Елизавета Волошина
2
Елизавета Волошина
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоТриплекс
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Август 2025
Ремонт скола на лобовом стекле сделали буквально за час и 800р. Теперь как новое, даже не видно, что было повреждение. Очень довольны сервисом.