился к ним по поводу гарантии, отказали сославшись что ставили не у них в сервисе.это и понятно. Объяснив что к установке претензии нет и явно видно что попадание постороннего предмета на стекло все равно отказали. Обидно, объяснив ситуацию указанную выше сказали что не чем не могут помочь.
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Титов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Отдавал в эту компанию автомобиль на замену лобового стекла. Все супер. Наконец то пропали свисты в лобовом стекле, после прошлой установки в другом месте. Дополнительное оборудование, которое было на предыдущем стекле аккуратно перенесли на новое. Салон и светлый потолок не испачкали. Я очень доволен! Однозначно буду советовать знакомым.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Власенко
Знаток города 10 уровня
4 февраля
В наличии стекла на любой автомобиль. Работают быстро. Но подогрев стекла не работал после установки и видеорегистратор не подключили после установки. А через 1,5 года вообще потекла вода, возможно, отклеилось стекло.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Быстро поменяли стекло - за час, все аккуратно сделано, все супер, спасибо! Цена ниже чем у других, мастер качественно поставил стекло, без замечаний. Менеджер быстро помог подобрать стекло и записал сразу же на следующий день.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хорошие ,вежливые мастера,хорошие материалы.иХорошее качество работы. Относительно недорого,а главное,быстро! Теперь знаю куда ехать за помощью моей машинке , если снова словим камень в лобовое)))) Ох уж эти камешки)))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Цибульская
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Приехала на ремонт скола, не предупредили меня , что может не получиться его полностью устранить . Лучики остановили , по итогу места «засверлов» сильно видны , скол остался как и был, будто и не заливали полимером. Общение с администратором ни к чему не привело , не было предложено никаких решений проблем . Деньги возвращать отказались , стекло испорчено , ничего не переделать . Единственный кто был адекватен в общении это сам мастер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лаврентьев
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Меняли лобаш. Все здорово. От ездил полгода и словил камешек. Обидно. Приехал к ребятам они осмотрели и поменяли по гарантии. Быстро и без проблем. Немного ошиблись с установкой щёток но исправили без волокиты. Я до сих пор в восторге от их работы. Все молодцы
2
2
Посмотреть ответ организации
963896 нилова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
С огромным удовольствием сейчас возвращалась домой с новым лобовым стеклом!Установили максимально быстро и по моему запросу:стекло оригинал с солнцезащитной полосой.Дали гарантию. Спасибо большое сотрудникам АвтоТриплекс за индивидуальный подход и хорошую работу.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Кауппонен
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2024
Здравствуйте. Искал компанию по замене лобового стекла в Шкоде Суперб. Читал, спрашивал, сравнивал цены. Остановился на этой компании. И от дома недалеко, кстати. Удобно подъехать. Быстро нашёл. Приняли сразу же и стекло лежало готовое. Мастер всё показал, подтвердил и принялся за работу. Я знал, что рамка у машины с коррозией и мастер предложил зачистку и обработку. Я согласился. На всё про всё ушло около часа. Я посмотрел и принял работу - всё установлено ровно, клей аккуратно нанесён, стыки и уровни ровные, а мастер предупредил об особенностях эксплуатации первое время. Езжу третий день и всё хорошо. Установил Фуяо. Рекомендую для планового или экстренного посещения. Уверен, что вам понравится.
8
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
На прошлых хондах ездил к ним на замену лобаша, в 2017 и 2019 году делали все нормально, в этот раз вклеили нелепый маленький уплотнитель который пришлось менять, и поставили дворники не по размерам которые пришлось менять, Хорошо что редкое стекло было в наличии, но больше обращаться к ним желания нет
2
Посмотреть ответ организации
corp-spbkapenendpeiper81927
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Меняли панорамную крышу на цивик 5Д 2013г, сделали хорошо и быстро (за час), хотя работа была сложная. Дали гарантию от протечек на 2г. Никто в СПб не брался - сами боялись и меня пугали, ни о какой гарантии речи, соответственно, вообще не шло. Подробности: панорама была вдребезги, но как-то держалась - на нее скинули лед при чистке крыш прошлой весной. Страховая несколько раз пыталась заказать крышу - и новую, и б/у, ждала по несколько месяцев, в итоге поставки не состоялись. В июле 2024 подвернулась б/у крыша, я сразу выкупила. Крыша была целиком, вместе с железом. Так что ребятам пришлось ее аккуратно срезать, чтобы установить на мою машину. Самое сложное было в том, что новые резинки (уплотнители по периметру крыши) никто не хотел везти, а старые никто не брался сохранять. Ребята сохранили. Короче, советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Ш.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Здравствуйте. Хамское отношение к клиентам, непрофессионализм. Меняли лобовое стекло. Поломали все клипсы боковых молдингов при обратной установке. Заметил это случайно через два дня. Купил за свой счет новые и два раза приезжал к ним для установки. Так и не поменял. Проверяйте качество сразу. Обманут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гусаков
Знаток города 10 уровня
15 июня
Приехал без записи отремотировали скол за 5 минут , найти легко большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Антон Зайцев
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Менял лобовое стекло. Когда звонил уточнял по стоимости сказали стекло 6000, замена 3500 итого 9500! Когда приехал оказалось, что молдинги надо менять и нужен гель для датчика дождя, а это ещё 3000 рублей! При звонке это не сказали, а сам я таких тонкостей не знал! Скидку делать отказались! Так что уточняйте все детали! По работе вопросов нет, всё чётко и в срок!
2
1
Посмотреть ответ организации
viktor-vi-3
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
Делают быстро, у меня 25 минут заняло от заезда до выезда. Самое интересное, что любезен и общителен там рабочий, тот который меняет стекло. А те, кто должен общаться с клиентом- суровы, немногословны и очень чем-то заняты за стойкой. Причём их там двое! Удивительно
2
1
Посмотреть ответ организации
Захар Иванов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Приехал с трещиной на лобовом стекле после встречи с камнем на трассе. Боялся, что трещина пойдёт дальше. Мастера сделали всё быстро и профессионально, отдельное спасибо за внимательность и вежливость!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Абрамов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Записали на установку стекла в этот же день, поставили быстро, все обьяснили. НО когда снимали дворники на копоте содрали краску, заметил только когда уехал от туда. Обидно
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лысов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Обратился по рекомендации. Остался очень доволен, если не сказать больше. Во-первых, официальный поставщик стекол AGC. Во-вторых стекло в наличии. В-третьих записали на ближайшую дату, что было важно, поскольку купил авто с трещиной на лобовом, а с ним не получить диагностическую карту и не встать на учет. Плюс к этому очень приятный прайс и молниеносная скорость работы (от начала замены до завода двигателя 35 минут). Сделали все аккуратно, без грязи и осколков, герметик лежит ровно. Рекомендую! Сразу записали брата на замену прилично затертого от времени лобового.
2
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Н.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Приехал в воскресенье утром 9 марта для ремонта лобового стекла, быстро и качественно заделали трещину и засверлили её в окончании, чтобы не ползла дальше. Надеюсь лобовое стекло после ремонта ещё своё послужит.
1
2
Посмотреть ответ организации
VINJIN
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Починили трещину на лобовом, очень быстро, по адекватной цене, с лобовым пока все отлично
Посмотреть ответ организации
Елизавета Волошина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Ремонт скола на лобовом стекле сделали буквально за час и 800р. Теперь как новое, даже не видно, что было повреждение. Очень довольны сервисом.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Васильев
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Искал где поменять лобовое стекло. Тут нашел самый адекватный ценник. Сделали в день обращения. Сделали хорошо. Ценник на установку также адекватный.Предварительно зачистили ржавчину по раме.Я доволен. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Юнусов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Утром записали на замену стекла. Стекло было оригинальное в наличии. Поменяли быстро.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Оперативно и качественно заменили стекло на Ауди А3. Записали на удобное мне время, предложили на выбор разные стекла, быстро замени и тут же подобрали дворники. Всё супер, спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лобова Лариса Давыдовна
Знаток города 25 уровня
16 августа 2025
Около бокса, куда нужно заезжать встать машине некуда. Озвучили по телефону цену 6000 тыс. По факту заплатила 6800. Работу выполнили быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
7 сентября 2024
1 звезда - Наличие стекла и цена 1 звезда - Оперативность записи 1 звезда - Качество вклейки А теперь расскажу где ещё 2 звезды потерялось Грязь после снятия старого стекла - вся торпеда и передние коврики в остатках старого клея и молдингов - в чем сложность хотя бы обдуть всю эту срать, я не говорю уж про протереть, видимо важно в кратчайшие сроки поменять стекло а "дальше хоть трава не расти" Арматурка ребята, это вообще не ваще - на обоих боковых молдингах из 5 клипс, защелкнуты по 3 - я закрою глаза на правый молдинг (там мешает внешний тюнинг) но в чем сложность просто СКАЗАТЬ что у вас лапки.... видимо надо было подождать первого дождя и приехать за разбор салона с полной сушкой и заменой блоков (оба молдинга поставлены за 5 минут нормально в первом же сервисе, минус комплект клипс) Жабо - не хватает одной клипсы - аналогично сказать что нет клипсы мы не можем(всё клипсы были на месте) , может только поставить с щелью в космос - типо и так сойдет Пы. Сы надо сразу делать НОРМАЛЬНО а не отвечать клиентам "приезжайте, переделаем, доделаем и т. д. По стеклу фуяо - датчик дождя работает сильно с другим алгоритмом чем штатное стекло, хорошо бы предупреждать об этом перед установкой
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Давно собиралась поменять родное стекло. Теперь очень рада. Сделали хорошо, быстро. Мужу тоже здесь меняли. Правда, мне цена выше оказалась на 2 т.р. из-за уплотнителя. Дворники тоже сразу здесь купила и поменяла. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
владимир мариничев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Отличные мастера своего дела менял стекла на разных авто быстро и качественно рекомендую. Они так же Вам предложат стекла на выбор под Ваш кошелёк
1
1
Посмотреть ответ организации
Abdullaeto
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
По совету знакомых выбрал данный сервис по замене автосекла на моем авто.Выбрал стекло фирмы Agc с гарантией 1 год в случае если оно разобьется от камня.Стекло очень хорошего качества.Очень быстро и качественно обслужили автомобиль.Обслуживание и цены мне очень понравились.Всем рекомендую данный сервис.5+
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зубова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Все оперативно, качественно, цена соответствует требованиям. Вежливый и квалифифицированный персонал. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Приехал на замену лобового. Лобовое заменили✅ Но сломали( сделали невозможное) Датчик дождя и света Предложили переклеить этот датчик за 1500₽ Хотя я эту услугу уже оплачивал при установке. Если деньги девать не куда смело езжайте Переклеивать не поехал и вам не советую
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никандров
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Записался в пятницу и уже в понедельник утром поменял стекло Перед началом работ озвучили все необходимые дополнительные работы по расходным материалам. Вся работа по замене заняла 50 минут Также дополнительно идёт гарантия на 1 год от сколов и трещин
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей з.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Обратился к парням с не стандартной ситуацией) отозвались сразу и помогли! Пошли на встречу и всё сделали качественно остался доволен и буду работать с ними дальше всем советую!)💪
1
3
Посмотреть ответ организации
Какая Разница
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Много писать нет смысла. Работают быстро, стекла не дорогие, по работе вопросов нет. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Хартман
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
16.07.2021. Менял лобовое стекло на Киа Спортейдж 3 по адресу: ул. Минеральная 13. Остался очень доволен. Что понравилось: 1.Большой выбор автостекол. 2.Умеренные цены. 3. Высокий профессионализм. 4. Очень благожелательное отношение к клиентам. Лобовое стекло меняли мастера Павел и Александр. Старший на самой станции Александр. Работники чисто, опрятно выглядят. Во всем чувствуется хозяйский подход и порядок. Мастерски и быстро заменили стекло. Заметно, что к работе сами работники относятся с интузиазмом и по-настоящему ответственно. К самому клиенту отношение очень корректное. Внимательно выслушают пожелания клиента и все сделают в лучшем виде. Молодцы! Редкое сочетание настоящего профессианализма и адекватного, здорового отношения к клиенту. Однозначно советую эту станцию по замене автостекол! Однозначно ДА! Алексей.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирпичев
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
История такая. Оговаривается стоимость услуги 3500 р по замене лобового стекла. При съёмки стекла если машина не новая всегда есть ржавчина, да и просто грязь. Вам сообщают что клеят они только на идеальную поверхность. Называется цена зачистки 5000 рублей. И говорят, мол у вас есть выбор заплатить нам или идти искать кто зачистит. Так себе история, ведь записаться куда то это не один день, а у вас автомобиль со снятыми стеклом....И ладно бы если цена за работу в 15 минут была адекватная. Я вот работаю за 3000 в день. А меня ставят перед фактом, что за 15 минут работы хочу 5000 и если не нравится едь без лобового стекла. В итоге замена со стеклом обошлась в 20 600 рублей. Итак что ищите сервис где дополнительные работы стоят адекватных денег или о них заранее сообщают и есть прайс. Цена доп услуг не может быть выше стоимости основной услуги. Я больше работать с ними не буду. Я не говорю уже о высокомерии сотрудников. Общение с тобой как в отделе полиции в трудный день. Понятно что услуга стоит денег и должна оплачиваться. Но до момента оказания услуги вас должны ознакомить с прайсом. Ведь тогда вы сможете выбрать сервис где вас не ограбят. Как итог я при замене стекла отдал сумму как за 3 дня которые я зарабатываю на своей работе. Руководство этой фирмы прошу принести мне извинения, вернуть излишне переплаченные денежные средства. У меня все.
15
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отличное место! Мужики профи, сделали все быстро и качественно. Теперь езжу с новым лобовым и радуюсь, что выбрал менять стекло у них. Все объяснили и рассказали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Бесполезная трата денег и вашего времени. Решил заменить стекло, на следующий день после замены оно треснуло. Поехал возвращать по гарантии, ещё потратил время, назначили на другой день замену, снова потратил время. Через пол года стекло снова трескается. Зачем было менять, спрашивается? Но это ещё не всё! На днях заметил новую трещину. Все указывает на то, что стекло и в первый и во второй раз было поставлено криво. Потрачены время, деньги, а трещин на одну больше. Я умею обращаться с авто стеклом. Не ставлю зимой на холодное стекло теплый воздух, кипятком не поливаю😀 С прошлым стеклом отъездил три года без трещин, а тут два новых стекла трескаются за пол года, да ещё и в нескольких местах. Зато мастера дали красочную характеристику моей машине и отметили что она "битая". Ребят, средний возраст машин на наших дорогах - более 10 лет. То, что машина не новая, так это понятно. На качество замены стекла это никак не повлияло. В общем советую сотрудникам меньше болтать не по теме и пройти курсы повышения квалификации. P.S. Про геометрию кузова не рассказывайте мне. Я три года отъездил со старым стеклом, пока оно не треснуло один раз. А после ваших "мастеров" оно треснуло дважды за пол года. Получается, вы изменили геометрию кузова? И дороги в округе. В вашем ответе все виноваты, кроме вас😂😂
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Шахова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
В этой фирме муж менял стекло,так как и на моей машине образовался скол,я тоже обратилась сюда,приняли быстро,работа заняла мин.15 скол на удивление исчез и осталась только точка,работой осталась довольна,и цена приемлемая,спасибо мастеру Павлу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Своя мастерская Всегда все стекла берем у них По цене отлично и по качеству и срокам нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимофеева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Необходима была замена заднего стекла на а/м. Мастера взяли в работу точно по времени предварительной записи. Замену провели быстро и профессионально. Дали все рекомендации по дальнейшим действиям. И отдельно порадовало, что по заранее озвученной цене, без надуманных доп. услуг))
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Отношение персонала сильно зависит от автомоля на котором приехал клиент,приезжал на мерседесе поменять стекло,всё понравилось,пригнал автомобиль сына на замену стекла и был сильно удивлён свинским отношением,проведите беседу с персоналом!Дело было на Народного ополчения
8
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ханамирян
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
История такая : поменял здесь лобовое стекло , завершили работу , по бокам есть молдинги , они поставили их не ровно . При просьбе поставить ровно один мастер сказал что ситуацию не изменит , второй решил посмотреть и поставил более менее ровно . Явно было понятно , что меня уже пытаются слить .На следующий день , между лобовым стеклом и пластиком ( где закрывают дворники ) , есть резинка , смотрю там щель .Позвонил им , рассказал то ,что увидел ( при езде эта щель начала сифонить ) приехал , к несчастью те же мастера , подошел к администратору с данной проблемой . Администратор подошла к мастерам, а мастер сказал что забыли предупредить и мол эта проблема появляется , когда вставляем в пластик ,резинка проваливается.Предложили приехать в 13:00( т.к записи ) и увидите как проваливается . Мной было принято решение поехать в другой сервис , где занимаются лобовыми стеклами и устранили данную проблему. Зачем набирают мастеров , которые не могут выполнять свою работу качественно . Работа на количество , а не качество . Никогда больше не обращусь в данное место и никому не советую ! Если для вас дорого ваше время и деньги , то найдите лучше какой то другой сервис , а не едьте в данный сервис !лучше бы на их арбузы продавали , толку и то людям больше принесли
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Добрый день. Работают по записи. Очень удобно. Ребята молодцы, советуют, стекло заменили качественно. Спасибо. Время ожидания 30-40 минут и авто готово.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6