Валерия Цибульская
6
Валерия Цибульская
1
подписчик
5
подписок
55к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
CarBase
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Всё супер
АвтоТриплекс
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Приехала на ремонт скола, не предупредили меня , что может не получиться его полностью устранить . Лучики остановили , по итогу места «засверлов» сильно видны , скол остался как и был, будто и не заливали полимером. Общение с администратором ни к чему не привело , не было предложено никаких решений проблем . Деньги возвращать отказались , стекло испорчено , ничего не переделать . Единственный кто был адекватен в общении это сам мастер.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Часто здесь завтракаю. Всегда всё вкусно) хорошие порции, хорошая цена)
Каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Лед оставляет желать лучшего (
Ultimate. laser
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю эту студию, очень уютно! Почти закончила курс , хожу раз в 4 месяца ) все очень вежливые , приятные ! Спасибо администратору Софье и моим мастерам Елене и Юлии ❤️❤️❤️
mvpilates
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Я нашла свой идеальный фитнес! Огромная благодарность студии и моему тренеру Светлане Белавиной 🤍 Светлана учит чувствовать свое тело, правильно дышать и выстраивать каждое движение. Всегда внимательна и подстраивается под мое состояние.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за профессионализм, внимательность и доброжелательность! Сдавала кровь и благодаря ее аккуратности процедура прошла совершенно безболезненно. Валентина подробно объяснила все этапы, ответила на вопросы и создала спокойную, комфортную атмосферу. Рекомендую эту клинику и особенно этого специалиста. Спасибо большое!
PioAlPorto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Всё очень вкусно! Потрясающая атмосфера во внутреннем дворике 🤍
Аква чистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Испортили пуховик, проблему решать отказались
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Оставила машину на мойку, ПРЕДУПРЕДИЛА, что не смогу забрать СРАЗУ после мойки.. Администратор отреагировала на это нормально. На улице -27! Приезжаю за машиной , а она что?! Правильно! Не открывается ! Ни одна дверь! Дальше театр от мойщика : «у вас сломан центральный замок , поэтому двери не открываются!» Сюр))) А по факту , машину не просушили , двери замерзли! Проблему решать отказались. Разговор с директором автомойки так же ни к чему не привел. Клиентоориентированность на нуле! В итоге машину открыли своими силами с помощью спец. инструмента для вскрытия авто, увидели, что там лед в дверном проеме, то есть машину не сушили вообще! Времени потрачено на разговоры с сотрудниками уйма! А если бы не было такой возможности, открыть самим? До весны бы стояла ?😂 А помыли то как классно! О возврате денег конечно же речи и не было 😅👌🏼